Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Екатеринбурге погиб призывник из Красноярска
А мы живем в мертвящей пустоте -
Попробуй надави, так брызнет гноем...
И страх мертвящий заглушаем воем -
И вечно первые, и люди, что в хвосте.
И обязательное жертвоприношенье,
Отцами нашими воспетое не раз,
Печать поставило на наше поколенье,
Лишило разума, и памяти, и глаз.
И запах крови, многих веселя..
это стих Высоцкого незадолго до смерти а Владимир Семёнович очень страдал выпивка и наркотики в атеистичном советском союзе было не до защиты души тело бы сберечь...
вот дьявол и склевал души а через них начали угасать и тела
все банально и просто
а кого веселя то ?смерть и горе может веселить только ущербных людей тех кто не с Господом
харош рифмоплетствовать!жаль парнишку!нах такая армия!сердюкоФФ чейто ротстственникк.сволочь пузатая!
ленин с броневика
+ 0 0
10 января 2012 г. 22:30
так получается што путен делает по плану железной леди!!!деревни загибаются!образование все хуже и хуже!на детей времени у родителей не остается так как приходится пахать по 12 часов в сутки!А ПАЧЕМУ у меня не спросили нужна ли нам ОЛИМПИАДА?ведь если в семье не хватает денег а папа покупает люстру за полугодовую зарплату такого папу мудаком называют?не важней ли направить эти деньги на здравоохранение и т.д.считаю путена агентом железной леди!!!!!
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той ТЕМНОТЕ за окнами угоден.
стиху 60 лет а тонко подмечено
а зло оно питаеться добром тянеться к нему склёвывает его Смерть -- не скелет кошмарный
с длинной косой в росе.
Смерть -- это тот кустарник,
в котором стоим мы все.
Это не плач похоронный,
а также не черный бант.
Смерть -- это крик вороний,
черный -- на красный банк.
Зачем нам война? Наших детей в армии искалечат- все это делается целенаправленно.
воспитывать надо мужчиной
господа вы забываете еще об одном ...... во все времена были есть и будут те кто занимаються магией без разницы какой есть любители а есть те кто целенаправленно наводит порчи ну и убивает как бы вам не печально это осознавать.В это можно верить а можно и забить.Но факт.Русские уйдя от православия ушли от той самой благодати которая их хранила .....а сейчас только и будут что успевать хоронить друг друга ....Вы поймите убогие что самая большая борьба между добром и злом идёт в душе каждого.
2Артём 1980:
А ты не покупай всякое гавно в супермаркетах, и не попадешь под зачистку.
железная леди сказала что на территории России экономически оправданно проживание 14 миллионов населения для обслуживания нефтяных вышек . И наверное когда вышки сделают роботизированными и эти 14 миллионов не нужны будут . Чей там план?
и чё? не есть, уважаемый писатель?
а не будете так поступать как я написал и здесь на красноярской земле свою смерть найти всегда можно вон сколько каждый день людей погибает ни за что.Например только ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫХ у нас в крае официально 14 тыс а ведь эту цифру можно умножить на 3-4 и заражают заражают всех подряд.По 100-200 ежемесячно.Кто не верит может на сайт спид центра зайти все сам увидит.А продукты на полках супермаркетов из за рубежа почти все.Что думаете они не безвредные ?Да эти продукты там в этих странах не кушают а на экспорт для зачистки от населения в другие страны.Пора бы уже поумнеть господа уважаемые читатели.
на всё Воля Божья.Надо быть православным носить крест соблюдать посты исповедоваться и регулярно причащаться Тела Христа читая псалом 90 тогда где бы ни был молящийся да не приткнёться нога его.....
Мой сын вернулся с Екатринб летом Да все как было.так и есть там!Что год-что два За год успевают хорошо При чем ни только дедки А офицерье Ни разу ни дали денеж довольствие солдатам кормили как собачек-дерьмом И т д и т п Еле пережила и никому не советую туда идти Учитесь-хоть взрослее будете Или косите
какая страна-такая и армия!
И наверно за ядро ещё заставляли голосовать по принудиловке. Соболезную родителям.
Не служила
+ 0 0
10 января 2012 г. 19:07
Потому что министр обороны при любых преступлениях в армии всегда остается на своем месте. И ни ЗА ЧТО не несёт ответствености.
Я так понимаю, в ньюслабе поменяли написателя заголовков. Браво! НИ ОДНОГО ЗАГОЛОВКА трамвай ударил автобуса или в хакасии снова геноцид, поздравляю, наконец-то.
Ну а теперь про нашу замечательную армию, созданную для защиты государства от внешних врагов, тем не менее успешно убивающую своих молодых солдат. Когда брат вернулся со службы в 1992 году, все ноги ниже колен у него были дочерна испинаны, после приезда домой попал в больницу с гепатитом "А" (заразился в армии, лечили в Красноярске), а впоследствии был успешно залечен нашими доблестными врачами в психоневрологическом диспансере. Формально смерть его не связана со службой в армии, а по-человечески его армия убила. Не напрямую, но верно и неумолимо. Почему в большинстве нормальных стран служить в армии почётно, а у нас зачастую опасно, но не от службы, а от дедов и засранцев-командиров, переложившим свои прямые обязанности на садистов-дембелей?
армия-такая глупость.. бред..
сын растете и с каждым днем думаешь все больше и больше-как отмазать его от такого ада!
Пусть дело вынесет когда в 10 или 11 классе будет медосмотр в ВК проходить
да надо ацетон лить в бутылки дагам !!
дедовщина.понятно всё....:((
сын растете и с каждым днем думаешь все больше и больше-как отмазать его от такого ада!
избиения солдат - часть их "служебного долга"?
Табуреткина на кол. суку!
Спасибо Путину за это
сторонник "Е--ной России"
+ 0 0
10 января 2012 г. 18:05
зато Путин и Медведев ввели в армии новую форму
Когда же кончится!!!!?????
Гребанна наша армия, с нашими сранными офицерами(не вся, частично)
  • Оставить комментарий
  • Войти