Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту в Красноярске повесился мужчина
Государственая политика ведет нас в ЯМУ , это полный бред надо что то делать
pechalniy - не фото, а видео. деревня! а я бы своих родственников так и не радовала. зачем торопить события? все там будем. самоубийство - грех, и церковный, и такой. это надо быть идиотом чтобы лишить себя жизни. или больным.
вы что люди ! опомнитесь! человек из жизни ушел! а вам фото подавай! ваши бы родственники не обрадовались бы наверное!"
Для ПО разному
+ 1 0
30 сентября 2011 г. 08:23
Лично знаю 2-х человек, которые уже года по три-четыре вообще алкоголь в рот не берут. Но жизнь у них слаще не становится. И работают как лошади. Почему скажи?! А слабаками называть людей можно, сидя на своей калакольне! Да кто-то не выдерживает! Кто-то гребёт до последнего! Но для каждого из них затраты волевые и эмоциональные разные! Так как у каждого разная психика и внутренние возможности! А кто-то просто устаёт от дерьма вокруг и несправедливости!
По разному.
+ 0 -1
30 сентября 2011 г. 08:08
в этой стране сейчас действительно не сладкая!!))))
А она,жизнь, никогда не была сладкой.Работать надо что бы жизнь слаще была,а не "горькую"пить.
жаль парня...молодой совсем...
чемпионы по быдлокомментам
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 01:39
...we are the champions, my friends !!!
Да уж! Жизнь в этой стране сейчас действительно не сладкая!!!! Но так поступать нельзя!!! И даже думать об этом не должен человек т.к. является тварением Господа! Все трудности нужно принемать и решать их как бы не было тяжело...
земля ему пухом........
По разному.
+ 0 -1
29 сентября 2011 г. 22:39
Безденежье,кредиты,жена в нищете,дети.что еще?Власть поганая.И все на бедных человеков.Хожу преимущественно пешком по городу.Км по 15-20 выхаживаю.Сегодня по проспекту Свободный ходил,там дорогу расширяют.И знаете кто работает? Даже писать не буду,догадываетесь.Перед этим по Республике дорогу расширяли- то же догадываетесь.Подхожу к дому.на Можайской стоит магазинчик,там и в долг дают,вот там я и увидел тех кого хотел бы увидеть на ремонте дорог.
Городские как то пристроились к такой жизни,а вот ""колхозники" понаехавшие сюда на лето находят здесь или тюрьму или петлю.Их город просто глушит. Девки ,пиво,огни ночного города,у них голова кружится от этого.Устраиваются и работают до первых денег,дальше все как по сценарию.Вся беда в том что работать не хотят.Работы море,а работают мигранты.оттуда и все беды.Выше кто то правильно написал-слабак.
с вами "интеллектуалами" неинтересно, мне бы что-нибудь попроще
Ну может хочет скрасить одиночество?
что тебя так взволновало мое одиночество, интеллектуальный ты наш
Андрей...ну ты надеюсь в теме? ...рассказывай не томи!!!....а если не знаешь....так тоже сиди и не пи@ди....
Сибирячка просто показала свой очень низкий интеллект и небольшую отсталость. Может в этом кроется причина ее вечного одиночества?..
а в чем я его обвинила,не поняла,я ему очень сочуствую и жалею
Сибирячка, как и многие здесь напакостившие дерьмовенькими комментами - хоть один из вас знает причину КОНКРЕТНО ЭТОГО самоубийства? Нет? Ну так херли человека в чём-то обвинять заранее. Постыдились бы. Тоже мне чемпионы по быдлокомментам.
или их ломают об колено
по телевизору показывают красивую жизнь далёкую от суровой реальности, а люди живут ниже среднего , слабые ломаются как спички.
я же говорю захватываю, скоро все будет хорошо!;)
если бы женщины правили миром, такого ужаса бы не было, мужик по сути агрессивное существо, чуть выше амебных разумом
может это несчатный случай, тарзанка своего рода?
повторить?...чем больше сыра, тем больше дырок, чем больше дырок, тем меньше сыра!!!...а парень не прав, из любой ситуации можно найти выход!!!....или вход!;)...я не удевляюсь, что мужчин так мало,...слабые все (психически и морально)....а женщины захватывают мир!!!
нет уже сняли,но снимали целый час, хорошо повис
Но он же там висит?...или я путаю
ты чо сказал, сам-то понял
Мужик зависнуть решил или оттянуться по полной....
чем больше суецидников, ...тем меньше суецидников!!!
Работает видео. Только почти не видно ничего. Да и зачем? Не цирк ведь.
парень из Партизанского района оказался, а может он экстремал?
  • Оставить комментарий
  • Войти