Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
землетрясения в красноярске

землетрясения в красноярске

Киренского , на 4 этаже , пошатало ))) 2012 уже близко !!!!
курил в подьезде ни фига не почувствовал , дома токо все в шоке
живу нна свободом тоже почувствовал!!!
В студенческом на 9 этаже очень сильно качало, почему интересно новостные красноярские каналы не предупреждали, реально страшно было.
ОДНИМ СЛОВОМ "ПИПЕЦ"
меня тоже на предмостной покачало чуток
Самое интересно кот сцуко хоть бы хны ваще не прореагировал.Ну если он зараза даж пылесова не боится)Но где же его инстинкт-должен же был предчувствовать.
с верхних этажей все побежали,диван с места съехал, это на Краснодарской
мы из Зеленогорска тоже чуть не обкакались так жестко было
в районе тюза только немного люстра покачалась, думали опять соседи мебель двигают, только тихо правда
На пашенном тоже нормально тряхонуло
Васька-китаец
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 23:49
Я уехал в Китай. Ну его нахер.
я живу в роще, на 8 этаже, так вообще ощутимо. Вода из аквариума выливалась. Шторы ходуном ходили. Капец, страшно.:(
Я сидел на унитазе и думал унитаз из под меня уезжает!ВОТ ЭТО ЖУТЬ!я аж подскочил!
))) И на красрабе, на родине качнуло хорошо, в глазах аж поплыло!
Меня тоже качнуло возле компьютера в кресле,нормально так раза два!на пятом этаже!вообще не поняла что это было сночала!
Я на 14м из дома как пуля вылетел. Амплитуда в 1-2 см мотало все. Жесть...
мы в энергетиках с детьми на диване покачались хорошо, думала голова кружиться, пока диван подпрыгивать не стал
не просто покачивало, а реально качало, казалось , что квартира ходуном ходит, кот до сих пор перепуганый, не приятно и страшно
В зеленой роще тоже хорошо потрясло...
да бля,я чуть не обосрался,я на 3 этаже живу!
я в Канске живу))нас тоже покачало))
Нас в абакане тоже зашатало, жутковато, повторения не прогнозируют?
Мы из Бородино!Первый раз качало так серьезно.Все выбежали на улицу.Пипец полный.Я на кресле уехал,думал жена шуткует поворачиваюсь-лампа раскачивается как ненормальная)
на Мечникова (ЖД район) на 7 этаже нас трясло долго и основательно - больше, чем когда-либо раньше... очень неприятное ощущение...
Я в Ветлужанке живу, на Гусарова. Жутко стало, реально, стены и пол начали плыть как при галлюцинациях. Два раза при секунд 5
Меня в Кедровом тоже покачало, на пятом этаже, ощутимо так....
нас тоже покачало, потом отпустило :-)
Ага по радио объявили: 3-4 балла.
15 минут назад ударило
27 декабря 11 года в 23.25 примерно в районе предмостной меня на 2ом этаже весьма явно покачало в компьютерном кресле возле компьютера. Качало примерно минуты 2. Сколько баллов? Это прогнозируемое землетрясение или какие-нить подземные работы?
  • Оставить комментарий
  • Войти