Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец устроил смертельное ДТП и скрылся с места, скрутив номера
Я на месте
Насколько понимаю, Харек никуда не уехал. Свалил дебил-харьковод с номерами. Ушлепок без мозга, если посчитал, что его можно опознать только по номерам.
Оба! Махач, я за крабса)
Ждуманжи согласен с тобой, русские машины по всем параметрам никуда не годятся, особенно по безопасности!!! Сам на русской ездил, на скорости всего 40 до безобразия смялась аж кузов повело!!! Теперь буду лучше на старой королле кататься!
Конечно! Как мне тебя узнать? Будешь держать в руках журнал Огонек? :)
to Василий, не переживай ты так, никто тебя бить не собирается, не боись :)
to вопрос, насколько я знаю, речь идет о Приоре.
нет не рамная! но это же тойота, а не какой то там ведролет.
а эта тойота рамная? неужели такая крепкая, что после двойного столкновения еще и на своем ходу еухать смогла?...
и что за ВАЗ 2172? может просто 2107?
там 8 организаций. Поконкретней?
Крабс вот это уже конструктивный разговор))) я терпеть не могу людей которые занимаются оскорблением в сетях, и только тут смелые
Крабс на НьюсЛабе прокладкой служил
Девочки знают, что он не мужик.
Грозная речь, только издалека.
С детства он был ссыковатый слегка...
вы че тут пишите идиоты, начинаете друг друга оскор***, о вас тут речи не было, если вы такие крутые забейте друг другу стрелы и разберитесь как мужчины! Да от таких случаев никто не застрахован, сто раз наверное обгонял а тут не прокатило и все, человек скорее всего испугался вот и скрутил номера, разве если бы он трезво оценил свою ситуацию, и подумал что скручивание номеров ничего не даст, стал бы скрываться? нет! стал бы крутить номера? нет! какая разница на чем он ехал. не судите да не судимы будете. а то что погибли люди это еще раз доказывает что ведра отечественного производства не пригодны для эксплуатации, никакой безопасности нет!лобовое столкновение 100% смерть. ну а если нарушил правила что привело к таким последствиям значит нужно отвечать.
:) Василий, ну зачем ты пишешь от имени разных людей, с такой дебильной точкой зрения (что водитель Харька свалил с места ДТП потому что почувствовал социальное неравенство и свое превосходство над другими водителями потому что они на Приоре и Волге) второго человека быть не может. А у тебя есть редкая возможность сказать мне что я лох в лицо, пиши адресок, я с удовольствием подъеду :)
мы не лохи. лохи не мы!
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:35
друзья, не ругайтесь. тот, кто сейчас про лохов говорил, сам ведь тоже сидит на ньюслабе, раз знает про того, что тот сидит на ньюслабе, значит, тоже лох , так что ли? я тоже сижу на ньюслабе, но я не лох.
Нет, Крабс, ты полнейший лох.
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 12:24
Потому что постоянно сидишь на НьюсЛабе (Лох во-первых) и в теме, где обсуждается гибель людей ничего кроме личных амбиций не презентуешь (Лох во-вторых). Ну и в-третих ты лох, по еще одной причине.... хе..хе..
Видишь ли, дружок... Только полнейшая лошара будет самоутверждаться среди тех, кого не уважает.
Неадеквату, которая мне пишет: Глупенькая завистливая девочка, я естественно понял, что сказал, потому что в отличие от тебя я не живу в зоопарке и меня не кормят бананами раз в день. Разговаривай так со своими одноклассницами и свою "хряпу" пристраивай после школы на панели. Задрот, найди собеседника по уму, хоть это будет и непросто.
Вот блог из колонии. За подобное. Только человек не убегал - но его посадили по полной. Очень поучительно. http://forums.drom.ru/law/t1151516810.html
Сам понял, что сказал-то? Житель котеджного поселка угробил пару машин аборигенов. Между ними огромная социальная разница. И действовать пятидесятилетний убийца стал исходя из оценки того, что его жертвы ездили на ведрах. Так что, закрой свою хряпу, слушай, что умные люди говорят.
Нормы этики нынче измеряются только имущественным положением.
это всё потому что Хутин у власти....
Я думал в 1917 году рабочие и крестьяне захватили власть, ан-нет, Василий, революция мимо Вас прошла :) Какое на хрен "оценил имущественное неравенство"? На ПР ездят люди которые не могут себе позволить нормальный автомобиль, а Жигули уже прошли. Просто часть имеет смелость себе в этом признаться, а часть нет. Но это так, для справки. А когда то же самое совершает маргинал на копейке и въезжает, допустим в мерс, он что оценивает, тоже имущественное неравенство? Типа восстанавливает соц. справедливость? :)
От "Хорька" пострадали люди в ВАЗ-2172 и в «Волге». Водитель Toyota Harrier оценил имущественное неравенство себя и жертв, и решил, что никакого преступления он не совершил, и можно с чистой совестью свинтить номера.
Да бросьте вы! Обычный россиянин, и все у него было хорошо до этих пор. А здесь, вдруг, не свезло. Бывает.
Василий, а что, нынче на Хорьках блатные стали ездить?
Тоесть, он работник администрации? Они после ДТП номера скручивают, рефлекс как у собаки Павлова?
Сами они не перебьются. Вырастают новые, которые видя безнаказанность, считают что и им то же позволено такое поведение.
Поведение им подобных людей может изменить только жесткая власть. При современном либерально-демократическом попустительстве подобные случаи становятся обыденностью.
Надо понимать, что убийца за рулем ехал на этой модели:
http://i.drom.ru/comments/112/111523.jpg
Так что у обычных граждан, за рулем простых автомобилей просто не было шансов уйти от столкновения. Характерно, что подонок решил свинтить номера.
На ртутные рудники, крысу!
статья 264 Уголовного кодекса РФ. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
ч.3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Сядет мудичек надолго походу
Очередной дебил за рулём. И когда они все перебьются сами о бетонную стену, не забирая невиновные жизни?????????
  • Оставить комментарий
  • Войти