Главная
>
Справка
>
Каталог сайтов

Разное 150

  • Центр современной хореографии

    http://www.isadoradance.ru

    Школа танца для детей и взрослых Лучшие педагоги города научат вас разным стилям танца: Джаз, Модерн, Хип-хоп, Латина, Танец живота, Брейк, Классический танец, Леди-пластика, Йога, Контемпорари. Набираем детей от 3 лет и старше: профессиональная подготовка по современной хореографии включает классический танец, джаз, модерн, импровизацию, брейк, хип-хоп. Развиваем креативное мышление детей. Проводим фестивали: «Танцевальный Форум», «Звездный дождь», «Айседора». В рамках фестивалей проводятся мастер- классы по современному танцу. 2 -6 ноября пройдет Танцевальный Форум, в программе которого Мастер-классы с педагогами из Франции и России, показ спектаклей Челябинского театра танца, конкурс хореографических коллективов по различным направлениям. Центр современной хореографии имеет большую видеотеку с Фестивалей и мастер-классов. Для заказа видеоуроков можно позвонить по телефону или выслать заказ на электронный адрес. Учись у профессионалов. Наши залы находятся: ул. Алексеева,93 тел. 258-96-01 ул.Павлова,70(школа № 55) тел. 295-09-24 e-mail: festkras@mail.ru www.isadoradance.ru,

  • Детский центр Апельсин

    http://www.24orange.ru

    Официальный сайт красноярского детского центра «Апельсин».

  • «Омега»

    http://omega-way.ru

    Красноярский Центр психологического здоровья и развития личности «Омега»: подробное описание услуг.

  • «Цвет жизни»

    http://www.cvetzhizni.ru

    На сайте красноярского центра естественной психологии «Цвет жизни» подробный рассказ о новом способе решения психологических проблем человека.

  • Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи

    http://www.cmpp.ru

    На сайте центра медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи Красноярска предложение услуг.

  • 20 минут до счастья

    http://20minutdoschastya.ru

    Компания предлагает свадебные платья и праздничные аксессуары на прокат. На сайте только фото и контакты.

  • Стрелка

    http://strelka.name

    Авторский проект Галины Эйснер о событиях культуры и искусства.

  • Эксклюзивные подарки в Красноярске

    http://www.lilas.me

    Красноярская студия ручной работы «Lilas»: бижутерия, свадебные аксессуары, декор одежды и многое другое. Описание возможностей на сайте.

  • CHERRIE DESIGNZ studio

    http://www.cherriedesignz.com

    Красноярская студия, предоставляющая услуги дизайнера и фотографа.

  • Красное место

    http://www.krasplace.ru

    История Красноярска и Енисейской губернии в фотографиях, документах и воспоминаниях. Представь, как выглядел твой город сотню лет назад...

  • Моржи: семья Никулкиных

    http://www.nikava.ru

    Семья Никулкиных из Курагинского района Красноярского края рассказывает о моржевании и закаливании детей и взрослых в клубе Льдинка, а также о своих путешествиях, о районе и многом другом.

  • Живой Мир Сибири

    http://www.24zoo.ru

    Для любителей лошадей, птиц, попугаев, аквариумных рыбок, растений и цветов работает портал "Живой мир Красноярска и Сибири". На страницах сайта вы найдете подробную энциклопедию видов и пород, авторские статьи, раздел объявлений для купли-продажи, адреса и телефоны ветаптек, зоомагазинов и лечебниц, пообщаться на форуме, фото-галерея, видео-галерея и свежие зоо-новости. А также на сайте работает форум.

  • Красноярскфото

    http://www.krasfotos.ru

    Сайт компании Красноярскфото, которая делает портреты на керамограните, металле (фотокерамика), фото на кружках, тарелках, фотопанно на кафеле.

  • Некрополь

    http://www.nekropol.kristel.ru/

    Минусинский некрополль (персональный блог С. Руднова). Сохранение памяти об известных людях Минусинска. Сибирь кандальная. Жертвы политических репрессий. Герои ВОВ. Блог частично в разработке, не пугайтесь черного экрана, жмите кнопку Вход.

  • Собаки Красноярска и Сибири

    http://www.24dogs.ru

    Собаки Красноярска. Бездомные животные. Клубы и питомники. Выставки и галерея. Форум и общение.

  • Центр развития семейных форм воспитания

    http://www.opeka24.ru/

    Единственная структура в Красноярском крае, комплексно занимающаяся вопросами семейного жизнеустройства, организации и сопровождения принимающих семей, подготовкой кандидатов в приемные родители. Наша задача состоит в том, чтобы как можно большее число детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, обрели свой дом, семью и близких людей.

  • Кошки Красноярска и Сибири

    http://24cats.ru/

    Сайт «Кошки Красноярска и Сибири» — www.24cats.ru. Идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также есть подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.24cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.

  • Krasnoyarsk - сообщество жж-юзеров Красноярска

    http://community.livejournal.com/krsk

    Любая информация, касающаяся города или его жителей.

  • Крепость Пор-Бажин, Тува

    http://www.por-bajin.ru

    Сайт посвящен архитектурного памятнику, возраст которого более 1200 лет, расположенному на острове посреди озера Тере-Холь в республике Тува. Фото, исследования археологов, новости.

  • Сайт Красноярских Родителей

    http://www.krasmama.ru/

    Сайт красноярских родителей, форум, доска объявлений, справочная информация, роддома, поликлинники.

  • Доктор эниологии, композитор, органист Авак Авакян

    http://www.efkahomepage.ktk.ru

    Персональный сайт солиста Красноярской филармонии, композитора, органиста, доктора эниологии Авака Авакяна (Эфка). На сайте: музыка, стихи и авторская компьютерная игра "Ножки Жареного Буша".

  • Красноярский Свадебный Портал

    http://www.svadebnoe.info

    Все о свадьбе и свадебных услугах в Красноярске. Подготовка к свадьбе, свадебные обряды и традиции, полезные советы, сценарии свадеб, каталог фирм...и многое другое!