Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец устроил смертельное ДТП и скрылся с места, скрутив номера
И за рулём этого праворульного агрегата, ЧИНОВНИК БЕЗ ГОЛОВЫ!!!
По разному.
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:38
дядя Ваня 21 декабря 2011 г. 20:57
А это что еще за самозванцы?
васька васька. я на тебя ставил, а ты?)
очередной кибарг
официантка Лена
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 08:44
Крабс, Мужчина!!!!! Прими поцелуйчик!!!!)))))
to ломонософ: Вася оказался ссыклом, несмотря на то, что я сразу предупредил, что бить его никто не будет, мне вполне было бы достаточно извинений. Я вообще не того склада человек, в молодости остались "стрелы", на всех ущербных времени не хватит, да и желания нет, если честно. Бессмысленно это все как-то, только настроение подпортилось ненадолго...
Нууу блин..Вася че так и не вышел? а ваще все эти стрелки реальны? Ктонить с кем нибудь " стрелковался"?
бойтесь больших машин. они вас убьют в ваших жыгулях, номера скрутят, поймают попутку и поедут купят новую - еще больше, чтоб при встрече с таким же иметь перевес. да не может такого быть, чтобы при лобовом, адекватный водитель и умственно полноценный чаловек не попытался тирануться о едущего справа!
Эта дорога вообще дорога смерти по полторы полосы в обе стороны и все прут в четыре ряда, столько народу там полегло... Меня там тоже один киборг зацепил и срулил, оказался сотрудник МВД бывший. Так ему за это ничего не было, только мне ущерб за него страховая выплатила и все.
Эх, безымянный комментатор, согласен с тобой, лучше бы так и сделал :)
Ладно, Василий, все понятно. А я, главное, повелся. Поехал я отсюда. Удачи тебе! :)
Крабс, приезжай лучше ко мне! овощей купи, сделаем салат. дался тебе этот Вася.
Ждуманжи :) с телефоном, конечно! В наш век, когда космические корабли... :)
Василий, около овощей-фруктов на аварийке
На каком ты месте, Крабс? Никто так и не приехал. На работе сидишь... понятно, значит ссыковал. Парееень.
крабс! а ты че с компом поехал че лив?)))) пишешь что ты на месте
  • Оставить комментарий
  • Войти