Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск после вылета вернули самолет, чтобы спасти жизнь пассажирки
по новостям много чего говорят....им еще за кливету предъявить надо...
ну так зайди и посмотри что такое гипотония для справки!
Солнце
А по телевизору сказали: ребёнок не хотел лететь - закотил истерику. Мама стала придуряться и падать в обморок, потому что не могла его успокоить. Вот так. Между прочим по новостям говорили!
еще раз объясняю для всех маме стало плохо,потеряла сознание,ребенок испугался,начал кричать и звать маму,увидев что мама не реагирует,папа пошел звать на помощь.... пилот стал проверять пульс, но пульса не было, он принял решение развернуть самолет....
Туристка-жителю центральных районов
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:17
Лично я бы и за полчаса детского ора родителей штрафовала. Меня же тут просто отходили за то, что не владею длительностью перелетов до популярных курортов:)))
Да завралась уже быдлосемейа. Хоть бы на медсайты заглянули что ли.
Так а чо он вытворял-то?
житель центральных районов
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:12
чего-то я уже вовсе ничего не понимаю. то сердечный приступ, то какой-то КРИСС, то гипертония, то гипотония, то укол, снижающий давление... если ей на ее "гипотонический крисс" вкатили бы укол, еще снижающий давление, ее ребеночек катал был свои истерики уже, пардон, на могилке...
специально для Туристки: орать ребенком не затыкаясь над ухом что 7 часов, что 12 - особой разницы нет. если орет по-настоящему, не выдержите и часа, я точно знаю.
Все были в шоке от поведения ребёнка. Никто не додумался видео снять!
Да никто не пил все были абсолютно трезвые!
Никто не снимал видео? Хотел посмотреть, как все было))
Это смотря, что это пьяно-истерящая семейка выделывала на борту. Случаи, когда самолет экстренно сажали, чтобы снять с рейса дебошира, были не раз. Вот в прошлом году как раз красноярских ссаживали: "Чрезвычайное происшествие на борту самолета, летевшего из Бангкока в Красноярск. Из-за пьяного дебоша четырех пассажиров, экипаж был вынужден экстренно посадить "Боинг" в Китае. Там рейс задержался на несколько часов. Нарушителей с самолета сняли и передали в руки китайской полиции."
хаха не было..
вообще то кабина пилота нахордиться достаточно далеко от пассажиров....
Такой не воспитанный ребёнок - уникум!
не из-за истерики ребенка, а из-за симуляции сердечного приступа его мамаши.
Поверь - не было!
вы где нибудь видели что бы из-за истерики ребенка разворачивали самолет????!!!я не думаю что у них до этого случая не было таких детей....
"Укол" и "справка" - это 2 разных вещи. Истероидным и заведенным тоже уколы ставят, только это не значит, что они больны! А ребенок невоспитанный, это факт!
Наверное, пилоту надоело слышать вой ребенка XD
Летальный исход
"Литальный исход" - грамотеи, блин.
ну так и в чем тут проблема??
"Литальный исход" - грамотеи, блин.
А развернуть самолет принял решение пилот,чтобы не произошло литального исхода на борту,по скольку уже были случаи...
Туристке . До ШЭХ лететь не 12 часов, а всего то 7 часов, х е р овая значит Вы "Туристка".
Никогда не летала в Ебипет и не полечу, особенно из Красноярска напрямую:) Из списка моих стран заведомо исключен быдлоотдых с быдлоперелетами
ей поставили укол снижающий давление,мне вот интересно вы то там сами были?
Никакой справкой это не подтверждено, как было сказано сотрудниками аэропорта и турфирмы! Зато все видели, как эта "мать" красилась и наряжалась, перед тем, как выйти! Больные с гипокризом и сердечным приступом так не делают, им не до того! Не стыдно врать-то, девушка??
Да конечно лучше,я бы посмотрела на поведение ВАШИХ детей,когда вы были бы в таком состоянии,в котором находилась мама девочки,и это подтверждено медицинской справкой медиками аэропорта,я не думаю что ваши дети стояли бы спокойно и улыбались...
Что? Мы своих детей лучше воспитываем. Ужасно, если б мой ребенок так вел себя, я нашла бы способ его успокоить! Воспитывать детей надо, чтоб потом не краснеть за них!
Люди сколько же в вас желчи и ненависти,не зарекайтесь о том что может случиться с каждым из вас!
Выдали бы им дельтапланы, да пускай бы летели куда хотели.
  • Оставить комментарий
  • Войти