Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Октябрьского моста в Енисей едва не упал автомобиль
живы все, мобиль сильно не пострадал, слава Богу
Мимо проезжал на таксе, черная лада 7го года) наблюдал )козно въехала хонда
Ксения Смоловус клевая!
спасибо, хоть кто то не глумится над нами....
всем было сказано что мы ехали 60-70км ...никого не трогая....но видимо кому то захотелось позабавиться подрезав нас.....
мы совершенно спокойно уходили от той машины, но нас начало матать по мосту...и вышло вот так....
Машина не висит,её сняли уже
> то что вышло. не поддаётся никаким обьяснениям...поверьте посрадавшим
Охотно верим поСРАдавшим! Никому б не пожелал такого.
Машина сейчас еще так и висит там? в "улетное видео" надо ролики, показать красноярских лихачей )))
Я властелин скорости! Я как акула в море, обхожу всех. Авто - продолжение моего тела, дающее мне скорости и силы. Попытки соревноваться со мной, вызывают во мне смех.
в каком смысле киборг?
очередной киборг
думаете поможет?
Нужно срочно бордюр увеличивать!
вот вот...именно.....все такие умные на дорогах....о себе думают только...и не задумываются о последствиях.... а народ как обезьяны ведут себя....
а объяснение то, что всяким придуркам нужно научиться вести себя на дорогах и уважать окружающих
да ладно фотают, а когда улыбаются и смеются, хочется врезать пару раз
В органах поработали бы и поняли бы почему инспекторА. Умных дофига видимо.
да, не советуем вам оказаться в такой ситуации....ощущения не из приятных...особенно когда все останавливаются и снимают или фотают на телефон, нежели чем помочь или просто хотя бы поинтерисоваться
Просто то что вышло. не поддаётся никаким обьяснениям...поверьте посрадавшим
ммм, не торопитесь с выводами и подбирайте выражения, пожалуйста. вы бы посидели в это время в авто и понаблюдали за ситуацией.
Спешу сообщить... не спешите, видим)
По разному.
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 19:32
По разному, внизу была земля, а не река... ))) по фото он над протокой висит. Плохо видно,там на третьем столбе слева сфетофор для параходов должен быть.И ИЮНЬ хорошо просматривается.Я в выходные поеду туда собак кормить специально посмотрю.
Спешу сообщить....мы ехали со ск.60-70 км...нас подрезала машина...и нас занесло очень сильно...а вот как мы перепрыгнули...это даже для меня загадкой остаётся....
права не покупались.....просто есть придурки на дорогах которые спокойно не могут ездить
По разному, внизу была земля, а не река...
По разному.
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 19:16
ммм, не знаете ситуации, не говорите, тоже умный тут нашелся ))) высота ограждения см 70.Как он туда залез? Он не ехал,он летел скорее всего.
По разному.
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 19:14
Хоть бы правду писали! автомобиль был над землей, до реки еще далеко было.. )))
Ширина пешеходной дорожки в том месте 120 см.Если бы задние колеса были на бардюрине,решетку ограждения сломал бы.Он чудом с момта не слетел.
любителям капслока
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 19:05
Разделяю ваше возмущение насчет множественного числа слова "инспекторы", но обратите внимание, что это цитата. И потому претензии - к сотрудникам пресс-службы, чью неграмотность редакторы ньюслаба не стали скрывать и нивелировать.
ммм, не знаете ситуации, не говорите, тоже умный тут нашелся
Прав напокупали, а ездить так и не научились, мать вашу!
Студент Андрей
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 18:33
по объявлениям понабрали "редакторов" вот и результат.
"Как отмечают инспектора.." - друзья, я уже не первый раз обращаю внимание редактора на стиль изложения! Учите русский язык! Сколько можно проявлять неуважение к читателям и дискредитировать себя, как издательство?! ИНСПЕКТОРЫ, а не какие не инспекторА! Инспектора только у быдляка в словаре есть. Я, например, себя к ним не отношу и не хотел бы, чтобы мой народ впитывал безграмотность местячковых "талантов"
Хоть бы правду писали! автомобиль был над землей, до реки еще далеко было..
  • Оставить комментарий
  • Войти