Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любимые пластинки ушедшего года
да помню я всё прекрасно про Cool Cool Death, чего вы. просто в определенных кругах о новой пластинке говорили как о Событии, потому я и счёл нужным написать, что данное конкретное событие как-то прошло мимо меня.
в нынешние времена надо вводить еще одну категорию: лучший реюнион! я бы туда сразу отнес The Cars "Move Like This", хоть к большому сожалению уже не в полном составе (люди уходят.....), но в лучших традициях new wawe и с современным звуком
Вот кстати и ваша рецензия на Cool Cool Death 2007 года http://www.newslab.ru/review/235692
Хотя могу понять и перемену во вкусах, за 5 лет чего только не может случиться.
По поводу Муджуса похоже все-таки на какое-то журналистское кокетство, а-ля "я не такой как все эти хипсторы-читатели афиши", предыдущую пластинку Cool Cool Death здесь же, на ньюслабе, помнится вы вполне себе хвалили, Сергей. А на новом альбоме у Муджуса стало только больше как-таковых песен (есть и вполне себе хорошие), а не электронных упражнений, но ощущения от самой пластинки очень схожи с предыдущей работой Романа. Так что фразу "с недоумением выключил через полторы песни" можно смело заменить на " не слушал, но осуждаю".
я как-то за ними перестал следить с предыдущей ещё пластинки
попробую посмотреть
M83 последний не упустили? Альбом стратосферной красоты, на мой взгляд
так это чо, саша свистонов - это вы и есть?
мы в магазине водолей из динамиков сегодня слушали коммерческий дабстеп, да.
"одни электрогитарки с заезженными риффами"
я саксофонисту Стетсону передам, что у него риффы на электрогитаре заезжены. равно как у ДахиБрахи, СаксМафии и Тарасова
одни электрогитарки с заезженными риффами.. однобоко както
откуда ты знаешь, чёрт?
лесли файст не совсем черноволосая.
а свистонов что-нибудь подобное подведёт здесь, на ньюслабе?
  • Оставить комментарий
  • Войти