Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Матрос из Тувы обвиняется в доведении сослуживца до самоубийства
ага пришел, жди если он не приходит когда он так сильно нужен то с каких щей он прийдет просто так? или он только со своими целями ходит? тоесть занимается только своими делами? так тогда забейте на него ему до вас все равно дела нет
Камо грядешь
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:04
В Туве сейчас больше христиан, чем в нашем городе, так что дышите свободно, как вас там - язычники..:). Десятки пророчеств сбылось как придет Иисус, и Он пришел. Также и 2-й раз уже с другой целью, Он скоро грядет.
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:02
в тазике топиться. все наши дамы ржут.... во злые!
пошла горевать по шубе
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 16:47
дык помер ж продавец-то сексшоповый наш!!! как предохранятся-то???!
Даме: а эта, с уронутой шубой, с обеда так и не вернулась!
ыыыы. предохраняццо надо :))
Фанни Каплан
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 16:30
Слава богу, у меня полнолуние как-то по-другому проявляется. Олень, я тебя сегодня боюсь снова потерять - шизофренический бред продолжается, кончай курить всякую дрянь! Твоя сказка вызывает множество вопросов и приступ тошноты. Житель, я Вам глубоко сочувствую, я бы уже давно эту даму уронила в тот же тазик искать шубу. Понакупят в кредит, потом трясутся! Вот были времена, когда шубу - в грязь под ноги любимой женщины, цыганский табор вокруг юбками машет, пароходы трубят, заводы дымят, газеты используют по прямому и истиному назначению... Ой, о чем это я?! Похоже это заразно , вирус однако завелся в наших отношениях...
Как же ты дальше будешь жить с такой совестью...... тувинец. Ты погубил самое главное, ЖИЗНЬ, которую нам мать дает. Подло обижать, унижать, а тем более УБИВАТЬ тех, кто слабее тебя! Тебя надо уничтожить, ты позоришь нашу республику, нашу малочисленную нацию. Ты "изгой" в прямом смысле слова. ПОДОНОК!!!! Тьфу, чтобы тебя погубили там, в местах не столь отдаленных.
Замерзший в якутии
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 15:32
а там наверно в якутии все такие. омар и в зоне всех до самоубийства доведет)
Слабаки какие то, как таких в армию берут. На войне это дезертиры, пусть кончаются в мирное время.
жизненно необходимое уточнение. король-олень...
текст пропал кудато
....медвед спрашивает у скатамудилища а откуда тут гамно? было все так...
была у медведицы три сына умка тупка и глупка и внучатый племяник маньки аблигацыи медвед взяли они скотомудилище и отправились на рыбалку видят гамно плывет медвед и спрашивает значит было все так. В давние времена родились дети небывалой красоты... -погодь , а гамно та откуда??? а я%е?у, насрал ктота. вот и сказочки канец кто прослушал тот....кусок дивана
житель центральных районов. специально для Дамы.
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:13
Даме:
а чего это сразу и невменяемая-то?? вот у Вас, например, не говорили с утра про уронутую (да, мне не нравится слово уроненную!) в тазик шубу?! а у меня продолжают! полнолуние, знаете ли.
  • Оставить комментарий
  • Войти