Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска нечаянно убила младенца
У такой цацы дитын много в сраце. Ещё родит.
"на кол мать!"
это тебя надо приколоть ломом к забору с той стороны, чтоб не видно было, упырь.
Успокойтесь, Татьяна Михайловна. Здесь люди высказывают свое мнение. Кто-то считает, что нужно на кол. Ваше мнение - что не нужно. Тоже зачет. А вот давать рекомендации типа "за собой последите" - это вы уж как-нибудь со своим психотерапевтом обсудите, чтобы в смешном положении не оказываться.
предыдущему неподписанту.
Ёрничать на такую тему может только неадекват без сердца.
Не зная обстоятельств, а обстоятельства могут быть категорически разные, выдавать рекомендации и осуждать, несколько легкомысленно.
А строить предположения о том какая она мать, вместо того что бы это просто узнать, и уж тем более определять ей наказание .... это точно "от ума. это вавилон".... за собой последите, "безгрешные"...
Какие вы жестокие. Жалко девчонку.
последний комент от меня
если мама адекватная была, то я не понимаю как такое могло произойти!!! я тоже спала по 2 часа в сутки первые пол года, но когда кормишь контролировать себя можно! я в шоке вообще!!! малыша жалко............
Недосып, спит поди по 1-2 часа в сутки, вырубает сон сразу. Поди мать одиночка или папа работает, а ей 24 часа в сутки одной сидеть просто не реально
очень очень жаль огромная трагедия
Соглашусь что первый год жизни младенца это большой испытание.
Как вспомню - так вздрогну.
С другой стороны в это время чувствуешь его как-то, наверняка она просто внезапно "отключилась". Хроническое недосыпание сказалось или просто утомление сильное.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
21 января 2012 г. 00:29
последствие одиноких матерей...был бы муж...думайте девочки...
капец...никому не дай Бог. несчастный случай, люди, вы нормальные?..
Обвиняющим - ребята, вы просто не понимаете, о чем говорите, первые три месяца - это испытание великое для матери
осуждают те, кто не представляет себе что такое ухаживать за малышом первого года жизни
"Если своего сына, то уже не девушка, однако)))"
учи матчасть умник, 21 год вполне себе такая девушка, и это не важно что уже не девственница. Осел, безмозглый.
>девушка кормила своего новорожденного сына<
Если своего сына, то уже не девушка, однако))). Слова выбирайте...
А вообще-то, безобразие. Кобыла сонная.
сама еще ребенок 21 год... ужас
господи! ну как жаль!
ввв, согласен с Вами, вымоталась мамаша. Обсирать негоже в этой ситуации. Земля пухом малышу, соболезную.
в первые пол года у женщин адовый недосып(не каждый человек сможет это вынести), ее тут нет смысла обвинять. Обвинять нужно тех кто бросает своих детей
Это небрежность. Что уж вы думаете там не понимают.
Ужасная случайность, но тут нет ее вины.
понять и простить?
Что за уроды. Не все знают сколько сил надо матери на ребенка в первый год жизни. У нее горе, для нее потеря ребенка самое страшное наказание, а еще и дело уголовное....
ёкарный бабай, не дай Бог такого никому.
Мдааааа. А муж что?
ну как, дура, поспать то важнее
кошмар ... ну как так ... ((((((((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти