Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае супруги зарезали 16-летнюю девушку
А зачем поливать грязью того кого уже нет в живых? Я предлагаю родне встретиться боятся! И все это лажа что говорят плохо в селе про девчонок. Все говорят что кто их резал уроды. Потому и они и не пишут имен. У насти семь ранений смертельных. У наташики девять . Разве это люди.
Василий а ты подойди к их родне да скажи это. Зачем обсирать их родню ведь она тебя не трогает. Дурдом
Простите грех! Это все т-9
Василий не бери всех на душу. Они этого не стоят!
Да бред больного кто может поддерживать эту пару. Ребята мир сошел с ума! Убивать из за ревности! Максимум выдрать клок волос! Мой явно больные. Говорят приготовились к убийству с утра. И родную дочь на резню взяли. Оправдания нет. Насти вечная память. Натали скорого выздоровления!
Анастасия которая не выжила и Наталья которой досталось множество ранений мои родственицы.Я б сама супруг этих зарезала.
кто сыкло посмотрим в гараж приди ножи прихвати как эти уроды.Голыми руками придушу! бУДЕШЬ ГНИТЬ РЯДОМ СО СВОИМИ УБИЙЦАМИ , КТО ОНИ ТЕБЕ БРАТ ЗЯТЬ? Имя боишься написать ,а меня мать так назвала. кто теперь сыкло УРОДЫ ВСЁ ВАШЕ ОТРОДИЕ!
Оп-па.По ходу в Хребтовом еще одна пара собралась отношения выяснять...Ждем чем закончится...
Хребтовый
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 21:02
Давай, забивай стрелу, толька сам-то не прокасяч прийти, а то здесь то смелое сыкло.
Слушай Хребтовый дававй встретимся! Посмотрим кто прячится. Узнаем кто с кем спал . Что свокй постели мало лезишь в чужую?
Я так понимаю родственник ты им -убийцам. Им нет оправдания они виновны и саслужат что салужили убийцы больные на голову дауны и придурки!
Киса, придёт время всё узнаеш. Значит ты не из Хребтового, коль не знаеш.
ляля я бы тебе харю намылила
Хребтовый
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 17:01
Василий не боюсь. Аты бойся. А ты что прикрываешся за мужским именем, а? А с кем он спал спросите у школьников, они вам и скажут. Вот будет позор.
Я что то не пойму в коком поселке было? Живу в Хребтах с рождения не разу неслыхал чтобы они спали с роднёй. Чё приснилось Видимо у когого то секса не хватает, а фантазия работает.
Хребтовый, ты видимо и есть шлюха раз знаешь к кому они ложились!!! Почему боишься имя назвать? ИМ ПОЖИЗНЕННО ДАДУТ , ТУДА ИМ И ДОРОГА! Хребтовый не боишся что они придут с тюряги грохнут тебя и твоих детей!? Есть ведь дебилы!
Кто ходил скромный та?
насолили,не насолили...Подумайте об их родителях! ни один родитель не учит своих детей такому! как им теперь смотреть в глаза односельчанам? тем более, что ходили глазки в пол,все такие тихие и скромные......
Я потерпевших желела, а теперь после чего пишут что они залезли в постель к своим родстенникам, бедные жоны узнав об этом что они бы сделали. Таким надо прижегать места чтоб ничесались. Жуть.
Хребтовый
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 10:22
Ты , что так печешся о шлюхах, наверно захотел переспать с ними. Ну я несомниваюсь они даже сроднёй спят.Об этом гудит весь Хребтовый.
Какие они быне были , Лена и Хребтовый, кто дал им право убивать? Теперь завяжет своё хозятво на зоне найдут применение. Там еще был в машине их ребенок и при нем они убивали.РАСТРЕЛ!
хребтовый
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 23:14
радуйтесь теперь ваши жены будут спать спакойно, мужьям нескем будет изменять.
От одних заголовков волосы встают дыбом, пойду пивасик из холодильника достану, дай бог жив останусь
они своей распущинностью развалили много семейных пар рано или поздно, ни они дак другой сделал бы это
Вы думаете эту страницу читает сейчас много западных бизнесменов?
Так что зря старались...
Известный культуролог Ричард Льюис в книге “When Cultures Collide” советует западным бизнесменам, имеющим дело с русскими, следующее:
«1) Если у вас сильные карты, не переигрывайте. Русские — гордые люди, и их нельзя унижать. 2) Они не настолько заинтересованы в деньгах, как вы; поэтому они в большей мере, чем вы, готовы отказаться от сделки. 3) Вы можете основывать свое решение на фактах, которые являются сухими (cold) для вас, но эмоционально значимы для них. 4) Они ориентированы на человеческие отношения, а не только на сделку. Попробуйте понравиться им. 5) С самого начала окажите им какую-нибудь услугу (a favor), но дайте понять, что делаете это не из-за слабости. Ваша услуга должна быть личностно-ориентированной и не связана с обсуждаемыми делами. 6) Они обычно действуют коллективно, поэтому не уделяйте особого внимания кому-нибудь одному. Зависть к успеху другого — тоже характеристика русских. 7) Им нравится демонстрировать понимание, когда на самом деле они не понимают, о чем идет речь, а также они имеют тенденцию говорить вещи, которые, как они думают, вы хотите услышать (восточная черта), поэтому не воспринимайте слишком серьезно все, что слышите. 8) Русские в основном консервативны и не принимают слишком резких изменений. Вводите новые идеи постепенно и поначалу не слишком настаивайте на них. 9) Решение о том, что правильно, а что нет, принимается согласно чувствам большинства, а не согласно закону. 10) Все, что они делают в своей собственной стране, осуществляется через сложную сеть личных взаимоотношений. Услуга за услугу. Они не ожидают никакой помощи от официальных лиц.
  • Оставить комментарий
  • Войти