Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники ТРЦ «Планета» пожаловались на опасность комплекса
Борис Владимирович
+ 1 0
23 декабря 2011 г. 15:45
На самом деле! Что за пустословие! Где факты? Хватит умничать, да на дядю Колю строителя, пекущегося за свое семейство, все сваливать!
Ух ты какие жаркие "пляски на могиле" 8)))) хехехе
П.С. вы быдло не из-за манер а из-за своей страусиной социальной позиции!
А вы, господа, заслужили и завод и развалюху-трц и еще посреди города надо сделать отукрытую свалку ядерных отходов.
Кто допустил что все вот так строят и плюют на вас с высоты частного самолета? САМИ и допустили! Даже с этой темой: что мешает собраться и потребовать проверки или отчета о ней, если ее проводили.
Нет, вломы! Только бы сидеть в своей халупе, пить дешевый и вредный пивасик и смотреть дешевую и не менее вредную чушь по ящику. Смотришь на вас и хочется присоедениться к тем же олигархам, чтобы на вас с высоты самолета блевать
Человек с лопатой
+ 0 0
13 октября 2011 г. 17:19
Всех работники ТРЦ «Планета» на стройку завода ферросплавов! ))))
Это не капитализм. Это ядерная смесь олигархии и клептократии.
Мимопроходил
+ 0 0
13 октября 2011 г. 17:10
Ну свобода же, ну капитализм же! Прибыль во главу всего, безопасность и удобство быдла по боку. Вы хотели капитализма 20 лет назад? НУ А ЧЕГО ТЕПЕРЬ СТОНЕТЕ???
вообще туда не хожу
Строитель и прочее
+ 1 0
13 октября 2011 г. 11:53
сам не знаю. Вроде как-то криво стоит.
Строитель ( и прочее) а слабо аргументированно объяснить ПОЧЕМУ должно упасть?
В предстоящие выходные будет хорошая погода.
Планета говна! Я там был один раз, случайно, больше не собираюсь.
Каждый нормальный чувак должен объявить бойкот этому тухлому месту.
Давно пора посносить все эти места тусовки бездельников. Какие сами упадут, остальные принудительно обрушить. Бюджет края дефицитный, а этим все развлечения подавай. Работать надо лучше, времени не будет шарахаться по этим вашим планетам. Мне лично по фигу, есть они или нет. Это только гламурные курицы кудахчут что рухнет все.
я сам участвовал в строительстве, больше туда ни ногой и родственников не пускаю. в любой момент
Ну упадёт, так упадёт. От судьбы не уйдёшь. Кому суждено умереть, тот и так умрёт и не важно где. Так что нечего панику наводить. У всех своя судьба.
А вас, читатель, в самый центр - там где сверху падать дольше будет и точно прибьет. Что за люди! или уже не люди, а тролли? Работники если новость читать просят провести проверку и честно о результатах рассказать. Я только за! Почему мы должны слушать каких-то анонимов у которых знакомые строители на объекте шабашничали и якобы много знают? Где официальные органы и руководство трц? И журналисты где, если еще не совсем продажные? Все как воды в рот набрали...
Блин, классно! Весь северный собрать в этой долбаной планете и держать, пока не рухнет. И идиотов меньше, и пробок не будет ВООБЩЕ. Ура!!
  • Оставить комментарий
  • Войти