Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» обещала поддержать мнение красноярцев о ферросплавном заводе
Красноярец
+ 0 0
18 октября 2011 г. 05:12
Надеюсь подобных заводов, больше не будет в Красноярске и радиусе 100 км.
А Единая Россия - партия жуликов и воров, которые пытались построить ядовитый завод, а когда народ не дал построить этот завод, они притворились борцами с заводом.
ЭТО ЯДРО ИНИЦИАТОР СТРОИТЕЛЬСТВА
+ 0 0
18 октября 2011 г. 04:37
ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
Противники ЕдРа использует тему строительства завода в своих политических целях.
А ЕдРо в свою очередь динамично среагировали и получат свои дивиденды с этого воспаления.
ЭТО ЯДРО ИНИЦИАТОР СТРОИТЕЛЬСТВА
+ 0 0
18 октября 2011 г. 01:48
ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
Красноярец
+ 0 0
18 октября 2011 г. 01:40
Надеюсь построят завод, когда утихнет массовая истерика.
Практически все кто против завода, ненавидят Единую Россию.
Люди, а вы видели сегодня лошариков по твк показывали, с серьгами в ушах, так они дебилы про налоги от завода в бюджет красноярска задвигали. Хоть бы прежде налоговое законодательство "наше" почитали, да уловили где будет зарегистрирован завод. Максимум что увидит город это 600 чел*20 тыс. (средняя зарплата)*13% (НДФЛ)=1 560 тыс. руб. в месяц, смех, 195 пенсионерам пенсию выдать государственную по 8 тыс. руб. вот доходы бюджета великие.....
Люди Красноярска! Будьте едины! Если бы власть хотела отказаться от завода, то в декабре объявили бы референдум по поводу строительства завода, думаю явка на выборы была бы высокой, а так все это фуфло и пустые слова, затягивание времени... Голосуйте против ЕР на думских и президентских выборах, это идея ихняя, пусть ею и захлебнутся......А вообще, противно смотреть на эту власть.
Вылезают эти партии со своими "благими дела" лишь во время выборов, а в остальное время наплевали они на народ простой. Вот и народ сейчас тоже плевать будет на них - как аукнется, так им и откликнется!
Хватает одного КРАЗа нам так ещё и покруче решили сделать, сволочи?!!! И так дышать нечем порой, так хотят сделать это постоянным явлением! Норильск-2 обеспечен городу и краю с таким заводом! Долой партию Единая Россия!
ЕдРо как бы не старалось, но никто, из здравомыслящих людей, за него голосовать всё равно не будет, т.к. с подачи холуёв этой же партии завод и планируется построить. А почему именно они - да потому, что по всей России эта зараза, начиная от мелкого чиновника и кончая самим президентом. Долой ЕдРо!!!
«Я дебил с промытыми мозгами.»
«Я дебил из среднего класса с промытыми мозгами.»
Вполне себе честное мнение «без купюр» о населении Российской Федерации от представителя Партии Власти™.
«Я не знал, что этой теме уже 3 года. Она всплыла перед выборами? Да мне пох! Меня ведь хотят травить. И пусть говорят, что моим сознанием кто-то манипулирует, это неправда! Я ведь сам наклеил на машину наклейку с черепом и сам поехал в пробег! Как мной, таким умным, можно манипулировать?»
Читайте как — сидите на жопе, смотрите «Первый канал» и не высовывайтесь. Руководитель московской налоговой инспекции в сговоре с сотрудниками МВД похитила из бюджета страны несколько миллиардов рублей и перевела их на счёт ранее судимых уголовников (http://www.youtube.com/watch?v=MYDJYTcgnLo)? Враньё, ложь и манипуляция! Пенсионный Фонд разворовывается (http://www.youtube.com/watch?v=72-NIHjc0MA)? Происки наймитов ЦРУ!
Свободу попугаям!
Еще какой гриб!!!
Я дебил с промытыми мозгами.
Я тупо борюсь за экологию. Я как все. Я такой же человек, как и вы. Я не знаю, что такое ферросплавы, мне глубоко пох на новые рабочие места и поступления бюджет. Мне сказали, что это завод - плохо, я слышал про это и по телевизору. Я тупо верю в то, что мне говорят. Потому что мне постоянно что-то говорят. А я ведь обычный живой человек. Я не ум включаю - эмоции. Чёрное - это черное. Яд - это плохо!
Я не знал, что этой теме уже 3 года. Она всплыла перед выборами? Да мне пох! Меня ведь хотят травить. И пусть говорят, что моим сознанием кто-то манипулирует, это неправда! Я ведь сам наклеил на машину наклейку с черепом и сам поехал в пробег! Как мной, таким умным, можно манипулировать?
Я типичный рядовой представитель среднего класса, работаю в офисе, смотрю модные сериалы, тарюсь в Планете и ОКЕЕ. Мне поманать на каких-то безработных работяг. Главное - это моё будущее и будущее моих детей. За это я порву всех! Мне не надо включать мозги, меня не надо лечить. Мне пох на всех вас. А еще я патриот России.
Я дебил из среднего класса с промытыми мозгами
представим обратное
+ 0 0
17 октября 2011 г. 23:26
Представляю, что сделали бы демонстранты в Нью Йорке или Риме, если деньги из их стран переводили в Россию или рядом с Римом идиот с наглой рожей сказал "Здесь будет полезный завод ферросплавов и все идите нах". Или что в Вашингтоне работает алюминиевый завод (дичь) и еще налоги не платит!!! Обаму бы вынесли на пинках или он тому парню электрический стул подарил.
Путин нас призывает
+ 0 0
17 октября 2011 г. 23:10
"ПУТИН: Население, граждане России должны чувствовать на себе, на ежедневном своем бюджете, на своем кармане, на своем здоровье, на образовании своих детей должны чувствовать, что в стране что-то меняется и меняется к лучшему. Только тогда можно рассчитывать на поддержку граждан и пользоваться их доверием. Если этого не происходит, то тогда дело может дойти до ситуации, которую мы сейчас наблюдаем в некоторых странах с развитой экономикой, когда сотни тысяч людей выходят на улицы. И не группа маргиналов, а сотни тысяч выходят на улицу и требуют того, что правительство этих стран на самом деле исполнить не в состоянии."
Отсюда: http://news.mail.ru/politics/7088873/?frommail=1
Внимание! Митинг состоится 30 октября ( в воскресенье) в 12.00 на площади возле Центрального стадиона ( коммунальный мост). Приходите. Приносите плакаты.
ЖИТЕЛЬ СОЛНЕЧНОГО
+ 0 0
17 октября 2011 г. 22:34
проснулся .ТАМ ЕЩЕ И ПУТИН БЫЛ.И ВТБ
Накануне мировые СМИ сообщили, что компания "Чек-Су", которая владеет Енисейским ферросплавным заводом, и Цзилиньская компания электромеханического оборудования в Пекине заключили договор о поставке печей для ферросплавного завода в Красноярске. Как сообщают источники, речь идет о контракте на десятки миллионов долларов.
ПУСТЬ ВСЕ ЭТИ ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ ЗАСУНУТ ЭТОТ ЗАВОД СЕБЕ В ГЛОТКУ КАЖДЫЙ ПО КУСОЧКУ! И ВКУШАЮТ ВСЕ ЕГО ПРЕЛЕСТИ.
Против едросов
+ 0 0
17 октября 2011 г. 22:20
Едросов в топку, пока шухер не начался у них язык в заднице был, а теперь прозрели, всех их на помойку.
Морозов Павел.
+ 0 0
17 октября 2011 г. 22:18
А ларчик просто открывался) Едирасты решили электоратом разжиться) Пустили дезу: Строим завод, - а потом спасать прибежали.
Свободу попугаям!
+ 0 0
17 октября 2011 г. 22:10
Угу, а ещё Ленин-гриб
красноярцы надо гнать этих поганых едров из нашего края. Кузнеца в топку и немедленно.Эти твари пусть у себя в москве строят.
Боюсь, что сделают волеизъявление по стандартной схеме
1) Автобусами завозятся студенты сифиу, бабульки почти полный зал.
2) 20% разрешают пройти остальным
3) 80% За и вопрос решен!!! Большинство просит строить!!!
Экспертов покупают гуртом.
Примеры всем известны. Приведите пример, когда было по другому.

За Жириновского ЛДПР голосуем всем красноярском а единую россию Путиненка и медвежонка в зад отправляем те в ЖОПУ
ржака над народом и не более того
И херросплавщиков
  • Оставить комментарий
  • Войти