Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушки из лицеев и училищ Красноярска посоревнуются за звание богини
а какая хрен разница
Эй, дебилы! Средне-специалное - это не ПТУ, а колледжи и теханы...ПТУ - это Средне-профессиональные уч. заведения
провокаторов всегда били, бьют и будут бить, притом оч-чень хорошо били
Ну и кто там собирался пиписьками меряцца ?
наверное он провокатор порочащий звание студента сфу
студент СФУ на этом форуме 3,14 уже лет 5
одно из двух, или студент уевый, что "в продленку" оставляют, или просто престарелый му%дак, коих в биотопливо на переработку даже нельзя
По-любому
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:43
Студенту СФУ никогда не стать богиней...
Ну зачем читать дальше заголовка? Или читать,не вдумываясь в текст. Дальше вступают скрип(тьфу,скучающие форумные тролли). Дуреющий от безделья вася пчелкин,который пишет-"миня",но знает правила пунктуации,которые не все высокообразованные блюдут. Что крамольного и смешного в том,что девочки хотят праздника для себя и окружающих.Жеребячий гогот по какому случаю? Или студент СФУ,который еще неизвестно пригодится ли где изначально лучше хорошего мастера-парикмахера или швеи?
житель центральных районов
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:15
мдяя... кто-то очень умный, но не менее анонимный написал совершено правильно еще в 12.26: на звание богини нет номинации....
не путайте животный инстинкт размножения и человечий инстинкт похоти
у каждого свой уровень и надо достойно к этому относиться а если кто то фукает на п.т.ушниц и учится в универе пальцы веером я так подозреваю это даже не их заслуга, а родителей, а без них в пту то пропустили бы?и про миньет там кто то кричал с сфу- это лишь животные инстинкты и если вам по образу кроме как девочки из лицеев ни кто не дает тоже можно сделать вывод -не дотягиваете до уровня батенька)))))а организаторы молодцы, а девченки как переживают как волнуютсяи не важно как их звать там будут богини царицы !!!господа уважайте друг друга!!!
Вася! Ну интернат же и есть твой дом.
таких васьков пол интернета. при очном общении притворяются адекватными
Вася Пчелкин
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:16
нее, комп у миня дома есть. так вы согласная со мной без ризинки?
А у мужиков на уме всегда одна похабщина, их не корми - дай помусолить про нас баб, про еплю, пиписьками померяться. Ну что вы от них хотите?!
Вася Пчелкин. Неужели твоему интернату для умственно отсталых компьютер подарили и интернет провели,наверное кандидаты в депутаты были так добры? Лучше бы они тебе Вася кубики подарили.
какая же гадость льется из ваших уст, господа, как вам не стыдно, тут про богинь, а вы прочто
Вася Пчелкин
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 14:09
тетинька, а можит вы со мной пирипихнетись? только я хачу без ризинки
Не трожьте Карлсона,он небезнадежен,со студентомСФУ все гораздо серьезнее-это диагноз,еще немного и станет Васей Пчелкиным,а это ,увы,инвалид детства(олигофрения,в стадии легкой дебильности).
Какая-то шваль моим именем подписываться стала...
У меня больше не будет комментов на этой теме. Прошу учесть.
писать правильно научись,недоучка
студентСФУ
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:57
От лизбиянки слышу)))
  • Оставить комментарий
  • Войти