Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новых сильных подземных толчков в Восточной Сибири не будет, считают ученые
меня тоже поразило - читайте на амекриканском сайте...
Первыми Америкосы написали про землетрясение...а у нас как обычно...в .опе
Дык как почувствовал это. Прислушался соседская живность вроде не воет. Но от греха своих в темпе вальса собрал и на улочку. )) Несколько соседей тоже решили перед сном прогуляться.
Даже умнейшие японцы не могут заранее предупредить о приближающемся цунами, то есть могут, только толку мало, а что про наших говорить, нет наш МЧС молодцы конечно, отстаем в развитии (((
Сосед строитель сказал,что на Взлетке наш дом выдержит только до 6 баллов,монолиты выдерживают больше,а лучше тем,кто в частном секторе.Вторые толчки конечно же должны быть,думать о плохом не хочется!
Нас на 9-ом сильно потрясло , выбежали семьей кто в чем был-хорошо машина рядом с домом была. Дочь домой еле затащили обратно. Жутковато.
Александра
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:42
Верить нашим правителям,себя обманывать.Ничего они толком не знают.А если и знают,будут или молчать или врать и успокаивать,что 4 балла-это ерунда.Потому что не готово наше государство к катаклизмам.Самим надо о себе думать.Лучше хотя бы в проёмы дверные встать и подальше от окон,пока трясёт,а не на диванах валяться.
мучеесники седня бухают им пох... как и всему правительству на людей..нас же много всех не завалит((((
Выход один-молиться и каяться в грехах.
Экс-красноярочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:39
Александр о чем вы? когда они предупреждают вообще??((
Мля! А эмчеесникам об этом зараннее предупредить было в падлу!? Сиди тут и гадай, завалится домик среди ночи или нет. Строят то их не фантан как хорошо.
Экс-красноярочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:38
я сестре посоветовала документы приготовить, ребенка одеть потеплее и самой, одетой потеплее,
спать. Однако она не может уснуть. Живет в центре. Крепитесь, мы с вами всей душой!
Как считаете, можно властям верить, что все закончилось? фильм 2012
Я на 5 этаже,выскакивала,когда тряхнуло на улицу,а сейчас понимаю,что зря-под перекрытия у выхода,надо вставать,если что-то сильнее будет и богу молиться.Я на Алтае попадала от эпицентра 400 км,наш дом кирпич,2этажа трещина пошла,вообщем обошлось.Но все равно страшно
Лег спать в ботинках и с чемоданом
Бодрствуйте, потому что, не знаете когда хозяин дома придет ))) всем страшно.
У нас на 8 этаже трещало все и качалось, а на 17 люди падали в квартире.
Сегодня я пережила реально УЖАС, я бы убежала но маленький ребенок спит, и вообще была паника. Пока собралась все закончилось. Страх еще пока остался!!!!
мне страшно!!!!
И по телеку чувак говорит, мол ничего страшного, спокойной ночи. интересно и что делать если начнет трясти сильнее, а ты в одних трусах, да на 5 этаже или выше? они сами ничего не знают, только предполагают. )
маша залезь под одеяло и возьми в собой банан. то тот случий вдруг начнется рушиться хоть поешь..
Тане4ка, не путайте магнитуду с баллами! это разные понятия
да в красе мне кажеться минимум было5.5 баллов!
По ходу да)
Какая то хрень получается. "дальше ожидаются мелкие толчки магнитудой 3-4 " МЕЛКИЕ? ЭТО МЕЛКИЕ? Красноярск и Абакан сейчас тряхнуло 2-3 балла так,что я чуть со стула не слетела ,что же будет при 4? Я буду на нем по комнате скакать?)))
нет пля в обед записали.
ему тоже страшно стало и захотелось с кем-нибудь поговорить :)
Человек с хутора
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:17
Он что, посреди ночи устроил пресс-конференцию?
  • Оставить комментарий
  • Войти