Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка сбила столб на Октябрьском мосту
Maltsev Alex с иронией отвечает Rddskа, дабы обратить внимание на нелепость и абсурдность его сообщения.
А Кур опасный человек. Не вникнув в смысл сообщения, оскорбят и угрожает убийством.
Этот Maltsev Alex - ярый дебил!! Возьму с работы белаз, встречу его на дороге перееду, ибо считаю если хочет жить, выпрыгнет.
Обсуждение ремней безопасности на автомобильном форуме
Rddska
не пристегиваюсь, и не заставляю пассажиров это делать, ибо считаю, что жизнь каждого человека в его руках, хочет жить - пристегнется, нет - так нет. а штраф за ремень это не забота государства, а лишняя статья побора, лучше бы боролись со взяточниками и прочими...
Maltsev Alex
Не торможу перед пешеходным переходом и не заставляю друзей этого делать, ибо считаю, что жизнь каждого человека в его руках, хочет жить - отпрыгнет САМ от моей машины, а не смог - сам виноват, пусть выживет сильнейший с сильными рефлексами и развитой реакцией. Штраф за пешеходку - это не забота государства, а лишняя статья побора....
Свидетель
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 12:25
На Игарской этого пидерского гонщеГа отписдить надо было, зря джип уехал.
Чак Норис за рулем!
Обыватель ты такой чёрт конченный
кибарги должны учиться на своих ошибках, потому что они зачастую последние в жизни
Никифоров Сергей
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 07:10
сочувствую водителю поймавшего столб, как у тебя всё обошлось? сам цел это самое главное железяку новую купим. Удачи!
а нефига гонять по мосту соблюдал-бы скорость не чего-бы не случилось.
зайди на сайт www.24dtp.ru - много интересных моментов
Я вот не понял, а как он сшиб столб, если тот находится за высоким бордюром?
Наказатель
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:00
Наказать мостовиков и электриков за управление столбом в нетрезвом виде!
А ведь реально, сколько наблюдаю на маздах одни маздюки ездят. Марка автомобиля так что ли влияет? На дороге если хам, так обязательно на мазде попадается.
На том месте, где сегодня произошло ДТП они происходят регулярно (хоть в дождь,хоть в снег, хоть летом при сухом асфальте), что в сторону правого берега, что в сторону левого! Там шесть или семь полос сходятся в четыре и стоит кому-то замешкаться..... ДТП или заколдованное место???! Батюшку туда надо и бригаду работяг по переделке этого участка!!!
Цветочек - Золотые слова! Вдвойне приятно, что говорит их женщина) А то осторожностью обычно слабый пол не блещет.
Корова на льду
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 14:25
А я вообще боюсь ходить по этому мосту, все рога об столбы поотбивала.))))
На мосту и вправду очень сколько, поэтому призываю всех сбросить скорость и подумать о том, что минус 30 км к скорости не сильно то сделают погоду зато целы и вы, и машина. Сама нормально покружилась в минувшие выходные, первый раз в жизни, ехала максимум 80 и благо, что всё обошлось. Учитесь на чужих уроках, не на своих.
  • Оставить комментарий
  • Войти