Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грызлов пообещал наказывать тех, кто принуждает голосовать за «Единую Россию»
пчёлы начали бороться с мёдом?
а то я стиль "Резца" не знаю)
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 21:42
ТУФТА ЭТА ВАША ЗАПИСЬ)
Реакция людей, ну конечно)) Люди, реакцию которых там можно увидеть - человек 5-7 оппозиционеров, которые 100% знали, что слова про ЕР будут произнесены. Устроились в разных точках толпы, когда нужно - заухали и засвистели, создали, понимаешь, эффект массовости. Громче всех кричал хозяин камеры, боялся, что не слышно будет) И "девушка ушла" в самый подходящий момент, ай молодцы, ай михалковы какие растут!)))
Только опыта маловато) НЕ ВЕРЮ:)
3 ноября. город Кемерово, СК "Арена", концерт группы "Машина времени".
Посмотрите на реакцию публики, когда им объявляют, что концерт идёт при поддержке "Единой России".
http://www.youtube.com/watch?v=hQK2IsvoMFM
Люди ,а что с кандидатом в депутаты по кировскому гр.Осколковым произошло ,почитал его я газетку в общем не дурно про Едро написано,но после этого его предвыборный штаб разогнали?
едро никого не прикрывало, минюст не разрешил, парнас второй раз не попытался, встал в позу омара, раком тобишь и начал собачится. Был на "учредительном собрании Красноярского регионального отделения ПАРНАСА" без всякого кворума провели заседание, сам бы второй раз мутков этих прикрыл, если б мог.
А Лужок - ворюга? Почему его не посадили?
Не логично
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 17:45
Ну ежели не страшно едру было, так зачем же прикрыли конкурентов? Хлопонин в свое время с начальником УВД прогибались здесь и разгоняли демократов. Теперь они на повышении.
"Борис, а где правда?
4 ноября 2011 г. 15:01
Не дали регистрацию конкурентам, той же "Партии народной свободы" России, и решили что остальные теперь в ....? Достаточно лицемерно Борис, не так ли?"
Товарищ, насмешили. Немцовско-милово-каспаровская шушера даже яблоку не конкурент, не то что едру. ПАРНАС сам себя угробил, им давали какие-то шансы, но увы. Какого страшного конкурента боря завалил, я не могу)))
Грызлов накажет всех козлов,
Кто будет силой гнуть.
И если надо, то Грызлов,
Прикажет присягнуть!
Из-под присяги - никуда,
Попробуй только вбок -
Утопит всех на дне пруда,
Дождёшься, голубок!
На Патриарших, на прудах -
Там места хватит всем,
Он может даже и в судах,
Прижучить - ам! - и съем.
Но вот какая ерунда:
А вдруг какой-то сэр,
Голосовать пойдёшь когда,
Накажет за ЕР?!
Грызлов представляет интересы богатых людей. а они Рамблер не посещают
Борис, а где правда?
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 15:01
Не дали регистрацию конкурентам, той же "Партии народной свободы" России, и решили что остальные теперь в ....? Достаточно лицемерно Борис, не так ли?
А путин еще не Президент РФ, чтобы его в отставку.
Он пока что прмьер. И он с радостью прям сейчас готов уйти с этой должности в отставку. А зачем ему така должность, если через месяц он будет Прзидентом РФ ?
Так что не спешите. Вот пройдут выборы, тогда смело можно собирать подписи и отправлять ... кого угодно и куды угодно.
Сбор подписей
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 14:34
В Екатеринбурге идет сбор подписей за отставку Путина. Видимо это в каждом городе.
Да кого может оно наказать, когда в бытность этого существа министром МВД, у его жены угнали автомобиль?
скажет ай-ай-ай!!! НЕ ХОРОШО! Зайдите ко мне - получите премию!
Непопулярная? А какая у нас популярная? Партия палачей и предателей? Партия клоунов? Партия бизнеса? Партия жёлтых шарфов и домов?
А еще что работяги после выборов будут "в шоколаде", что пенсионерам ..., что студентам ..., что инвалидам ..., что многодетным семьям ..., что не будет малоимущих, что не будет коррупции, что ..
очень дешевый пиар..:). Олна из самых НЕ популярных партий...
А кто из них сказал, что дескать - пыть замучаются глотать? Не наша партия, итак понятно.
Владимир111
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 16:39
Просветите ламера: Грызлов это Россиийский суд?
Какой "порядочный" Грызлов!!!!!
Обещаний много, но только не выполняются. На какие только ухищрения не идут чиновники и руководители, чтобы заставить голосовать за партию власти. Сотни жалоб по всей стране, а они обещают наказать. Ну накажите, сотворите десятки показательных порок, а на их места придут другие нарушители. Запугивают народ. Но народ изобретательный, придумает что-нибудь в кабинке с бюллетенями. И овцы будут целы, и волки сыты!!!
О нарушениях почитайте здесь, вполне реальные жалобы на такие действия, поступающие со всей страны .
http://www.kartanarusheniy.ru/list
Наказывать только и могут...Лучше бы покаялись
А Ельцына на шпалах помните? Поезда там не ходили только.
Как там интересно дружок Петрик? Теперь какая у них тема?
Искусствовед
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 16:14
А Чуров давно обещал сбрить бороду, если выборы будут нечестными. Картина "Грызлов насильно обревает Чурова" была б не менее зрелищна, чем про Ивана Грозного и его сына
А застрелиться не обещал? Административный ресурс рулит! Это их единственный конёк. "Убейте меня ап стену, но с кормушки не слезу!" "Пока есть что воровать, руки не опускать!"
Пчелы против мёда мля.....
дешевая реклама о себе
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:51
Лучше скажи о честных выборах. Никто из нормальных людей не хочет голосвать за вашу кормушку. Чистая манипуляция, и дешевую рекламу себе делаете..:)
  • Оставить комментарий
  • Войти