Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель Toyota Camry разбился в аварии с грузовиком
Нах такое писать
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:26
ПОЛНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ О ВИНОВНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ.
Как раз на встречку выехал водитель ЖИГУЛЕЙ, лишённый водительских прав.
2Nad Land
Согласен
2Павлег
Если бы не пристегнулся, одна часть осталась бы в машине остальное бы по дороге собирали
Главное пристегнулся...
Всё! Надоели киборги, покупаю себе ГАЗик!!!
Там на подъем 2 полосы, можно просто опередить, если надо. Другое дело, что если опережаешь кого-то, стоит сильная дымка из выхлопных газов. Сам вчера там проезжал и не мог обогнать камаз, так и ехал за ним до самого верха, еще подумал, что я не поехал, а другие поедут, а потом доехал и до аварии.. Жалко парня конечно..
Там обгон запрещен! Какого лешего он делал на встречке?
Бог соси ноги
Я тоже проезжала утром мимо, видела, что осталось от машины...И очень бы хотелось, чтоб эта картина хоть немного заставила думать "дорожных хамов". На северном шоссе постоянно лезут обогнать по обочине, да и, частенько, обходят через сплошную. ГАИшники раньше там частнько стояли, теперь, практически, не появляются, а зря!!! Можно было и казну пополнить за счет таких гонщиков, и нормальных водителей хоть немного обезопасить....
жигуленка он бы раздавил!
Хорошо.., что ГАЗ-33 оказался на встречной, а не легковушка какая-нибудь. Одумайся, человек, каждая минута твоя в руках Божьих, не искушай Его, чтобы Он не оставил тебя. Ты жив сейчас. Хвали Бога за это и береги себя.
Блин. Почему люди по встречке стали ездить?
Я проезжал там после аварии, пробка большая была, так столько гонщиков обгоняло справа по обочине. При этом туман стоял, видимость плохая, зилок лежит поперек полосы, тут еще особо умные лезут справа, просто зло берет. Поставили бы ГАИшников и лишали этих лихачей прав для начала месяца на 3! Хоть я и не святой, но так нагло себя не веду никогда, а за это надо карать жестко, тогда и людей бы гибло меньше.
Молодец, что с собой никого не забрал.
Баба с возу — кобыле легче
Зря вы так. зря зря зря зря
одним дебилом меньше - нормальным людям жить проще
Одним хорошим человеком меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти