Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил у автоцентра почти 44 тыс. рублей за рваный кожаный салон
СДАЕТСЯ мне там сумма не на один Фольксваген Поло
даааа мне бы столько бабла я бы взял отпуск за свой счет и свалил бы куданить с семьей на курорт купил бы хату и тачку
Народ, новая сеть МЛМ агитки по почтовым ящикам разбрасывает. Сертификаты офшорных фирм демонстрируют, и ГЛАВНОЕ - соглашение с "Медведь АТЦ" г. Красноярск. Это что же получается наш Медведь зачинщик этой пирамиды? Пошмонал несколько сайтом AutoPCL и везде только это соглашение http://vk.com/albums-35165425?z=photo-35165425_279543223%2Fphotos-35165425
http://www.autopcl.net/sertifikati.php
хота на лоха не прекращается никогда
Адвокат американского типа
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 17:27
МАЛО ОН СЛУПИЛ С МЕДВЕДЯ...МОЖНО БЫЛО НЕПЛОХО ТАМ РАЗЖИТЬСЯ....И УРОК НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРЕПОДАТЬ...
Давайте про европу? по "Маяку" слышала статистику какая категория граждан согласно достатка на семью ездит на каких марках автомобилей: мерс -средний кл. и средний минус, бэхи - совсем не респект, катаются малолетки либо служащие с невысокой зп, фольцы - тоже самое что и бэхи только сюда еще добавляются товарищи кому за 50 в достаточно большом кол-ве))) Это в Германии проведен аналитический срез.))) По качеству - все модели одинаково качественные. Ну, не считая наворотов. Но фольц - самая дешманская машина и народная. На ней там не престижно. Но у меня вот, гольф, из салона. Я - довольна)))
Вася , ты накопи бабла , купи , а потом уже отписывай тут . Туарег люди эксплуатируют по полной и ломается он не чаще чем все остальные , а скорее реже , ездит нормально.
Феофан - тебе кажется . А чтобы не казалось ты должен долго поездить и на мерсе и на бмв и на фольцике. Ты поездил ? что то мне подсказывает что твой максимум - тонированный в ноль девятосик .
е , ты прав , "Люди оставляют свои мнения полное право имеют "
нищеброды - это тоже мнение
Люди оставляют свои мнения полное право имеют ,здесь дело не касается имущественного положения.Обзывать нищебродами и т.п,подловато тем более из-за угла у нас 3\4 страны бедные и что?
Вася, вот когда свой купишь, а не будешь в гараже с другими водятлами на зарплате байки травить, тогда и оставляй комменты про недоступные тебе авто. Ты наверняка должен всех убеждать, что лучше праворукого хлама ничего не придумали...
Фолькс самый худший европейский автомобиль. Некоторые идиоты его пытаются сравнивать с мерсом или бмв. Мне кажется гавно с пироженым несопоставимы.
Туарег полная хрень. Купили служебный и плюемся. Подвеска - гавно. Двигатель дизель - гавно. Ломается - хуже целки.
Люблю машины
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 13:22
Лучше аукционных японцев к сожалению ничего нет!!!
Медведь - развод на деньги!
это я его с диваном перепутал. вырвал кусок и скурил
" за рваный кожаный салон "
Только сейчас доперло ...одна трещина на седле...а у ньюслаба это рваный причем в лохмотья салон)
нет я имел ввиду что у нашего производителя между стремной тачкой и самой навороченной разницы почти нет а у иномарок между ними же разница огого какая
Если фоькс сравнивать с ВАЗ2107 - это похвала фольксу. Очевидно же, не?
Я не понял ты сейчас хвалиш или обсираеш фолькс?)
да это не более чем средний класс а возможно троль-обыкновенный
фольксваген фольксвагену рознь. это вам не ваз 2107 и ваз 2170. это вам не гольф с туарегом
Завистники?
все написавшие выше - я так понимаю сплошь состоявшиеся люди , которые катаются только на audi q7 ))
нищеброды
Луис Корвалан
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 12:02
думаю к нам поставляют автомобили ""Бери боже что нам не гоже"" пипл все схавает.
Давно как то прочитал в журнале "За рулём" прекрасную статью:" Фольсваген-пассат - Месть Гитлера". Этот Ваш Volkswagen Toureg из той же серии! Поэтому эта новость нисколько меня не удивила!
Люди, вы думайте фольксваген - премиум бренд? забудьте это слово, фолькс - народ,
поэтому фолксваген - быдловагон :) отношение соответсвтующее
А Мазда-центр поджигает автомобили, которые по суду должны обменять!
  • Оставить комментарий
  • Войти