Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске мать держала семимесячную дочь связанной
собеседник
+ 0 0
28 октября 2011 г. 22:57
от комментов оторопь берёт, особенно от комментариев тех женщин, которые считают себя нормальными...
"Когда разрешат их убивать?!? "
Ну помните, 24 августа 2010 года чувак по фамилии Рудаков пришёл с сайгой и убил без официального разрешения...
"Пукин же материнский капитал обещал!"
Капитал? Это то, на что можно купить завод, издательство или пароход?
Когда разрешат их убивать?!?
Дед молодец, а была бы баба падла эта умная отношения бы ради ребенка с дедом и бабушкой наладила, вообще хочешь жить, умей вертеться, а рожать и обрекать на муки дитя это высшая степень сволочизма
Да она просто дура. Ребенок реально в опасной ситуации. Рано или поздно с ребенком случилась бы несчастье. Потому как мама не в адеквате по жизни. Ну пусть привязала бы за ножку и на полу, чтобы не залез куданить, и на небольшое время. А то на стуле. И вобще 12 часов. А ребенка насколько я знаю надо кормить и поить каждые 3-4 часа. Нет она просто люмпенша какая то недалекая или ботаничка. Да и куда можно уйти на 12 часов, зная что у тебя семимесячный ребенок сидит привязаный на стульчике. Лишать прав. Или этого ребенка гос-во потеряет.
Как зачем рожать?! Путин же материнский капитал обещал!
А меня мама двухлетнюю закрывала в комнате на 2-3 дня. Соседи по коммуналке в щель под дверь тонкие ломтики хлеба, намазанные маслом подсовывали. Это, кстати, мое первое детское воспоминание. Я вот думаю, как мне повезло, что я в советское время родилась. Сейчас она бы меня, наверное, в притон или на органы продала.
я тоже привязываю, всё нормально
Те кто абсолютно осуждают эту женщину, вероятно с маленькими детьми никогда не водились! И видать не знают что дети норовят куда-нибудь уползти и откуда-нибудь свалиться, и чего-нибудь в рот себе затащить! И если нет никого кому можно доверить ребёнка поводиться, то либо возле него сиди, либо привязывай! Детей издавна привязывают, только не за шею! и не на такое долгое время! Тут она конечно переборщила выше некуда!
Папашку найти поймать и тоже посадить!!!
Мама в квадрате
+ 0 0
28 октября 2011 г. 17:24
Хреново: привязала и ушла на полсуток....Реально - паскуда!Благо дед вовремя зашел! А сколько в России зайти не успевают к таким псевдомамкам...И не надо про работу, чем кормить, помогите материально, а не учите жизни и т.п.: сукой то и то тебя не назовешь, суки детенышей не бросают...Паскуда и есть....А сколько ж еще таких? Страшно за деток!
Вообще, конечно страшно - 12 часов 7-ми месячный ребенок на стульчике не высидит, позвоночник не выдержит((( Ребёнок уже инвалидом стать мог(((
А с другой стороны, куда ребёнка деть, если мать-одиночка? Яслей нет, а папаши что-то не сильно рвутся помогать...(((
Для Валентины и ДИСа. Ребенок такое беззащитное существо! Что угодно можно сделать, он не ответит тем же и сдачи не даст. Зверством и то мало назвать подобные поступки. И не ищите оправдания о порядочности и безысходности. Родила: несешь полную ответственность за маленькую душонку.
дибилоидная мама одним словом, спрашивается зачем рожала, видать на случку потянуло
-> Валентина
+ 0 0
28 октября 2011 г. 16:48
Красава!
"однако, вернут ли ей ребенка, будет решать суд"
Ващет ПО ЗАКОНУ никто не имел права забрать ребенка без решения суда. А тем более, не разрешать матери встречи с ребенком. Врачей на зону тоже. С мамашей
Сейчас другое время, а не лихие 90е! В конце концов всегда можно попросить людей посидеть с ребёнком. Детей рожают не для того, чтоб связывать верёвкой! Идиотизм и инфантильность
Лично знаю мать-одиночку,препорядочнейшую женщину,которая в лихие 90-ые,чтобы не лишиться работы, уходя на работу привязывала годовалую дочку к кроватке.Не за шею,правда,а за ножку...И не спешите осуждать.А кто бы их кормил,если бы мать выперли с работы?
Валентина, а нахрена вы тогда рожали дитя? Надо отлучиться-попроси соседей, дедушку, найми няню. Зачем привязывать верёвкой, дура. Не нужен ребёнок-сдай в приют и никто ничего не скажет. Маленький ребёнок не достоин такого обращения.
а что такого? я тоже иногда связываю
да она к зомби-параду готовилась.на подготовку мероприятия бегала!а вы!вы только и можете человека обвинять.
соседи мудаки! вот так ходят мимо всякие твари, чаи гоняют на кухне, а ребенок пока не помрет - дела никому нет! Все они там нелюди!
"Нелюди" - это если бы она его расчленила и съела, ну или живого в мусорку выкинула. Подобные поступки же бывают среди людей и довольно часто. Так что тут всего лишь отстутствие материнского инстинкта и некоторая жестокость к ребенку.
Да вы умники тут выискались прямо. Сидите, штаны протираете на своих работах никчемных, хозяйский интернет тратите. КТО БУДЕТ С РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ? Ответьте, раз такие умные выискались. Или сосите чешки.
Валентина иди пожуй гвоздей!
Валентина, тебе наверное приятно будет, если за шею привязать и оставить на пол-суток так, как собаку цепную. Нелюди, бог ребёнка дал а ум не дал.
Не просто сука а сука в кубе. Тварь!
Кошмар... Как же такое можно объяснить...
  • Оставить комментарий
  • Войти