Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск после вылета вернули самолет, чтобы спасти жизнь пассажирки
Бывший медик
+ 0 0
24 октября 2011 г. 08:59
Летели этой компанией в Тай, одному паксу стало плохо, так на лицах стюардесс была паника, хотя вроде как не совсем "зеленые" они, хорошо, что в самолете были врачи, помогли. А посадка с полными баками - нарушение! Чуть не так бы пошло, а самолеты не новые, а если бы стойка шасси не выдержала? А если бы там произошло возгорание? А если бы пожарные не успели за несколько минут подъехать и погасить? Самолет бы лопнул от взрыва как мыльный пузырь... Так, что слава Богу, что обошлось все, видать пилоты опытные и как говорится "поцеловали землю дутиками"
Прочитал все сообщения, не без смеха конечно. Во-первых АД (артериальное давление) должна определить стюардесса(их этому обучают).Потом и определять гипо или гипертонический криз.В аптечке должны быть медикаменты.Среди пассажиров должен быть хотя бы один врач.Думаю, что со всем этим можно было справиться на борту.
Если предположить лучшее, что мама-истеричка воспитала дочу-истеричку, то порядок действий мог быть таким:
Семейку внести в блэк-листы турагентств и авиакомпаний. Что бы покрыть убытки авиакомпаний и опоздавших туристов квартиру придется продать, семье предоставить социальное жилье. Истерики у ребенка быстро пройдут, как и обмороки у мамы. А папа перестанет пить, потому что будет вынужден много работать на новую квартиру.
А с них не взыщут стоимость топлива и прочего?
официантка Лена
+ 0 0
22 октября 2011 г. 11:27
Мож утюг забыли выключить, была такая версия?))))
Согласен с Кстати.Алекс ты мозг пораскинь,экипаж сидит в кабине и со слов старшего провода оценивает всю ситуацию.Сказано приступ значит надо принимать меры к спасению.Единственный косяк в посадке с почти полными баками.Будут перед комиссией отписываться.Я по личному опыту знаю что среди нашего народа очень много несостоявшихся артистов всех жанров и направлений.Кто работал в Авиации ,тот в Цирке не смеётся!
за симуаляцию....тут и уголовка может быть при таких обстоятельствах, а не только административка и гражданка
те кто считает, что экипаж прав, безрассудные и недальновидные люди. Если как я понял самолет сел в Красноярске с критически наполнеными баками горючего, Вы не представляете себе, что могло произойти. Посмотрите в инете, сто пудово найдете легко кадры аварий которых можно было избежать, будь топлива в баках поменьше. У вас не гибли близкие в таких обстоятельствах люди. Весь самолет поставить под угрозу, столько жизней. Не просто так придумали правило посадки самолетов с пустыми баками, веть не глупые люди разработаи эти правила? Одним словом подсуд экипаж!
Красноярка
+ 0 0
21 октября 2011 г. 20:48
Мне кажется они уже пытаются
Посадка с полными баками - развлечение не из безопасных. Хорошо, что все обошлось без трагедии. А истеричную семейку надо бы оштрафовать не по-детски, чтобы думали прежде чем в самолет садиться. Подвергли всех пассажиров и экипаж смертельному риску, а теперь будут изо всех сил пытаться выкрутиться
Наблюдающий
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:57
Молодец Красноярка. Это видео красноречивее всех здешних споров!!!
БезАнсамБля
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:44
Солнце - Оно. Ффлудо-мудо-зудо-звон. Вынь ржавое шило из жопы и закатай свои сраные инсинуации себе в то чем ты ешь! Быдлоновости из быдлоящика от быдлокорров для быдла среднего рода как ты.
Сосни с причмоком, тетушка. Ато как бы вас за топливо платить не заставили.
Красноярка
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:42
http://tvk6.ru/news/krasnoyarsk/2021-vozvrat-iz-otpuska.html
Сама мамаша путается в словах... Ужас... клево будет, если ее оштрафуют за такое...
Ну мы это так не оставим,подадим в суд за кливету и заставим работников СМИ и аэропорта дать опровержение этой истории....
И пать. Беру все свои слова обратно во всех темах. Я с тобой заигрывал, думал ты девушка )))
Что в этом удивительного?
Не, мне не пофиг. Солнце ты мужик?
Да никто тебе не поверил. Поверили другим туристам и дядям из аэропорта, которые сказали, что ребенок выл и истерил. А что вы там себе в оправдание придумали, никому не интересно. Ясно же, что заврались.
да мне пофиг кто ты баба или мужик или вообще оно....мы еще посмотрим кто заврался...........
Солнце, ты мужик что ли?
+ 0 0
21 октября 2011 г. 15:31
не делай мне мозги почитай внимательно как было написано,а потом могз е...
Тетька, кончай меня уже в женский род склонять, завравшееся убожество.
ну ну...ты то там сама была????!!
Уже с ошибками пишу, просмеяться не могу..........
ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ... Это для Крис
Солнце
ты внимательно почитай то что я писала!
Лебенок хотел, чтоб ему всекли. Вот и истерил.
Ахахахаха! ПИЛОТ пришел пульс проверять!!
Тетушка, ты уже определись, ГИПЕРТОНИЯ или ГИПОТОНИЯ были у невоспитанной мамашки. Все-таки это разные вещи.
ПИЛОТ... ПУЛЬС... Я плакал....
если бы ребенок не хотел лететь он бы еще в аэропорту закотил истерику...а не в самолете когда уже прошел час полета
  • Оставить комментарий
  • Войти