Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушки из лицеев и училищ Красноярска посоревнуются за звание богини
Ой, спасибо! Хоть кто-то пожалел, вот только страдаю я не от недостатка внимания, а от того, что на всех телочек времени не хватает.
В сутках всего 24 часа...
Всё, хватит про мои дела, давайте по теме...
Мир полон молодых людей страдающих от недостатка хоть какого-нибудь внимания) Жалко вас, Карлсон.
Янчик, душка, есть у меня один придурок, это точно :), но с твоей дурешкой знакомиться не станет...
не понял, ты о чем, я про васю пчелкина
112 туда же)
Карлсон, ты придурок) Пардон, за мой французский. И про интеллект и т.д. рассуждать явно не тебе)
вася-половой гигант, тебя надо в жюри обязательно как-то усадить,замаскируйся под депутата, они оказывется главные ценители красоты ПТУшниц
Я согласна, идея клевая!
Вот есть местные телки (интеллект без комментариев), которые мечтают выскочить замуж за мужика побогаче. И зачем, скажите, эти убогие представления?
Сделали бы всё по честному, как в магазине - пришел, заплатил, купил...
А то устроили пошлое представление.
За что люблю экскорт и салоны, так это за правду. Ведь даже из ВУЗов проц 30% (если есть что продать) уже в этом ремесле, а из фазанок сколько?
Готов спорить на любой коньяк, за 5т.р. твоя любая.
Спорить со мной будет только лошара, на которого никто не глянет сроду, да некоторые восторженные глупцы, которым надо очки снять или купить...
А мне идея такого конкурса нравится. Почему кругом только конкурсы для вузов? Типа Прошу слова и т.д.?
вася хрестопрадажец, осквернитель икон
Вася Пчелкин
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 12:28
пачиму нету фотак? я бы подрачил на багиню)
фаня, идиотская манера вестись на заголовок
перечитайте внимательней статью, возможно это вам поможет
на звание богини нет номинации.
Фанни Каплан
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 12:15
Изначально идиотская идея так обозвать победительницу, я уж не говорю про особенности контингента, для кого-то и там своя "богиня" найдется. Скромнее надо быть, особенно будущему пролетариату, религия - опиум, богини - оттуда, вы кого хотите воспитать в своих ПТУ? Вы думаете, богиня будет у станка стоять или щи варить?
Житель, а мои присоски вам здесь для какой цели? Я их каждый день не ношу.
хех, вы урод или идиот?
Описание победительницы можно найти здесь:
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%A2%D0%A3
"в Красноярске выберут победительницу конкурса КРАСОТЫ и ИНЬТЕЛЛЕКТА"
Хех, красота и интеллект помоему не совместимы :) может выберут двух девушек, одну красивую, а другую умную, одна будет прыгать с парашютом а другаю без :)
по вашему они чем-то отличаются от вузовских?
студентСФУ
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 12:05
если девушка с училища правильно делает минет - она богиня. а если недорого - вдвойне.
Правильно говорится "багиня":))
Приз - ящик яги ))
игра слов, каламбур называется, вы хотите сказать
Девушка - сучилище (с училища). Не в обиду.
правда, очень смешно, кто до этого только додумывается, мисс ПТУ и то лучше звучит
житель центральных районов
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 11:35
"выберут победительницу конкурса красоты и интеллекта среди учащихся средне-специальных учебных заведений города"!!!
девушка-с училища! богиня! я плачу.... где Вы, Фанни, со своими присосками???
Есть только одна богиня — Холо!
или дурочка с переулочка
"богини" - плохое название, т.к. ассоциируется с языческими демонами. Могли бы назвать "умница", "гений", пр.
богиня с молотком или иголкой?
"Главный приз конкурса — прыжок с парашютом."
Поощрительный приз — прыжок без парашюта.
  • Оставить комментарий
  • Войти