Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ самых ожидаемых пластинок года
Ваш зайчик
+ 0 0
13 января 2012 г. 21:04
в ту же воду: зайчик спросил: "не могли бы вы попроще разъяснить свою замысловатую вашим ученым мозгом фразу?" - "что кроме моего вкуса и стиля никто больше это не читает".
а? не могли бы?
Ваш зайчик
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:30
Вот, кстати, пожалуйста: вышел новый альбом Пола Маккартни "Kisses On The Bottom". Официальная премьера только 7 февраля, но я его слушаю прямо сейчас. На пластинке собраны кавер-версии старинных джазовых и поп-стандартов, а также несколько новых песен экс-битла. Альбом звучит в духе 20-х - 40-х годов прошлого века.
Замечательный альбом, так необходимый нам особенно сегодня.
ну да
простите
Вопрос-уточнение
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:20
Сергей, вообще-то вопрос был не вам, а некту, который якобы в курсе, с какого сайта данный текст сплагиачен.
Ваш зайчик
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:09
А зайчикам - зайчикам! - ответь!
пустое сотрясание здесь исключительно у вас
ещё раз для самых маленьких.
пункт номер 1 - Саша Свистонов и С.М. не просто не муж и жена, а четыре совершенно разных человека
пункт номер 2 - для сомневающихся в авторстве есть такой замечательный инструмент, как гугл. рассказать как пользоваться?
Так с какого же сайта? Сказал "а" говори и "б"... Или все это пустое сотрясание клавиатуры?
Ваш зайчик
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:19
что кроме моего вкуса и стиля никто больше это не читает
а попроще - для нас...
"за годы чтения его рубрик вкус и стиль письма С.М. вырисовался так, что четче не надо."
ну я в принципе так и думал, что кроме моего вкуса и стиля никто больше это не читает
"Зайчик наш, поверьте, Сергей Мезенов к данному "топу" отношения не имеет, чесслово" - Плагиаторы сраные. Ну и написали бы тогда често в подписи под статьей: "Спизж..но Сергеем Мезеновым с сайта htttp..."
Отец государства
+ 0 0
13 января 2012 г. 09:10
В моем топе на первом месте стоит альбом воссоединенных Black Sabbath, который обещается осенью. Ну а так релизы от Biohazard, Orange Goblin, Ministry и Napalm Death
враг государства
+ 0 0
12 января 2012 г. 23:13
Топ самых ожидаемых пластинок года....для кого? для 3х людей?
У меня так Гуф умер)))))
Ваш зайчик
+ 0 0
12 января 2012 г. 22:59
алик, а это никогда и не выходило из моды. Окстись!
С.М., приветос!
любить muse снова стало модно?
лично я жду новую пластинку Dirty Three
зайчикам привет
Ну и вкус, ха-ха-ха :D
+ 0 0
12 января 2012 г. 22:26
сми, а они вас?
Ну и вкус, ха-ха-ха :D
люблю красивых тёлочек. ;-D
Ну и вкус, ха-ха-ха :D
+ 0 0
12 января 2012 г. 21:34
я бы начал с Grimes, кстати
я бы начал с Grimes, кстати
Чувак ждёт Доктора Дре?
а чего журналист ждет Лану, если не умеет даже ее имя без ошибок написать?
не с утенка по имени Лана же начинать.
начал бы я с новой пластинки MUSE.
Ваш зайчик
+ 0 0
12 января 2012 г. 19:03
хорошо, редакция!
начал бы я с новой пластинки MUSE. парни как раз сейчас пашут в студии и обещают релиз в октябре. все ведущие музыкальные издания мира ставят на альбом большие ставки.
продолжил бы, конечно, Майклом и Фредди - единственная точка соприкосновения с вашим топом.
третье. Земфира. на своем офиц/сайте певица доложила, что в 2012 выпустит свой последний альбом. впоследствии если она и будет чем-то радовать поклонников, то только в формате синглов или ЕР. люблю интриги.
далее. для тех, кто по-настоящему любит послэмовать. 13 марта выйдет пластинка "Enslaved" от SOULFLY. так, в "Facebook" новый ударник группы охарактеризовал запись, как быстрый треш, напоминающий альбом SEPULTURA “Arise” 1991 года. интересненько.
и, в завершении, можно перечислить, что ждем альбом "Oceania" от SMASHING PUMPKINS, а также релизы от SOUNDGARDEN, ЭКСЛА РОУЗА и METALLICA без Лу Рида, в конце концов!
p.s. а почему я подумал, что это Сергей Мезенов написал, то за годы чтения его рубрик вкус и стиль письма С.М. вырисовался так, что четче не надо.
p.s.s. и вообще вот список Музыкальных релизов 2012 года (первое полугодие): http://rock-review.ru/music/rock-releases.html#%D0%BC%D0%B0%D0%B9 приценивайтесь.
Зайчик наш, поверьте, Сергей Мезенов к данному "топу" отношения не имеет, чесслово.
Опять же - расскажите миру о своем личном заячьем "Топе самых ожидаемых пластинок", заодно узнаем, насколько ваш вкус понравится "всем". ))
Ваш зайчик
+ 0 0
12 января 2012 г. 18:22
почему так, а? редакция! писали бы сразу "Топ самых ожидаемых пластинок года СЕРГЕЯ МЕЗЕНОВА". поверьте, его вкусы нравятся далеко не всем.
у божественной ланы альбом уже 30 января!!! хотя на ютубе можно послушать уже, если не ошибаюсь, 5 новых песен
  • Оставить комментарий
  • Войти