Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РУСАЛ будет готовить инженеров во Франции
Человек с положительным настроем
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:08
Зачем грубите!!!!!
Откуда мы знаем, во что это выльется. Не ваши деньги тратят да и ладно!
Эти студенты верят, что могут принести пользу. Пусть пробуют. Это же грандиозный опыт. Да, мы безусловно лучшие в этом деле. Возможно есть какие-нибудь детали, которых наши инженеры не замечают, а эти ребята принесут с собой свежие идеи .
Стыдно за русских людей, таких как ты Старик-нет чтобы добрым словом поддержать, ты грубишь и хамишь как невоспитанный грубиян! Возможно поэтому Россия во многом стоит на месте, не развивается, потому что такие товарищи как ты не верят во что-то новое, не пройденное никем.
Так что пожелаем ребятам удачи и и отличной практики!!!
А я не предугадал предсказуемость тупизны.
Я предугадал, что доходчиво объяснить появление желтого смога этим летом, ты, рус-аловский французик не сможешь. Вуаля! Пшик!
А дальше конец. Я предугадал, что продуктивной беседы у нас не получиться. У вас рога уперты в парадигму, которая мешает идти дальше. "Желтый смог" - это все объясняет........
Француз - Фр - Ф - а дальше что? Пшик!
Так что не надо здесь заливать, что на Кразе постоянно работают очистные сооружения. Всё лето город был в желтом смоге, не надо ЛЯ-ЛЯ, дорогой!
Я сойдусь на том, что вы мало знаете. И просто льете воду. Это пустые слова.
Ce la vie.
Дурак ты, французик. Вали во францию - увидишь, что там на твое рабочее место будут претендовать трое арабов и четверо турок, с опытом и квалификацией поболее твоего. РусАл возит таких как ты только для того, чтобы поднимать свой падающий рейтинг в России, для того чтобы нам, гражданам продолжать врать про безопасное производство и высококлассных специалистов.
Очистные сооружения на КРАЗе как раз и работают. Вся проблема в герметизации электролизеров. Наш завод на порядок лучше многих из России. А в чем же для вас моя непорядочность?
В Европе требуются инженера с Российским образованием. Там образование построено на другом уровне. За 5 лет учебы они изучают в разы меньше, чем местные специалисты. И не зря программа проходит при поддержке посольства Франции в России, значит, они тоже хотят что-то выгадать.
Нет, Француз, мы тебе не верим, потому что ты - русаловский винтик. От вас, говнюков только и ждут, когда вы на КРАЗе включите очистные сооружения. Не для проформы, не для комиссии. А постоянно - для красноярцев. Так что езжай во Францию, и дай бог, чтобы когда нибудь научился не только уму разуму, но и порядочности.
Остаться? Кому вы там нужны.. Там своих хватает..)
Зря вы пишите такие нелестные комментарии в сторону Русала и Нас студентов. Обучение во Франции составляет всего полгода и полгода стажировок на европейских заводах. Цель обучения: перенять опыт зарубежных заводов и в плане экологии тоже. А я думал вы в нас верите  Вот так и живи в России…… Может правда лучше там и остаться ;)
Нужно перенимать европейские технологии - это поможет нам в развитии
Классно, что происходит обмен знаний и опытом с Европой)
Нам от этого вряд ли станет лучше.Придут грамотные люди на завод,повысят производительность,- станет Дерибаско еще богаче. Экология не станет лучше. А главное налоги КРАЗ платит копеечные,кто-то тут писал что почти как ликеро-водочный завод. Единственный плюс на мой взгляд,- создание рабочих мест.
это точно приехали
+ 0 0
25 октября 2011 г. 07:25
ну если это действительно так то пусть франция готовит, а наши пту(вуз) оттыхают
получается теперь 90 % россиян будут не доступны квалифицироаанные профессии, завтра педагогов, юристов и экономистов в германии и в англии будем учить
Наш великий инновационный мега сфу давно превратился в пту, по многим специальностям. Где у нас готовить?
Бывший Цветмет возгравила доктор ПЕДАГОГИЧЕСКИХ наук!!! Что еще объяснять.
а российские вузы быдло готовят
Был я в Европах -хреново они работают!Стучат они друг на друга -это да!
ДА ТОЛЬКО ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁШЬ ИЗ ЗОЛОТА РОДИТЕЛЕЙ ОТЛИТА А ТЕПЕРЬ КАК И КВАРТИРЫ ИМ И УЧИТЬСЯ НА ХАЛЯВУ
Полный бред. Люди едут перенимать опыт, а вы такую фигню городите. Ведь они едут, чтобы нам было лучше. А что по поводу стажировок во времена совдепии? Там люди рады были поехать на тот же самый завод "Рено" и узнать, как там они работают. Нет в этом ничего плохого!
Всю жизнь наши специалисты стажировались за границей. И что - много кто убежал, много кто жаловался?
хто их спрашивать будет? они тут нахрен не надо - своих девать некуда, хотя и меньше чем всяких юристов, с этими - проблема перепроизводства общая.
Вот они после обучения во франциях сразу в Сибирь вернутся!!!Аж два раза!!!
робкий пингвин
+ 0 0
24 октября 2011 г. 20:06
этож как нужно было угробить высшее образование, чтобы во Франции учиться? Горные инженеры в России были свои. Фурсенку на кол и кислотой облить...
Такие нахрен не нужны. Пускай там и остаются. В Куршавелях.
А кто же сделал алюминиевую компанию №1 - уж не менегеры ли Дерипаски. Все годы иженеры и рабочие пахали, а теперь у французов учиться будут дети менегеров.
Авось научаться работать
  • Оставить комментарий
  • Войти