Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сгорел внедорожник
Согласен. "По-разному" рассуждает так, как будто весь дом = его личная собственность. Не хочешь чтобы слушать рев и дым в форточку? Покупай частный дом с забором. Это законы человеческого общежития и придомовой территорией имеют право пользоваться все жители так же как и лестничной площадкой и лифтом. Такая чушь про "незаконно парковаться во дворе" сродни чуши, когда некоторые автовладельцы себе во дворе места метят или ограждают. Почему людям лень сходить посоветоваться к знающим если у самих знаний острая нехватка...
у всех по разному
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 09:02
если задуматься: то когда строишь дом, надо сразу понимать, что у каждого 2го жителя есть машина. и делать как-то всё по-человечески. я пока с коляской ходила, мне машины не мешали. а вот таскать её в подъезд по лестнице - это и правда не айс. надо наверное подсуетиться и пандус организовать? а 5 этажка без лифта - вон поразному знает - надо лифт организовать? поразному - вы несете бред, зациклились на чужих машинах, раздражают они вас, прикрываетесь колясками и скорыми, на своём частном опыте (в 8 машин) пытаетесь доказать что-то, делите на людей и автовладельцев, не удивлюсь, если у вас и детей-то нет, раз вы так уверенно о вреде машин рассуждаете. А вы знаете, как в наше время ребенка на автобусе на обследование свозить, а если он в тяжелом состоянии? вы иногда думайте шире, а не только о девочках и престижу. у всех ситуация немного разная, не надо всё чесать под одну расчёску. понимаю, что с вами бесполезно дискутировать, тем более, что вы лукавите, то сами отремонтировали, то у вас ремонт организовали, повезло вам - ну и радуйтесь, что ж вы тычете тем, у кого не было ремонта. или асфальт тоже можно самим организовать вместе с лифтом и пандусом? тупой разговор.
По разному.
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 00:32
Если задуматься и отбросить первую обиду от слов "по )))
Здравые рассуждения.Сомневаюсь что у данного автовладельца будут когда нибудь недоразумения по поводу парковки машины.
Живу в центре. Машину ставлю во дворе, но не скорой, не коляскам она не мешает. Иногда вечером мест во дворе нет, ставлю через дом, на парковке у магазина. На газонах и детской площадке у нас не поставишь авто, заборчиком огороженно.
Если задуматься и отбросить первую обиду от слов "по разному", то надо признать его (ее?) правоту. Когда покупаешь или снимаешь квартиру, надо сразу понимать куда машину ставить, ведь другие жители, действительно не должны с коляской через наши авто перелазить. А то унас принято, "щас заселимся, а с парковкой как-нибудь разберемся".
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 18:05
Вот у нас осенью затеяли двор ремонтировать и асфальтировать.Так мы администрацию замордовали.Мы заставили расширить проезжую част,поставить высокие бардюры,поставить металические заборчики.Теперь на бардюру не заехать,на газон не заехать,а те кто приезжают в гости на машине или по делам ставят свою машину и она не мешает проезду другим.Все решаемо.Просто автовладельцам нужно самим позаботиться о своей машине.
ставить во дворах можно, но только с учетом статьи 5.3 Закона Красноярского края Об административных правонарушениях, а положения этой статьи не в пользу автолюбителей.
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 17:47
Это он мудак потому что правильно подходит к вопросу о незаконных парковках? Зачем Вы автовладельцы создаете людям головные боли?Это машина Ваша и будьте добры позаботиться о ее сохранности и местах парковки сами.Ну зачем мне слушать этот гул и рёв под окном в 6 утра?Ну зачем мне эти выхлопы в форточку по утрам?
И пешком иногда хожу,это для здоровья польза и на автобусах езжу и на такси,смотря куда нужно и когда.А машины мне не нравятся не только из за гаек с болтами,а ещё потому что машина прививает ненависть к людям.(Вот козлы машину во дворе ставить не дают,куда едешь гад и т.д.и т.п.)
щас он про корову опять запоёт.
2 по разному а с чего ты недоумник, решил, что машины во дворе ставить не законно? :)
далеко гараж от дома?
что правда глаза режет? у меня есть машина и я уважаю права соседей, а не сваливаю на них свои проблемы и не плачусь о том, какая у нас плохая власть, что негде ставить машину.
для поразному.......
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 17:32
да фиг его знает. у нас машины стоят, при этом скорая подъехать может, а вот коляски в подъезд заехать не могут - где корень зла-то, не пойму? вы, уважаемый, на вопрос на мой ответьте - вы пешком обычно ходите, болты-гайки вас не устраивают? А то что страдают те у кого нет авто, это вы правильно подметили. вот если б была у вас машина, вы б такую хрень не несли бы. Вон ещё один страдалец АЫЛ нарисовался, слово мудак знает, молодец.
Сразу добавлю - на работу езжу на машине редко, ставлю в гараж, если ночую в гостях - на стоянку.
Я считаю так, если нужна машина - ищи для неё место - если дорого покупать гараж, то ставь на стоянку, НО, это не проблемы жителей двора, чтобы потом как мудак ставить свое авто на газоны, детские площадки, блокировать подъезды и винить других - ах дорого гараж иметь, ах стоянка далеко - мля чем вы думали, когда машину покупали?
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 17:24
что делать несчастным автовладельцам, которых не восемь на весь дом, а 108 и парковок рядом нет. Гараж к сведению стоит как приличная однокомнатная квартир))))
А почему Вы мне задаете этот вопрос? Я ведь не купил корову потому что ставить некуда.Спросил у Вас можно в подъезд поставлю? Нельзя.Ну тогда я ее и покупать не буду.У % 60 машина только для престижу.Девочек покатать,гонки поустраивать.Она машина эта им нужна как мне наручники.Жители домов ,дворы которых запружены машинами не имеют к парковкам и стоянкам никакого отношения.Это автовладельцам нужно в администрацию обращаться,в суд,прокуратуру,хоть в спорт лото.
Ул.Ленина-4 полосы движения,рабочих только две.Мира,Карла Маркса анологичная ситуация.Бесконечные пробки и из за чего?Да все потому что лень задницу лишних сто метров пронести и жадность не позволяющая заплатить за стоянку.А страдают те у кого нет авто.Нормально?
Аж целых восемь машиномест!!!
Не ну счет скорой и пожарных абсолютно согласен, а коляски это вообще самое важное. Но что делать несчастным автовладельцам, которых не восемь на весь дом, а 108 и парковок рядом нет. Гараж к сведению стоит как приличная однокомнатная квартира?
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 17:02
А неважно как решали.Факт остается фактом. Осенью сделали ремонт за деньги жильцов,отвели площадку под 8 машин,заасфальтировали.Они никому там не мешают ,пусть стоят.
У человека есть домик,корове домик то же нужно,а внедорожнику домик не нужен? Если это то что я думаю то правильно сделали.Разве это дело когда в подъезд с коляской не заехать?Разве это дело когда скорая подъехать не может? Теперь сможет.
Да про корову это вообще живодерство, бедное животное в каменные джунгли! Ей свежий воздух нужен, а иначе молочка со сметанкой не получится! )))
для по-разному
и кстати, если не спешу никуда - то пешком што ли?
ну понятно. "мы решили эту проблему" - даже страшно представить ,как вы её решали... а корову в подъезде нецелесообразно держать, корова - это не внедорожник, ей домик нужен.
И что вообще ни одной машины во дворе?
По разному.
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:52
На ГорДК.На Хабаровской.
  • Оставить комментарий
  • Войти