Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев приложился к «поясу Богородицы»
Какие, я погляжу, все умные, образованные!! А что же пишем тогда так безграмотно?!! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, ЛИЦЕМЕРЫ !!!
20 лет назад за поход в церковь запросто исключали из партии. Сплошное фарисейство, то не верят, то верят. Такие за полушку мать родную продадут.
веру надо уважать, причем неважно какую. только с одним условием, вера должна способствовать развитию и совершенствованию верующих.
еще важно помнить, что любая сущность, действие, событие имеет как минимум две стороны. невозможно сделать что-то исключительно хорошее. всегда будут и негативные последствия, от которых даже бездействуя не избавишься.
дебильные националисты
Без очереди семичасовой поди приложился. Пропустили как беременную?
Когда к другим ушли твои сторонницы –
Тут не поможет Пояс Богородицы.
России без фетишей
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 02:06
"Но, нужна рассудительная библейская вера" - можно примеры "рассудительной библейской веры"? Сами-то как, рассудительно библейско-верующий?
Ты, видимо, считаешь себя очень смелым и остроумным?
"В мире много людей, которые не вспоминают бога при малейшей опасности, как ты." - и считаешь, что Америку открыл? Я это и без тебя знаю. А поминаю я Бога не только в случае опасности. И, пожалуйста, можно без мата? Я понимаю, ты себя так взрослее и значимее чувствуешь, но все-таки.
В кремлевском туалете
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 02:02
да.... видит бог, залетит недоношенный наш ворюга от другого ворюги - путина!
Фильм со Шварценеггером и Де Вито окажется пророческим!
Наблюдатель
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 01:12
Через 9 месяцев будет сенсация: Дмитрий Медведев первый мужчина в мире, который родил ребенка!!
Россия без фетишей
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 00:24
Верить в Бога, это наиважнейшее для руководителей. Но, нужна рассудительная библейская вера, а не фетиши, что подпихивает рпц
Ох, какие все остряки, циники, прАдвинутая мАлАдежь да атеисты. В интернетах на тему Православия гадить - ну просто общее место для хомяков и офисного планктона. А как постарше становятся, детишек своих все равно в церкву несут крестить. Или как беда какая посерьезнее триппера - так сразу "Господи, помоги!". Смелые все, когда все хорошо. Самим же потом стыдно будет за свои слова.
Самое страшное зрелище - крестящийся президент.
Знаете, господа, это слишком.
О КАКИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ СУЕВЕРНЫЙ МУЖИК, ЖАЖДУЩИЙ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? КАКИЕ НАНО-РОБОТЫ? ЭТИ РЕБЯТА ДАВНО ОБЕСПОКОЕНЫ ТОЛЬКО ВОПРОСАМИ РАЗМНОЖЕНИЯ...
=))) еще один сказочный долбо** лизнул поясок
Человек имеет право следовать своей вере, даже если правит светским государством.
Екклесиасту
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 21:36
Классно!!! Медведев - муха:)
Екклесиаст
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 20:59
Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.
«Уж лучше к поясу Богородицы, чем к бутылке или к чужой жене.»
Других альтернатив у больных ПГМ в голове нет. Ну-ну…
Что по мне - так лучше к бутылке пость прикладывается (а за это его снимут:)
Вера - дело сокровенное. Но если Президенту нравится нести такую религиозную культуру в массы - пусть прикладывается на здоровье. Уж лучше к поясу Богородицы, чем к бутылке или к чужой жене.
Не нужно путать, эта фетишь не "христианская реликвия", а местного пошива "конек-горбунок". Этот кисель не из Библии.
так называемому «поясу пресвятой Богородицы».
пояс сжечь, врагов народа на расстрел.
Владимир111
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 17:17
А в это время Китай купил СААБ с потрохами...
Просто Мария
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 14:52
Простая еврейская девушка, даже и не знала, что некий "ее пояс", станет амулетом для рпц. Язычество и темнота. Бог живой.
Не верю во всю эту байду с реликвиями, как по мне - чушь все это. Но поповщина в России неискоренима, президент обязан уважать традиции, так что тут ничего не попишешь.
да, родится много новых маленьких айфончиков
Все.Будем ждать прибавления в семействе гаранта...
  • Оставить комментарий
  • Войти