Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка сбила столб на Октябрьском мосту
ясен пень, один утырок скажет что субару это гоночный болид и ровные пацаны свято верят в это а точнее кгда купят этот субарик уверены на 100% что они профессиональные гонщики. а помните а помните драг битву несколько лет назад под емельяново? так вот до той битвы ниссан скайлайн считался обычной тачкой просто мощная а после того как на ней победили эту битву и 100500 раз показали по телеку ее почему-то все стали считать что все скулины это суперкары. даже те что на балке с ценником 200 тыров стояли. все зависит от прокладки. если она тухлая то даже на запоре она будет вести себя на дороге как полное неуважающее окружающих гавно
Водитель кобылы - про Мазды не скажу. А на Субарах точно какой-то определенный контингент отмороженных ездит, с одной манерой вождения. Не в обиду нормальным водилам на этих машинах, но создается впечатление про долбойопов на субарах. Оказывается, не я один так думаю.
Обыватель
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:51
надеюсь этот упырь на мазде сдохнет или хотябы калекой останется из за него час в пробке простоял.
а те кто притормаживал чтоб посмотреть: чтоб вам обосратся!
дебилы 90% водителей
мда..а это только начало зимы...сколько еще их будет "соточников" то...
Водитель кобылы
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:40
Я вот заметил, на Маздах и Субариках одни полупокеры ездят. Чета все время куда то лезут, подрезают, по две полосы занимают, то летят, то ползут.
Столб был буквально срезан на высоте около метра и висел на проводах над 2-мя полосами движения.
Стоял и я утром в пробке из за этого проишествия...
Пробка начиналась от Лексуса. Проскребался сквозь пробку минут 25-30.
С водителем все в порядке, уж очень удачно ( левым боком капота,смяло в моторный отсек переднее левое колесо, пол морды у автомобиля нет, но сама кабина даже не задета и падушки не выстрелили) он приложился об столб.
Водила закутавшись в пуховик нервно прогуливался за отбойниками, в ожидании ДПС, ошарашенный, разгядывая содеянное.
Даже около 9 часов была сильная наледь, думаю в момент аварии катышка была обсалютная, скорее всего водитель сам виноват.
Водителю 29 ноября 2011 г. 13:22
Водителю - и твои родители пожалевшие денег на один гандон, чтоб появился другой.
+100
ачкует походу. жертва аборта :)
студентСФУ
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:23
водителю - "Соточка - наш выбор!!!" а чо так? больше слабо? или столбы мешаются под ногами?
Водителю - и твои родители пожалевшие денег на один гандон, чтоб появился другой.
да ты крут!
так и поступай всегда. ровный пацанчег должен до смерти оставаться ровным пацаном :) никогда не стремайся сталбов и пешеходов вали их не задумываясь :))))
Николай Порфирьевич
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:16
Олень, вы правы. По дури можно и хер сломать)
Кто ездит 60 на мосту - тот лох и трус! Соточка - наш выбор!!! К черту столбы, разогнаться не дают! Во всем виноват пимашков!
И еще пешеходы постоянно прут по своим переходам, как собъешь очередного лоха - скрываться приходится, вообще какие ко мне претензии - во всем виноваты власти!
это не мост уроцкий и будь там 8 полос а не 4 то все равно найдется кибарг который намотается на столб
Я видел, как ездит "Наказатель" на ул.Дубровенского дня три назад ,при повороте на мост выехал на середину перекрестка ,все перекрыл, или от популярности крышу снесло.
"Баба за рулем -преступник"
Наставят столбов, проехать негде.
Накaзатель
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 12:25
Я не виноват!
В заголовке фигурирует машина и столб - главные ценности! А человек - это так, мясная котлетка внутри важного аппарата)
Соглашусь, там ограничение 60 км/ч и нех быстрее ездить. Сам виноват водила будет платить за разрушение муниципальной собственности и ремонт машины сам! Слава богу, что не кого не угробил этот гонщик млять!
От себя добавлю, а какого хрена носиться по мосту, если ограничение 60 зимой?
золотые слова "Не можешь машину на скорости удержать - езжай 40-60 справа..".
От себя бы добавил "СПРАВА!!!! И нех делать с такой скоростью слева, если тебе не на поворот!" т.к. "Дурачков на дороге десятки тысяч.. " и они будут расшибаться обгоняя справа других дурачков которые слева 40-60 тащатся.
Этот мост по-уродски сделан: есть там место, где часто бьются, поворотик есть такой неудобный, на нем всегда намерзает.. А будь он сделан по европейской технологии - меньше аварий было бы. Ну и ограничение там не зря. Не можешь машину на скорости удержать - езжай 40-60 справа.. Дурачков на дороге десятки тысяч..
Да пробка на все деньги была я час отстоял... С вод сказали что жить будет ничего серьёздного
КАк?? на октябрьском 4 полосы движения в одну сторону, как надо ехать чтобы вмацаться в столбешник??????
если за рулем кибарг то судьба столба превыше всего!!!
Дайте, пожалуйста, номер авто данной мазды - в суд подать на него за моральный ущерб.
у нас вон столб на 2 калинина вчера сбила машина, пробка рассосалась, все разъехались, а столб этот вывернутый лежит на заборе прямо возле тротуара, все проходят, кто под ним, кто рядом. а если упадет?? и провода валяются, а всем пофиг!
блин...ну наверное все-таки важнее, что с человеком, а не со столбом-то!
че за цинизм
  • Оставить комментарий
  • Войти