Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сгорел внедорожник
Любитель сметанки деревенской, расскажи где двор твой волшебный?
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:47
Нет у меня машины и никогда небыло и не будет никогда.я не люблю машины.Терпеть не могу эти гайки и болты.Пока на такси хватает если спешу куда.
Мне больше нравятся коровы.И молоко свежее и сметанка натуральная. Беда в том что держать корову негде.Можно я в вашем подъезде поставлю?Вы ведь машины во дворе ставите,незаконно ставите,а почему бы мне корову в поъезде не держать?
По разному
Это ж, где такой двор, что машины не стоят?
а у нас вобще ни одной. А у по-разному машина есть?
а у нас в округе стоянка одна....не влазим все.
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:28
Нет не в администрации я работаю.Я живу в обычном пятиэтажном доме во дворе которого мы решили эту проблему.Машины ставят на стоянке через дорогу,а по двору мамаши коляски катают и детвора на великах носится.
дада..паумничайте..вы ни в администрации работаете??
а то админы и гайцы любят про парковки разглагольствовать...
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:22
Двор этот не место для парковки. Для этого отведены специальные места.Стоянки называются.
во дворе - это нигде попало.
хихи11
рафофобы одни.
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:17
долги надо во время отдавать, тогда и машины гореть не будут ))))
Или не парковать где попало.
нармально!!!!!
хорошо что на машине на работу паехал...а то веть стоял рядом какой-то.....
Если честно, внедорожник и не нужен 99% населения. Он не нужен и оставшемуся 1%, просто те еще этого не поняли. А кроссоверы - это дело хорошее. Только речь идет о прогрессирующем фимозе головного мозга редакции Ньюсфапа, а не чьих-то личных предпочтениях.
отечественный автопром рулит!!!
Злобный кредитор
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:12
долги надо во время отдавать, тогда и машины гореть не будут
Это вообще недомашина, а недоджип ))) тойота хлам, для вялых пенсионеров не понимающих толк в езде! )
Нет, мне эта дорогая немецкая херь (Х5) под видом внедорожника тоже не нужна. Про проходимости не лучше РАВа. Да и не в центре я живу.
Вадик, а это недавно не твой Х5 сгорел?
Покупают всякий ипонческий хлам со свалок под видом "внедорожника", а потом удивляются, когда это старье загорается. Хорошо хоть не на стоянке сгорел.
Обрыгай-оглы
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 15:38
Павлег ) показательно!
Равик это паркетник и ни какого отношение к внедорожникам не имеют...(видел осенью его на мокрой проселочной дороге) сделал вывод - нива лучше! (судя по тому что нива выдергивала раву)
Артему - что угодно, та же Нива, но никак не пузотерка РАВ
Умнечки вы хоть знаете что такое внедорожник(не пользуясь гуглом)???
Только хотел возмутиться, но увидел, что меня предыдущие комментаторы опередили с критикой внедорожных свойств Рафа... :)
Обрыгай-оглы
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 15:16
раф-4 внедорожник?! не смешите! это "недоджип" в лучшем случае.
что-то никак у меня Равчик с внедорожником не ассоциируется...
Сгорел чуть быстрее, чем Черемшанка. Туда выезжали, результат известен. Пора подарки к Новому году готовить, а они тут горят и горят.
Борис Владимирович
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 14:54
Фото или видео есть у кого нидь!
правильно зачем нужно было выезжать пожарным когда всё равно нужно направлять дознователей.
Сбежавший Эльф
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 14:52
Пожарные на место происшествия не выезжали — огонь распространился очень быстро
  • Оставить комментарий
  • Войти