Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Матрос из Тувы обвиняется в доведении сослуживца до самоубийства
Владимир111
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:02
Павлегу: Медведь шатун, медведь ползун и Медведь Кремлюн. Продолжи сказку о 3-мишках. У тебя и оленя зело борзо получается, однако.
нет не заразно. в прошлом году проверяли :)))
Дама с биноклем
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:53
Так, друзья мои, вы чего с утра накурились? Поразительная невменяемая активность на всех ветках! Это не заразно?
Оленнь,не ходи. в тренде оленьи шубы. а рога заместо рук. киборгоруки.
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:39
короче, терьер, хоть и той, с омаром топчет зону, а олень пошел на базар зырить носорожью шубу! ПИМАШКОВ, ВЕРНИСЬ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!!!!! где еще есть такой город?! и такие в них центральные районы???!
зону топчет :))) шуба из носорога..... пойду на колхозный псмотрю почем шубки из носорога. интересно а рог к шубе пришивают? на какое место?
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:34
Олень, ты про того тойтерьера, которого по пьяни сперла подруга у подруги? не, наша деушка тока в шкуру носорога войдет! но это все равно не повод пластать матрас в куски. а интересно, собакуподри как вещдок конфисковали и она щас вместе с матросом омаром на нарах парится?
тоесь сегодня тетка пришла без шубы. ну если что я могу матраса кусок подогнать
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:27
с подогревом?
а у меня тут коллега бродит с мобильником по коридору и рассказывает, как она налила воды в тазик, поставила тазик в ванну, повесила шубу, начала шубу чистить, а шуба каааак в тазик нае...нется... все делают вид, что не слышат, а я не могу!!"!!!
Горшок в виде полосатого матраса....гламурно.
я уже к луже привык:))
Олень. пусть в новом году тебе дед мороз подарит новый матрас и пачку памперсов. а лучше сам приучись к горшку.
Проссаный вонючий диван!
матрос на матрас матрас на олень олень на омар омар на зебру зебра в лужу. приехал кибарг и всех вытянул вот и сказочке конец кто не читал тот диван!
Омар...устроил кошмар...
а чтобы зебре спину не терло надо вместо седла матрас подстелить
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:16
полоссатый омар!!!!! я хренею, дорогая редакция!!!
а по мне так лучше в матрасскую тишину там и лужа под боком и кибарги в гости приезжают с ними можно и тряпки пожечь
в матросской тишине матросу будет ништяк это так сказать в наказание ему а еще его оденут в полосатые портки и отправят гонзать по матросской тишине на зебре. ну чтобы ему крышу сорвало
Медведь-шатун и его двоюродный брат Медведь-ползун ..
трихинилёз у всех, кто водится с медведями. чё как маленькие.
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:08
не, трихинеллез только у медведей! опять - Ой.... а матроса надо сажать обязательно в матросскую тишину. интересно, а он там в течение десяти лет тоже будет "неоднократно избивать и унижать" тех, кого позже него посадят?
зимой это не опасно. только если просыпается медведь-шатун.
йопта. а это заразно? нужен совет зоотехника
олений трихинилёз
тоесь получаетсо первопричина гибели это олень
а матрос другого матроса до самоубийства....вот мы и распутали причину доведения до самоубийства одного матроса другим
лужа на матроса
матрас в лужу лужа на матраса приехал кибарг и всех подебил
Павлег вытер пот со лба и сказал ЕЩЕ. матрас напрягся, прислонился к стенке и обернулся мерседесом. то есть майбахом. Павлег не сдержал слёз.
  • Оставить комментарий
  • Войти