Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новых сильных подземных толчков в Восточной Сибири не будет, считают ученые
МНЕ СТРАШНО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПОМОГАЙТЕ ЖИТЕЛЯМ ТУВЫ БАЛГАЗЫН
как бы осенью тоже были толчки
<это начало конца света> Света, ну у тебя фантазии...
"Безымянный"
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:47
В России есть ученые-сейсмологи? Прикольно, сейсмологической службы нет, а ученые есть, они наверное по кофейной гуще прогнозы делают?
Внимательный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:44
Василий, это же образное выражение, ты же понимаешь. Просто наш дом ну очень сильно раскачало. Трещины и полопавшаяся штукатурка под потолком. Народ в подъезде с криками вниз бежал. Страшно было.
балбесы! надо гречку покупать. поставщики скажут что все гречневые поля чукотии стряхнуло поэтому дефицит и все такое
Внимательный - признайся, тут все свои - было же не "чуть не обосрался", без чуть не? Надо за памперсами в аптеку сгонять. А в магазине купить соли, спичек, водки и презервативов.
Внимательный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:19
Мне сегодня в супермаркете попадалась везде дата изготовления колбасы КПК: 21.12. Ещё подумал, неужели знак. И забыл. А дома через пару часов чуть не обосрался от страха. Точно, знаки.
Да никто реально угадать не может. Никаких адекватных предсказаний не существует, фактически нигде в мире. Про ученых смешно. Вы еще в Сколково позвоните или в сифу или Настрадамуса почитайте.
Спите в берушах и каске.
Грязные пидерасты! Ведь наверняка все знали, но молчали.
Ага, в 6 км. от эпицентра предыдущего - http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usc0007dku.php#details
Сейчас скажут - "Ну, теперь-то точно всё!"
  • Оставить комментарий
  • Войти