Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края заявил об излечении от гепатита благодаря поясу Богородицы
ну исцелился и слава богу, за человека порадоваться надо, а не выливать ушат помоев
Ученые подтвердили
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 14:08
Про Ноя и потоп даже ученые-археологи подтвердили.
Времена Ноя - ты это видел? Откуда знаешь что это было??
человек по сути обладает колоссальным энергетическим потенциалом, верующий в разы больше.
Времена Ноя
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:14
Когда Ной строил ковчег, люди также насмехались...а ведь могли еще успеть покаяться и жить. Некоторые там стояли в рясах, некоторые мощи и пояса лобызали, а Ной строил, да строил по Божьему слову ковчег...
для тех кто не заметил
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:06
Он пришел 2011лет назад..........
Из комментариев
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:03
"одна женщина имела операцию на колено" - этапять!!!
Сектанты, давайте еще перлов!
Для тех, у кого надежда только в этом мире...
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:58
Верующие это не сектанты...Сектанты это как раз "сбалансированные" и живущие своим материальным миром и эгом люди. Когда придет Господь, что же они будут делать?
Ну все! Поперли "чудодеи" и сектанты. Кто кого перетрещит. У одних-чудеса чудесатые от прикосновения,другие вербуют всегда,вербуют везде. Загнусели.
В мое сердце излилась Его любовь
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:39
Я счастливый человек, потому что в моем сердце живет живой Бог. Стою или падаю, Он поддержит меня. Ему я могу открыть свое сердце, и Он утешит меня и восполнит все мои нужды. Его любовь нельзя купить, это дар ищущим Его. Я знаю, что проведу всю вечность с Ним, потому что люблю Его и угождаю Ему. Он никогда не покинет меня, но отрет всякую слезу, и наполнит вечной радостью и благословением.
Рождество
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:06
Приближается еще одно "Рождество" в этот мир, во всем мире 25 декабря (у нас 7-го января). Люди верьте в живого Бога, ибо Он скоро грядет, Он знает Своих.
Он рядом с нами
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 16:59
Недавно на собрание пришла женщина, и через несколько встреч вдруг говорит: у меня была астма от которой я полностью исцелилась. У другой пожилой женщины был некий артроз на шейке бедра, она пришла с тросточкой, и также, даже без прикосновения получила свое исцеление. Еще одна женщина имела операцию на колено, ей провели операцию коленной чашечки и зашили это место стальной нитью. Она еле зашла на собрание, но когда стали молиться, получила моментальное исцеление и даже стала танцевать на этой ноге. Бог дал проповеднику видение как будто утюг проглаживает ее колено и все становится ровным, белым и целостным.
Рустамчик, расскажи секрет, как из обыкновенного м.дака ты стал психологом?!
"в теле человека присутствует вода. А вода очень хороший поглатитель звуковой энергии."
Ходите граждане на концерты вместо больницы
куча народу от этого пояса бытовым сифаком заразилось это я знаю.Вот еще и гипатитчики проснулись.
исцеления в церквях,храмах я думаю вполне возможно вот на э
тих песнопениях и прочих звуковых явлениях. в теле человека присутствует вода. А вода очень хороший поглатитель звуковой энергии. звук как то преобразует воду. может быть от этого, но это теория нужно проверять
ха-ха обманули!
  • Оставить комментарий
  • Войти