Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске мать держала семимесячную дочь связанной
"А сколько лет мамашке? Может она малолетка?" по моему 21-23
"а соседям глубоко накакать на твои проблемы!" Отцу не раз говорили о том что она пьет и гуляет. Да и участковый уже с ней сталкивался.
вовсе не обязательно что это нежеланный,нелюбимый ребенок!может действительно не к кому обратиться!а соседям глубоко накакать на твои проблемы!
Валентина
28 октября 2011 г. 15:24
А мне куда её девать, если отлучиться из дома надо? И этот козёл старый - ментов вызвал. Вот лучше бы пришел и помог посидеть с внучкой. А то ишь какие все вокруг умные да мудрые! У ЭТОЙ ДУРЫ ПРОПИТЫ УЖЕ ДАВНО ВСЕ МОЗГИ- ТАКИМ ТРУБЫ ПЕРЕВЯЗЫВАТЬ,ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЛИ
Читаю комменты и просто в шоке,какие "мамашки"-привязываем детей и прекрасно,а у них оказывается на Руси так заведено и на жалость-мы же одиночки,пожалейте нас.Если надо в магазин сходить,то ребенок не помешает.а здесь совсем другие случаи -просто дети мешают на случки - надо бегать к мужикам.
А сколько лет мамашке? Может она малолетка?
"Галя" папашу она по моему не знает, во дворе на лавочке пьют, да тр....ся. А дед сам любитель выпить, хоть и навещают не часто, но помогали.
Факт остается фактом. Стимуляция рождаемости при помощи денежных дотаций приводит к серьезному искажению материнского поведения. Так что это еще только цветочки. Вы представляете, сколько сейчас по краю и в стране рождено нежеланных, нелюбимых детей. Рождено за деньги. Только для того, чтобы сделать хорошую демографическую статистику. Думаю, мы на пороге очень серьезных открытий о том обществе, в котором живем.
Христианка! А вы уверены, что таковой являетесь?((
В какой церкви учат такой злобе и ненависти? Просветите)
А то вы уже и судьей, и прокурором и богом себя возомнили)
Мне 18 лет
такую бы на хор поставить...
Христианка
+ 0 0
28 октября 2011 г. 22:58
Мне 18 лет,летом свадьба,ребенка хочу безумно,но еще рано,а такие твари рожают ЗДОРОВЫХ детей чтобы издеваться над ними и убивать!Ну где справедливость?Бог не тем дает счастье материнства,они его не ценят и недостойны его.
  • Оставить комментарий
  • Войти