Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы: не получилось, но срослось
в общем есть положительные моменты, но можно делать больше и лучше, для этого нужно, чтобы хотя бы в думе была не одна партия с большинством, иначе они даже законы не обсуждают, соответственно не выявляются ошибки бреши в принимаемых законах.
Дмитрий, учеба откровенно говоря у нас в вузах г..но, все для галочки. Получает образование (именно образование, а не диплом), тот кто сам может всего добиться и сам все выучить и разобраться, половина сообразительных детей не поступают в вузы, так как платно нет денег, а на бесплатных местах одни льготники, причем этот льготник может вообще ни черта не понимать, а возьмут его.
Качественное лечение! О.. где блин вы его видели... есть пару отдельных врачей которые за счет своего интузиазма стараются сделать все хорошо, а остальные все делают на оте..ись, прописываю лекарста тех компаний, которые им проплатили и т.п.
:-), да,вьюноша. я смотрю адеквата в вас тоже не особо достаточно:-) тоже "мутанто-оппозиционер",что ли?
аааа....ну ясен пень, 18 лет что ли тебе?:) студент значит? давай поговорим с тобою лет через пяток, а в столь юном возрасте мозги еще как студень, да на глазах пелена розовая. Мы тож такие были!:) "Мне ЕР обеспечила возможность для учебы,стабильной и успешной работы, для бесплатного качественного лечения:-)" какая прелесть!!!:))
Для Анонимов первого и второго:-)
Шавка это Вы, так как лаете из под забора,не показывая своего лица. Ну, и еще мерите все в финансовом аспекте:-)
Мне ЕР обеспечила возможность для учебы,стабильной и успешной работы, для бесплатного качественного лечения:-) И представьте,все это у нас в Красноярске. Так что может быть хватит стонать а уже начнете шевелится и работать:-)
Много чего уже перевидели, но лицезреть такую эксклюзивную классику, как «плачущий Единоросс", ещё не приходилось. Вчера в одной из новостных программ секретарь регионального отделения «Единой России» Валерий Семенов бил на жалость, пытаясь оправдать свой личный провал. Оказывается, причина всех наших избирательных бед - некорректная коммунистическая пропаганда. Некорректная – это мы так обозначили. Он таких слов не знает. Ну что ж, как говорится, плохому танцору…
А, между тем, на довольно специфическом и предсказуемом красноярском политическом поле мало невозможного. Те же Клешко с Добровольской – не слабо наваяли себе рейтинг за неполный-то месяц. Вы скажете, что масштаб несопоставим и это вопросы тактики, а не стратегии. Кировский - район рабочих окраин, а интеллигентный образованный Красноярск этого деятеля, как и прежде, на дух не переносит. А электорат Добровольской ограничен сеткой вещания ТВК. Все правильно. Но мобильная тактика и есть гарантия любой стратегии.
С трудом ориентируюсь в скороговорках этой дамочки, но, оказывается, даже злопамятный к другим бабам Усс ей где-то, в чем-то помогал. Наш ждут неприятности, но придется признать, что именно Александр Викторович теперь первый парень на деревне. А что поделаешь? Есть такое понятие - объективность.
Однозначно можно сказать спасибо за то что вытащили из глубокой ж.. в начеле 2000-й годов, но на данный момент есть средства и возможности для развития и создания нормальных условий для жизни граждан... но вот власть (то ли из-за полного господства, то ли за столько лет правления слишком далеко отстранилась от народа, что не замечает проблем) тратит энергию и средства на что попало, что первое в голову взбредет, возмем приславутый закон о полиции, столько средств ни на что, хотите сменить кдровый состав, меняйте, зачем весь этот бред. Зарплата в детских садах мизерная, в больнице мед. сестрами и санитарками работают либо студенты, либо не вообще не пригодные к работе люди, либо интузиасты. Пешеход пешком нормально пройти по городу не может, с коляской вообще не возможно передвигаться... На местах произвол и хамство!!! А когда нарушают закон подчиненные, извините конечно, но виноваты в этом начальство, то есть глава исполнительной власти - Путин и соответственно президент!
Дмитрий, а вам, конкретно, чем Единая Россия помогла?
Да ладно,Диман, не пались, мы уже все поняли что ты из "нашистов". Много тебе платят за троллинг на форумах? за какую копейку ты шавкой работаешь?
Ты бы посчитал еще сколько можно было построить больниц на, допустим, 600 миллиардов рублей, что украла семейка Лужкова.
обыватель
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 10:47
Вопсчем работать нужно, а не пи...еть, и все тогда будет в порядке. Всем счастья! :-)
обыватель
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 10:39
Обязанность.... В девяностых тоже власти были обязаны...Жаль, что мы так быстро привыкаем к хорошему. А вот я не забыл... Житье в коммуналке... Зарплата родителей в лучшем случае китайской лапшой...Поездки в институте на картошку...Боязнь вечером выйти во двор...А как было стыдно за Родину, о которую весь мир "вытирал ноги". Ведь всеможет вернуться...Как в 1917...Тогда тоже были сильны протестные настроения :-). В итоге Страна В "жопе" всего за 70 лет. Грустно...Все против....Против чего только? Не понятно...
Анжелика много говорит, а сама дура дурой. Тупица
Для Кленушки:-)
Я говорю про один конкретный город,который вижу и использую факты,которые могу аргументированно доказать, и по сравнению с Вами,"мутанто-оппозиционерами" не страдаю "словесным поносом" растекаясь виртуальной мыслью по виртуальному древу. Да,есть минусы,про это никто не спорит, но постепенно они исправляются. Если для Вас перинатальный центр лучший за Уралом "единичный медцентр", то что-же:-) Бог Вам судья в вашей недалекости мышления,которую вы так пытаетесь скрыть упоминая что за десятилетку закрыто большое количество больниц 99% из которых вы даже в глаза не видели:-)
Господин "Дмитрий" на других обсуждениях защищает власть одинаковыми словами, сказать-то больше нечего. Тычет этими единичными мед. центрами, подавая их как милость для народа. А это ОБЯЗАННОСТЬ, то что должно быть обязательно и давно. При этом Дмитрий даже не упомянул, что за последние 10 лет закрыты десятки небольших близкодоступных больниц, школ.
Да при такой цене на нефть если бы не воры у власти мы бы сейчас о садиках и жкх даже не упоминали. Все достается друзьям дзюдоистам и не надо нам про крохи писать. Вертикаль выстроена просто - вы там воруйте мы вас не тронем но обеспечте голосование за едро. Отсюда и фальсификации и как вы сказали "вливание" когда на дороги 100 выделяют 75 воруют на 25 строят и говорят скажите нам спасибо мы вам дороги садики строим
Для Насти:
Поясните пожалуста. Антипропагандой чего? какие реальные аргументы?:-)
А про садики Настя права, огромное количество детей в садики не попадает, а наша власть только последние пару лет спохватилась.. Мне пофиг на эти новые садики, если лично мой ребенок в них не ходит!!!!
Вы пока только антипропагандой занимаетесь, реальных аргументов не было.
Анастасии:
Разговаривающая печень,это симптом однако:-D Роспилом и Навальным сам пользовался очень часто,пока он не полез в политику и не брякнул об иностранном вторжении на конгрессе правых в Америке. Это одно. Второе, народ в 90 уже четко и однозначно показал,как он любит демократию и умеет ей пользоваться. Хватит,надоело. "Дерьмократы" пусть едут в свои резервации и оттуда пищат все что угодно, главное чтобы не путались под ногами у нормальных людей.
И напоследок,про садики вы не правы в корне, но оставайтесь в приятном заблуждении. Тут к сожалению:-( нужно,чтобы сами сообразили уже. Со стороны бессмысленно что то доказывать,даже аргументированно6-)
1.Есть такой сайт - РосПил, на нем для удобства собраные все закупки, аукционы, тендеры, ставящие под сомнение адекватное расходование бюджетных средств. Можете зайти и посмотреть, хотя печень-вещун подсказывает мне, что лично вам это до лампочки.
2. Я не смотрю телевизор, я не верю в свободу слова. Зато верю, что каналы у нас пропутинские и проплаченые. Мне хватает ума анализировать текущее положение дел, поэтому я голосовала далеко не за ЕР. Власть должна быть сменяемой, это основной принцип "демократии" как любят нам по телевизору говорить.
3. Садиков нет. Не надо мне про сдачу новых, властям надо адекватно реагировать на рост рождаемости, за который они так ратуют. А то построили три сада на 2000 детей и рады по уши, галочку поставили, "мы смогли, мы добились!" Вы матерям про садики скажите, которые в первую неделю идут в очередь вставать, еще и приплачивают чинушам, чтоб ребенок в списки попал.
Анастасии:
Для начала,Вам никто не "тыкает". Поучитесь ВОСПИТАННО вливаться в разговор двух людей. Во вторых, давайте пройдемся по пунктам:
1) Воруют 22 миллиарда:-) Где? На чем? Слова не подтвержденные доказательствами являются "пустым разговором домохозяек":-) В продолжении - делаю вывод о том,что Вам все равно кто,лишь бы не ЕР, потому что лидер "все равно кого" будет брать по первости меньше?:-) А Вы не пробовали научится самой думать а не верить газетам и тому,что показывают в телевизоре. Включите мозги и тогда поговорим на эту тему более подробно
2)Садиков нет.... Поищите информацию,сколько за последние два года отремонтировано и сдано в строй НОВЫХ детских садов, сколько влито в новые дороги,сколько их отремонтировано в этом году в Красноярске:-) Да что ходить далеко, раз ВСЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ ( в этом месте всем кричать "аминь" и бухаться на колени и молится ,молится,молится на daily news ) кричат,что Россия устала:-) Включите Мозги,если они есть,Миледи и перестаньте нести пургу:-)
не справедливый а гуманный
Дмитрию -
Не знаю, как Анжелике, но мне не надо тыкать тем, что они "сделали". Мне достаточно видеть, что они НЕ сделали. О каких вливаниях ОБОЖЕМОЙ ДВУХ!!! миллиардов выговорите? Когда вкладывают два а воруют двадцать два! Это называется - борзеть. Я за меньшее зло. Любая партия, допусти ее к власти, будет подворовывать, но НОВЫЙ лидер борзеть не будет, по крайней мере первое время. Так было и с ЕдРо, пока они не забылись, что не одни тут вообще-то живут.
Вы говорите, построили 2 больницы, а я говорю:
садиков нет, детские пособия - 200 рублей, ЖКХ повышает оплату, бензин дорожает, дороги дерьмо, полно чурок, в кавказ террористам вливаются триллионы!! Это я навскидку прошлась, даже не вдумывалась сильно. Копните - и там столько говна будет, в этой "Единой России"....
Все зарубежные сми говорят, что россия от Путина устала. Медведева последние два года его срока поднимают на смех. Бесстыдство на этих выборах поражает и оскорбляет. Поэтому и терпеть уже нет сил, ну сколько можно об нас ноги вытирать????
И здесь отвечу для Анжелики, причем с обоснованием перепоста:-)
для Анжелики:
в Красноярском крае работают(ИМЕННо работают) около 15 программ поддержки пенсионеров и социально незащищенных. Огромная сумма денег вбухана в модернизацию здравоохранения( за 2011 год около двух миллиардов ). Закончили перинатальный центр, почти закончили онкологический центр, работают программы поддержки молодежи. Что Вам еще надо то? А ,чтобы вы ели сало в шоколаде? Так извините, работать надо уметь, привыкли нахаляву да забесплатно. А про одинаковые реплики, "мутанто-оппозиционеры" "тупят" везде одинаково. Вот если станете адекватными и разумными собеседниками,тогда можно будет и нормально пообщаться. А пока,кроме "перепоста" одного и того же ничего больше не заслужили
Поздно!!! Уха-ха-ха))
Москва протестует
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 03:23
Тысячи людей вышли на митинги против сфалсифицированных выборов
http://youtu.be/f7UORImOqvo
Видео фиксация
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 02:41
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83 Видео фиксация нарушений на выборах, пока 73 ролика.
"Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!" (С)
ну это может решить суд, по вашему заявлению, а пока все легитимно. Умейте проигрывать.
Если результаты сфальсифицированы, выборы не являются легитимными. Так же, как и власть, которая "покрывает" нарушение конституции и беззаконие.
  • Оставить комментарий
  • Войти