Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ХК «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш»
Ой... следует читать: Мой телефон у Вас есть :)))
Сергей Мурзин
+ 0 0
30 сентября 2011 г. 21:44
все-таки не правы корреспонденты Ньюслаба в одном. оформляя прямую речь. Как сообщает нам пресс-служба...
Ребята, ну давайте будем честными. Ваш телефон у меня есть. Позвоните, запишите.
А копировать с сайта "Енисея", облачая текст отчета в прямую речь - как-то не по-журналистски... или по-журналистски? :)))
Ну, кто всё знает, тот и нуслаба не читает.
Я ж не виноват, что спортивная редакция нуслаба в хоккее с мячом ни ухом ни рылом. Приходится за пацанов-семиклассников ихнюю работу делать. На общественных началах, так сказать.
" С кем это там Рогулев? А-а-а, с собакой, с собакой!" - голос толсторожего кемеровского видеооператора-ублюдка. Лавры Губерниева покоя не дают!
а зачем объяснять?:) Кто знает, тот понимает про что речь!:)
Всё же для начала неплохо хотя бы объяснить, в чём там наш славный "Енисей" участвует.
Соревнование называется "Кубок России по хоккею с мячом", предварительный этап, Восточная группа. Игры проходят в городе Кемерово на искусственном льду.
Участвуют 7 команд по системе round-robin, т.е. "каждый с каждым". В Западной группе 8 команд играют по такой же системе в Москве в Крылатском. Первые 4 команды из каждой группы выходят в 1/4 финала.
1/4, 1/2 и финал пройдут в Москве 2, 3 и 4 ноября соответственно. Игры финальной стадии пройдут по системе "плей-офф", т.е. с выбыванием проигравшей команды из розыгрыша Кубка.
  • Оставить комментарий
  • Войти