Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае супруги зарезали 16-летнюю девушку
ТТ, не нервничай пожалуйста!
Империи больше не будет, русских тоже почти нет.
Просто тема такая, как сейчас говорят всякие гомики, да жулики - не толерантная.
Я тебя попросил на эту тему подумать, этим и рад! Ничего иного не добивался.
Уколы, ведь тоже не приятно ставить или горчичники. Зато толк есть. Ты задумалась, может что-то сказала себе.
Постарайся понять правильно, если сможешь, я на роль гуру не наметил...
очень серьезно назвал меня треплом. За то, что слово империя вызвало у меня улыбку. Мне и щас смешно, правда. А за тактом СЮДА не ходят, это я давно уяснила. А на твой вопрос в двух словах я говорю не ответишь, а долго писать мне тебе времени нет. да и желания теперь тоже.
скажу за ТТ
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 20:14
Калрсон,я так понимаю это значит ХОТЯ БЫ помнить что есть такое понятие СОВЕСТЬ!!!что не присуще 4ебурекам!!!
ТТ, я очень серьезно говорил. Не обессудь, если был нетактичен...
Эльф правильно что сбежал
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 20:05
Эльф смотрел и матерился!откуда берутся такие твари?!где их родители?этих подонков!такая гадость на душе после просмотра!
так точно. Теперь буду знать, как надо. чтобы был не трёп. с тебя, уважаемый, пример буду брать.
Надо понимать и знать такие слова, чобы сразу сказать, если спросят.
А так, просто треп...
то и значит. это ведь не объяснишь в двух словах. да и не на этой ветке.
И что это значит ТТ - быть русской?
империя... карлсон!... я, кстати, русская, и горжусь этим.
Жертвоприношение раньше времени принесли по случаю Курбан-Байрам.
Слушай "Я", кто тебе сказал, что они русские?
И вообще где в намешанной Зибири такая нация?
Также надо понять в каком случае будет больше крови - сейчас либо при жестком режиме.
Русской нации нужны идеи, великие и мощные, которые объединят не только русских, но и все остальные племена, живущие на этих землях. Тогда и лидер будет.
Только не видать нам этого, империя в неизбежном пике, ещё лет 30, максимум 50 и будем говорить на киргизско-китайском диалекте...
В Америке за такое скорее всего смертная казнь была б..
А зачем зимой на улице пить?!!!
И это что же они отмечали?! День единства?)
Мутная история...
Сволочи? Звери...
Русской нации нужен новый Сталин. Тогда такой фуйни не будет. Нам противопоказана демократия, нам нужен жесткий тоталитарный режим, с этим народом иначе нельзя.
опять богучаны.... прам анамалия
студентСФУ
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 15:15
"Чем она им так насолила?" = не хотела лизбийским секасом заниматься с супругой. Или наоборот мужик грешил с дефкой. Или все вместе. Фуй их разберешь, извращенцев и алконавтов.
дядя Ваня
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 14:59
Чем она им так насолила?
Сбежавший Эльф
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 14:56
Скорей бы конец света.
М-да...Отпраздновали...Повеселились...Племянница молодец,вовремя свалила,а то еще одной жертвой странного праздника стало бы больше...
Как такие до 24 лет то дожили?
дааа. а мы все на тувинцев грешим
Мир сошел с ума....
Хорошо отдохнули! С водкой всегда веселее!
официантка Лена
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 13:58
Одна живая что-ли?)))
Жесть. Прямо американский триллер.
  • Оставить комментарий
  • Войти