Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автодороге Красноярск-Сосновоборск в аварии погибли 3 человека
Светлана
+ 1 -1
2 апреля 2012 г. 18:24
Люди ни когда не берите продукцию производства ЧП Богданкевич В.Н. г. Сосновоборск ул. 9-й пятилетки 1/2 ЭТОТ ТОВАР ДЕРЬМО есть невозможно, как будто сделано из крысиного мяса (пельмени)
Олег Светлана
+ 0 0
9 октября 2015 г. 12:17
Полностью поддерживаю, крысиное может и съедобное ...
Вадим Светлана
+ 0 0
11 сентября 2015 г. 15:57
Подтверждаю, такого дерьма еще встречал.
просим откликнуться очевидцев данной аварии 89658922383
ИНТЕРЕСНО,А ПОЧЕМУ ТОГДА ХОНДА НА ОБОЧИНЕ ОКАЗАЛАСЬ???!!!!!!!!!
По мне так водитель хонды вообще не виноват. Мазда сама пошла на обгон. Мы ехали по трассе примерно со скоростью 70-80 км\ч, мазда обогнала нас и врезалась в ехавшую по встречной полосе волгу. Их закрутило на дороге, мы чуть тоже не попали в аварию. По нашей машине прилетела часть мазды. Левая сторона машины была вся забрызгана маслом. Видимость в тот день на дороге была плохая, был небольшой туман, шел снег. Ужасно жалко не водителя мазды, а тех кто с ним ехал!!!Куда же вы все торопитесь!!!
угу 120 при ограничении 90, это верная смерть фсе думают это со мной не случится не со мной а ведь те люди которые погибли еще с утра пили кофе, были заморочены какими то проблемами, на телефон отвечали... и всего лишь 120
Евгений Рябченко
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 19:33
кто был свидетелем аварии откликнетесь,позвоните по телефону 89232723656 ПОЖАЛУСТА!!!!!
Видел эту аварию!Проезжал там около полудня,как раз уже грузили трупов в труповозку!Я чуть поодаль оставил машину,и пошёл на место ДТП посмотреть что за Мазда(У меня у друга точь-в-точь такая)Зрелище было действительно жуткое!Два трупа загрузили в УАЗик,а для третьего места не хватило,Уазик уехал,а последний труп так и остался лежать прям на дороге возле машины ГАИ.Судя по нескольким открытым переломам на руках и ногах,и конечностям которые были совершенно непропорциональны по отношению к телу,и оторванным подошвам туфлей,которые тут же лежали рядом,я понял,что удар был действительно очень сильным!Волга-это вообще был полный фарш!Кругом искорёженное железо,двигатель в салоне,и обильные бурые пятна и брызги крови повсюду!Жесть вообще,так погибнуть!Тормозного пути я не нашёл,да и гололёда там не было!Абсолютно сухой и чистый асфальт!И трасса ровная как струна!Вообще не понимаю как можно было вот так на ровном месте в лобовую столкнуться!Да и насчёт скорости,120 для Волги-это нормально,а вот 230 для обычной Мазды(2.3 л. А/Т)-это вранье!При ударе может быть всё что угодно!И если стрелка и застыла на этой отметке,это не говорит о том,что такова скорость и была!Просто наверное наши гайцы далеко от школы жили и очень часто физику прогуливали,раз такой бред написали!Повторюсь,у меня у друга один в один такая же Мазда,мы её разгоняли до 210 и то под горку,больше она не едет,170 лошадок мощности не хватает сопротивляться встречному потоку воздуха!Я частенько езжу по этой трассе,и в 11 часов там всегда многолюдно,т.е. поток машин очень плотный как попутных так и встречный,что ещё раз подтверждает,что разогнаться до 230 на этом участке дороги в это время не возможно!Печальная история!Люди ехали кто куда,каждый по своим делам...мгновение...хлопок...три жизни сразу оборвалось...ещё неизвестно как две другие "соберут".В несколько семей пришло большой горе аккурат под новый год!(((( На будущее всем любителям быстрой езды:Думайте,где можно гонять!!!А где нельзя!!!У самого Креста 200 сил,и тоже неплохо летает,и сам люблю порысачить!но я никогда не гоняю когда со мной едут люди!и никогда не езжу больше 120 на дорогах с двухсторонним движением!Потому что сам был в подобной аварии,пассажаром.Очень сильно пострадал,2 месяца пролежал в больнице и потом ещё год восстанавливался!!!Я знаю что такое настоящая боль!Я сам её на себе почувствовал!Поэтому после этого я езжу совсем по другому,всегда пристёгиваюсь,а по трассе заставляю пристёгиваться абсолютно всех,кто сидит у меня в машине!И всем советую так делать!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!и помните-ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!!
не говори гоп ты прав. все люди как люди видят скорую и пропускают а за ней в полу метре почти всегда оказывается кибарг, оля, я не вижу ваш текст мои глоза его отказываются читать пишите сами себе такие послания
Автобыдло побиласе какой кашмар
не говори гоп
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 00:16
Так а в чем CRV виноват? Вышел на обгон, он что должен отвечать, за тех кто сзади вылез? Если сам боданул, так а какого было к нему в хвост вставать? Часто вижу тварей за скорой пристроятся.
Фууу олень черт дырчатый,гнилой!!! Родственников с мазды не вернуть! Царство вам небесное,пусть земля будет вам пухом!скорбим вы всегда будете в наших сердцах.
230 км ну никаким образом он не мог бы ехать! Это ж какую трассу надо иметь.Люди на работу ехали.На дороге колонна машин.Это сфотографтровали после аварии, естественно там спидометор был на высоте после заноса. СRV отобрать у него все права, если он вообще на них сдавал.
Приношу Всем родственникам погибших свои соболезнования. Мой знакомый водитель МАЗДЫ лежит пока второй день в реанимации. Это все очень тяжело. Словами не передашь. Пусть он поправится.Больше нет слов.
Слыш ты OJIEHb ты бы вообще рот бы свой заткнул по своим высказываниям
. Не коснулось тебя такое и не дай бог.
С судьбой не поспоришь...
Я родственников погибших с мазды довозил до места аварии.Жуткое зрелище.Очень жаль людей, пусть земля им будет пухом...
Это правда страшно Я ехала в11,00 и трупов еще не достали с машины. Зрелище ужасное. Страшнее всего на их месте может оказаться каждый. Едишь не нарушаешь не хрена и на тебе на встречку хрень на колёсах. И нет больше тебя.
Что то часто у нас на трассе люди гибнуть стали!Я понимаю за всеми не уследишь ,но может хватит жрать чебуреки и спать под заборами!Кускашев наведи порядок в берёзовском гибдд!У них аварийность как потери в чеченскую войну!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти