Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска нечаянно убила младенца
Вы знаете я сама мать 2-х детей, муж все время на работе(семью кормить надо, на работе устает+ за рулем, по мне лучше пусть высыпаетя) но НИКОГДА не могла себе позволить уснуть кормив ребенка, хотя как все не высыпалась и рано всиавать приходилось, чтоб мужа на рвботу, а старшего ребенка проводить в школу, и ночью по 2 раза просыпалась покормить, переодеть малыша, так, что не надо рассказывать мне, как бывает тяжело, она мать!!!!
Мама взрослых детей
+ 0 0
24 января 2012 г. 21:49
У меня двое деток.
Когда они были маленькие, я могла уснуть под грохот военного оркестра.
Малейший, практически неслышный звук от малыша моментально выкидывал меня из сна.
Дико устав, ночью я всегда кормила младенца, уложив его рядышком.
Придавить ребёнка мать не может, даже в состоянии сильного утомления МАТЬ чувствует ДИТЯ.
Этот феномен давно изучен и подтверждён.
Чтобы смертельно навалиться на малыша, у матери должны бездействовать мощные природные механизмы защиты потомства. Поэтому я думаю, что с мамой было не всё в норме (тем более, что ребёнок находился не на грудном вскармливании).
Ера,поддерживаю вас полностью!!!
это просто случайный случай,всякое может случиться,она видать от усталости уснула,конечно надо было переложить малыша в кроватку,но кто же знал что так получится....человеку итак не сладко,не травите душу....
Я бы не стала кидаться с обвинениями на свою одногодку, которая родила, ухаживала и старалась.. Все обстоятельства установит следствие.. не нам с вами судить..
Молодой мамочке мои соболезнования!
Да, действительно, сразу видно, кто из комментаторов ни рожал.
Обстоятельства бывают разные.
оля, это ирония.
Если была пьяной, то это не несчастный случай, а убийство. В любом случае должна быть сделана экспертиза. Вы не можете без нее утверждать - бухала или нет...
да скорее всего. да бухала наверно, чё уж. вот вы даёте, так спокойно такие вещи пишете. видать, действительно с детьми не сталкивались сами. и раньше, и совсем раньше таких случаев немало, к сожалению. это называется несчастный случай.
Не зависимо от обстоятельств-ужасная трагедия! Жаль и ребенка и мамочку.
Раньше такое и представить было невозможно. У только что рожавшей матери инстинкты есть - она никогда не задавит ребенка. Почти никогда. У нее особое мировосприятие, особая чувствительность, даже во сне.
Но здесь, женщина, скорее всего, принимала какие-то таблетки, возможно снотворное.
Как жалко.
Коменты о том, что сама виновата пишут либо мужики, либо нерожавшие женщины, ну или у кого няньки-бабушки есть.
Не дай Бог никому такого. Как у кого-то язык может повернуться осуждать, не зная всех подробностей.
Эк вас понесло, Татьяна Михайловна.... Да разные люди вам пишут. Достали вы уже всех своими умствованиями и разглогольствованиями.
Для "Успокойтесь, Татьяна Михайловна."
и остальных комментов без подписи (похоже один чел наваял)
1. Ну по поводу имени с отчеством, я полагаю спорить с вами бесполезно, вы меня так уже и будете называть, звучит неплохо, мне понравилось. Пусть будет.
2. по поводу "это вы уж как-нибудь со своим психотерапевтом обсудите, чтобы в смешном положении не оказываться."
Вы смеётесь над людьми которые достойны уважения. Поэтому оказаться в их компании для меня довольно почётно.
Честно говоря, оказаться в вашей компании для меня было бы отстойным позором. Поэтому можете смеяться до колик в пузе, не обижусь.
3. Если посмотреть над кем вы пытаетесь глумиться, то можно увидеть, что в качестве жертв для своих пошленьких и туповатых острот вы выбираете людей которые в данный момент не могут дать сдачи - это или люди погибшие при трагических обстоятельствах, или люди у которых горе и вы пытаетесь добавить боли своими ослиными шутками, или власть, которая демократично не гоняется за теми кто кидается грязью из-за угла.
Это пристрастие говорит о недалёкой по уму, трусливой подленькой натуре.
А регулярные попытки давать мне и другим указания, говорят о желании командовать окружающими.
Так как руки у вас славатегоспидя коротки, то кроме злобных плевков в инете вы больше боли и горя окружающим принести не можете.
По поводу "у цацы детин много" - дай Бог, что бы девочка успокоилась и решилась родить ещё, это действительно может ей помочь.
Надеюсь у вас дела в этом вопросе обстоят наоборот.
ё-маё а в кроватку положить после кормления было не судьба? это от лени, чтоб к кроватке не подскакивать среди ночи, я все понимаю что тяжело на первом году, особенно если родственники не помогают, но думать же надо было головой. Ребеночка конечно очень жалко да и что на женских зонах с детоубийцами делают, тема отдельная. Надеюсь дадут условно, ей и так с этим всю жизнь жить еще предстоит
  • Оставить комментарий
  • Войти