Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автодороге Красноярск-Сосновоборск в аварии погибли 3 человека
Люди! На месте погибших может оказаться каждый из вас, все вы на чем-то,когда-то ездите, никто не застрахован от случайностей.Почему такие злые комментарии ? Желаю всем благоразумия.
авария произошла в 9.30.я в это время как раз ехал в край. про хонду не помню, а вот как мазда меня обгоняла это увидел,и на встречу ей волга.она не успела даже отреагирровать, там видимость была вообще никакая на дороге была метель снежная.
не торопись
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:25
туда и дорога идиотам
131313 ты ехала наверное км 250?
и между прочим я подписался своим ником смотри внимательней
да учись школота
а вообще ты правильно написал но вот запятую забыл: "OJIEHb, а вообще то я бы отсосал в тачке у кибарга" вот так правильно будет. учись школота
мы один раз попали в легкую аварию на этой трассе, вызвали березовских гаишей, они приехали был пересменок, чё говорит случилось, ну ну, и чё, пишите вот бумага. Хотели мы было им всё рассказать, да им плевать что там было, все типа живы, чё вы хотите ещё, комиссия разберется. ПРАВОСУДИЮ ПЛЕВАТЬ. потом муж ездил на разбор, они ржали от души над нашим докладом, типа вот херню вы накатали. Только камера может доказать правоту, или куча свидетелей. или чудо.
мудила не пиши от моего имени. слабо подписаться МУДИЛО. чужим именем только очковые пингвины прикрываюцца
я и так уже вчера позвонил в ГИБДД и дал показания сегодня.
Всегда мечтал о СРВ....но моим мечтам не суждено было сбыться...Нет я не водитель СРВ...А если вы за справедливость и за правду...то надо было не уезжать с места дтп а дождаться сотрудников полиции и все им рассказать...и будучи свидетелем вы своими показаниями расставили все точки над "и"...
Павлег, вы случайно не водитель ЦРВ? Я написал то, что все видел своими глазами. авария была в 9.20-9.30. я ехал на работу прамо за маздой в метрах 300. Но так то мне вообще все равно что вы тут пишите и кто из вас чей родственник. Повесить аварию на трупака проще простого. я за справедливость и за правду. Водитель ЦРВ спровоцировал аварийную ситуацию. Дальше решать правосудию кто прав а кто виноват, у каждого своя голова на плечах.
Лжетроллоолень?
а вообще то я бы отсосал в тачке у кибарга
кибаргарадня защищяит кибаргав
Из новостей наверное
"13 декабря 2011 г. 08:17
ВООБЩЕТО МАЗДЕ ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ ВОЛГА,ЧТО БЫ ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОЙ КАТОСТРОФЕ,В МАЗДЕ БЫЛИ МОИ РОДСТВИНИКИ"
Откуда интересно он это узнал если все померли в тачке?
Самодельный ксенон,это еще не самая напряжная штука.Идущие на обгон в густой туман,вот это напряг!Всегда поражает,как не боятся!М у д а к и,одном словом.
а я ненавижу самодельный ксенон он установлен в неправильные фары и поэтому светит ни как надо а во все стороны. кибаргам на это наплевать им хорошо из кибаргамобиля всех и все видно а вот встречным жоппа. гамасекта бли, затонируются чтобя их гамасьню никто не видел и разъезжают
Время ДТП указано не точно.Проезжал место аварии в 10.30.От движка Мазды еще парило.Или она загорелась?Что сказать......Жуткое зрелище!Но наша трасса всегда "славилась" такими проишествиями.Жаль,что такие "зрелища" ничему не учат лихачей.
только видео с видеорегистратора может пролить свет на это дтп....а так это все слова!
страшно все это. не уверен не обгоняй тем более за кем-либо он то бац и нырнул в бок а ты бац совершил героический нырок на тот свет
Cледствие разбирется и все выяснит...
спасибо за информацию
я ехал за маздой в строну нового моста впереди меня была только она и я все четко видел, как на ЦРВ вышел на обгон за ним мазда, они обгоняли колонну, на встречу ехала машина они вернулись в колону, после того как пропустив ее они снова вышли на встречку и ЦРВ ушел от столкновения а мазда нет. Не слушайте что пишут новости, они правду никогда не говорят! скорость там была примерно 100 км так как выйти из колонны со скоростью в 230 км в час не реально. Думайте люди. Когда я вышел из машины и побежал к мазде все были без сознания, но издали пару звуков. Скорая которая ехала позади в роддом тоже остановилась и сказали что все живи, но видимо не на долго. Потом я уехал.
2 гонщика рано или поздно встречаются в такой не равной схватке как тут! не гоняйте!!! будьте вежливы, и меньше аварий будет!
какой же ты друг? надо родственникам помогать поддерживать их а ты тут в каментах срешь
у самогото как голова. пишешь в таком же стиле :)))
ладно как грицца не суди и не судимый будешь. пойду на улицу в магазин за хавчеком меня там обязательно заметят :)
вы хоть соображаете, что пишете! а кому я тут что пытаюсь доказать, тупарылые неудачники, которые только сидят у своих компов и только и думают какую бы *уйню написать. идите выброситесь из окна, может так вас заметят!
а там говорят что волга во время обгона црвэху задела а не наоборот хотя если все погибли то водила црвэхи может запросто сказать что его обгоняли. короче кибарги еще не известны
  • Оставить комментарий
  • Войти