Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
землетрясения в красноярске

землетрясения в красноярске

Дивногорцы
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 23:59
А у кого какой оператор? У кого что пропало? етк - точно :)
блин василий,спасибо конечно за предупреждение.но я только успокоился,спать думал уже идти,завтра на работу,а ты тут опять напугал)
как это так?? говорят оснований для паники нет, но советуют выйти на улицу
Откуда инфа про новые толчки
капец!!!!кот только успокоился!спать же собирались!!!!!ужас!!!!!думала головка вава, оказалось совсем другое...
будет еще 2 толчка говорят , будте бдительны!!!!
На Мичурина немного тряхнуло. Ёлка по комнате погуляла и на место встала. Зато связи сотовой нет, СМС уходит, а позвонить никак
Зато по инету чувствуешь,что ты не один в этом мире,но если он отрубится то все-пипец)))
Красноярс.Улица Республики.Я ничего не почувствовал,но родственники в шоке.Увидел одно,люстры шатаються.
только что на щорса покачало так что думала сердце из груди выпрыгнет,елка упала, и телевизор уехал в другой конц зала
Как легко нас напугать(((((((
Народ, кто интернет уже обошел, повторы будут?;) а то моя на панике)))
Мы живем в районе спутника(ленинский р-он), на 2 этаже пятиэтажного дома. Качало очень хорошо. Шкаф достаточно серьезно скрипел, столовые приборы на кухне издавали ужасный звон. Жена в шоке!
В Роще, на Воронова, ощутимо тряхнуло. Народ ломанулся. В сентябре уже прогнозировали землятресение перед Новым годом. Дракон начинает шевелиться!
я тоже в шоке, почему не предупредили, уроды
Дивногорцы
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 23:53
Всем привет! мы из Дивногорска, нас тоже потрясло и ЕТК антенны пропали :)) было весело )))
Я спала уже, проснулась от того что качает - думала глюк, а потом муж позвонил из Кр-ска переполошенный. Я думала мы на платформе живем.... Что творится???
Я только допил бокал вина и все закачалось, сижу и думаю, во вшторило. Кошка лежала на коленях даже и ухом не повела. Надеюсь больше не повторится :)
Мы в подвале ваще аxуели! чуть из окон не повыбрасывало! до сих пор по ногам от страха бежит!!!
2012 год не за горами)))))
Железногорск. Второй этаж. Так же как на Взлетке на 3 этаже. А наши плотины на месте (Красноярская и Саяно-Шушенская)?
Ой, я в центре на последнем этаже пятиэтажки секунд 5 думала, что глюки, а потом реально страшно стало, так как дом ощутимо покачивало...
У кого еще животные проигнорировали этот капец?
в черёмушках тоже трясло дольше чем обычно
А нас в Ачинске качало. Жалюзи, люстры болтались на 9-м этаже.
Да, ощущения не из приятных...Бр!
Мама в Зеленогорске, говорит что тоже серьезно чувствовалось...
А я в районе Ж/Д вокзала живу, на Робеспьера, на 4этаже - почувствовалось...
Сначала думала глюк - люстра качается. А потом поняла - не глюк.
Надеюсь, повторений не будет.
На первом этаже качало, сначала меня, думала спать пора, потом смотрю люстра и елка качаются
Я на Вавилова живу, я впервый раз в жизни я такое вижу и испытала такой страх, стол компьютерный зашевелился, стены затрещали, шторы заколыхались, кровать стала двигаться, ужас...И как назло чтобы позвонить родным, предупредить, СЕТЬ НЕ ДОСТУПНА!!! Так помрешь и не сможешь ни кому дозвониться чтоб спасли!!!
вот блин точно жуть...думала глюк комарова зеленая роща
20 минут назад нас покочало (Возле планеты).Но кошка даже не пошевелилась во время землЕтрясения.
  • Оставить комментарий
  • Войти