Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Октябрьского моста в Енисей едва не упал автомобиль
вы че все отмароженные на голову что ли со своим минетом..у кого где болит, тот о том и говорит...выдимо вам давно не подсасывали....так не стоит выдавать данную инфу на обозрение....вам чётко и предельно обьяснили что машина ехала со ск.6о км/час, её подрезали...и чтобы не врезаться машину начали отводить в сторону, изза гололёда её начало мотать....Вы тупые что ли?
OJIEHb, ты действительно олень.
а водятелу ничего не откусили в момент столкновения? =))
"бедный человек" какой он бедный? а минет в условиях экстрима?
бедный человек /натерпелся /хорошо что все так закончилось/
Ну так на кол надо было его прям возле загса)))))
Читаю коментарии и поражаюсь, все такие асы вождения, соблюдают скоростной режим, только откуда столько аварий на дороге. Те, кто подрезает -вообще уроды. В субботу, на Дубровинского, пред загсом, такой же урод на всех "плевал" - в итоге семь битых машин. Четыре из них стояли в кармане
По разному
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 13:14
Дети малые.что в руки и сразу в рот.
как пчёлы все минетчики слетелись)
Красноярочка - ага, так это ты минет делала! Колись!
Красноярочка
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 12:17
Да вы чё народ.? Какой минет? По достоверным фактам источников, эта машина прилетела с другой планеты и приземлилась на бардюр!
не надо создавать ситуации в которых машина становится неуправляемой. водиле надо дать порцию йада
так теперь от избытка чувств может можно и людей давить и с моста кидаться? очень уважительная причина. лучше бы ему, если так и было, :) что маловероятно х№й отгрызла та чувиха :)
По разному
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 11:51
Когда машина становится неуправляемой не каждый опытный водитель сможет её выровнять, я уже не говорю о других участниках движения... Лишь бы поржать...Гы-гы-гы!
Я на мост всегда езжу на такси. Туда доехать нет проблем.А вот оттуда проблема. по всем полосам машины идут с огромной скоростью. На въезде на мост знак повесить нужно. Со стороны города там гаишники пасутся,а вот со стороны правого нет никого,вот они и летят.
Филину - не свисти, в этой машинке тесно сосать. Да и холодно на полу сидеть.
"захотелось позабавиться" - на ходу, вот тут и зарыта истина! из информированных источников в полиции достоверно известно, что водителю этого авто во время движения делали минет(!), при этомкульминационный момент пришелся на начало моста. и не причем тут "подрезатели" и скорость! водила от избытка чувств втопил газ.
Какая резина на машине?
если ты нормальный водила то в гололед не будешь летать чтобы машина стала неуправляемой нормальные водилы скинут скорость и будут предельно внимательны а если тебе пофигу и ты кибарг-рыбак то вали прямиком в енисей купацца пока не сбил когонить насмерть
Предлагаю для участников аварий ввести налог на аварию. Сразу все научатся ездить правильно.
Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!
Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!
Чем дальше - тем больше
Чем больше - тем сильней
Друзей душит зависть
Плевать мне на друзей
И днем, и ночью я буду мчаться
По черной полосе
Слились воедино
Два призрака шоссе!
Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Я о ней мечтал всю жизнь
И с небес она спускается вниз
Вот она
Вот она!
Золотой волной волос
Закружила и накрыла всерьез
Вот она
Вот она!
Чем дальше - тем больше
Чем больше - тем сильней
Нас двое в машине
А ночь все горячей
И днем, и ночью мы будем мчаться
По черной полосе
Слились воедино
Два призрака шоссе!
Мы на лету срывали вечность
А дорога шипела змеей
Тела светились, словно свечи
В этой гонке такой неземной
Неземной
Я очнулся ото сна
И увидел свою жизнь из окна
Вот она
Вот она!
Старый кузов без колес
И подруга, что целует взасос
Вот она
Вот она!
Чем дальше - тем больше
Чем больше - тем сильней
Все те же, все то же
А ночь все холодней
И днем, и ночью я пил немало
За призраков шоссе
Их больше не стало
На черной полосе
уважаемый Бесит, в салоне авто уже никого не было на момент съёмки, машина висела "стабильно", рядом стоит авенсис на аварийке (друган лихача на хонде видимо). ЧО БЫ НЕ ПОСНИМАТЬ?! НОРМАЛЬАНЯ ТЕМА ПАЦАНЫ ОТВЕЧАЮ СНИМАЮ И ВЫКЛАДЫВАЕМ В ИНЕТИК.
Здесь такие умные комментаторы собрались, аж смешно:) И действительно пугает, что сейчас народ вместо того чтобы помочь каким-то образом, посочувствовать, скорее звонит в СМИ или снимает видео на мобильный телефон... Стыдоба. А потом комментирует что типа "киборг" гы, гы, гы... Слабоумные... Когда машина становится неуправляемой не каждый опытный водитель сможет её выровнять, я уже не говорю о других участниках движения... Лишь бы поржать...Гы-гы-гы!
закинул салон в реку и на живца. а потом на мертвеца.
зачетный метод
Кибарг-Рыбак
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 08:45
а че ??? нет вот вы че тут все гоните а ???? Я всегда так на рыбалку езжу. Закинул из салона удочкуи и фсе..ловись рыбка большая и маленькая
это был кибарг-рыбак на мороз из машины не хотел выходить. а может это вовсе не авто может это водолазы на батискафе приехали. команда жакифкусто
  • Оставить комментарий
  • Войти