Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники ТРЦ «Планета» пожаловались на опасность комплекса
последнее предупреждение
+ 0 0
12 октября 2011 г. 17:28
"Планета" сложится в любой момент,и именно тогда,когда там будете ВЫ
Хомячьё=) Ведь никто из вас совершенно не разбирается в строительстве. Как бабки у подъезда=)
Ну и расскажи нам про "строительство", специалист хренов, чего умничаешь?
нищеброд ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь пожалуйста на линии!
kodv
а вот и прихвостни планетные подтянулись! Вас ежели че тоже завалит, не переживайте
Лучше не лучше, а они пока не разваливаются на глазах в отличие от
А мне вапще нас...ть. У меня денег нет по ТРК ходить. Пусть хоть все под землю провалятся...
А что, другие ТРК лучше че ли?
Хомячьё=) Ведь никто из вас совершенно не разбирается в строительстве. Как бабки у подъезда=)
Ну не ужели для всех открытие, что у строителей вызывает искреннее удивелений уже тот факт, что Планета до сих пор стоит, а не рухнула. Не хотите рисковать жизнью, ездите в другие ТК. Если вы там работаете и недовольны положением дел - увольняйтесь. Вас что ли силком туда затаскивают?
А че, там попили, там на лапу дали, тут украли, там сэкономили, тяп-ляп и готова Планета - только стриги бабло, а после нас хоть потоп!
ага запасаться поп-корном и на полянку к планете смотреть нак разваливаться будет? позиция прекрасная...
......Будем ждать чем все это закончится....
ага, строили как попало проект по ходу строительства меняли...
да уж, как сейчас строят эт ж капец! абреки на глазок из б/у балок каркас сварят, не понятно на каком грунте, сверху пластмассовым фасадом цветным заляпают и все! самое страшное, что и жилые дома так строят! один "южный берег" чего стоит, не даром же там в советское время не стали строить ничего,кроме суд рем завода одноэтажного, а сейчас понатыкали "свечек" на прибрежный грунт....
У меня знакомый там строителем был.....он ещё после сдачи в эксплуатацию сказал....туда ходить не надо....на мой вопрос почему? он ответил...ну не надо и все...а потом многозначительно добавил-целее будете...
Вот чет, чем дальше, тем веселее в Красноярске.. :(
Охренеть что делается! Здание по кускам осыпается и всем по барабану. Ау, чиновнички, сами туда же ходите. Не страшно?
Мда-аа надо бы это серьезно проверить. Падение кровли в планете это смерть сразу десяткам людей.
Лев Кузнецов (старший)
+ 0 0
12 октября 2011 г. 13:36
снести Планету, а на ее месте Ферромарганцевый завод втемяшить!!!
знаю людей учавствующих в строительстве, они туда не ходят и другим не советуют!
Зря хихикаете! Вспомните, сколько тревожных слухов о качестве возведения объекта ходило перед открытием комплекса. Из этих слухов минимум 70% являются правдой.
на болоте строенный ... сдавался оперативно ... начал работать не получив всех согласований...
Планету строил монолит. гарантийный срок эксплуатации в 5 лет еще не закончился
Как бы второй «Трансвааль-парк» не получился…
ужос.не пойду туда более.
Вот вот, пока что то не произойдет, ни кто не пошевелется!!!
Реагировать на такие сигналы нудно незамедлительно, а не развлекаться. Не дай Бог что то случится...У нас уже десятки примеров человеческого равнодушия, только потом хватаемся за голову, и носим цветочки к месту трагедии. Властям откровенно наплевать.
все ломается, а пока стоит ...надо развлекаться
все, больше в "планету" не ногой..!
Пока гром не грянем ........
  • Оставить комментарий
  • Войти