Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярского края будут судить за незаконное получение коммунальной субсидии
И у меня похожая история.Двое детей,муж-ивалид умер от рака.А сколько денег ушло на карман врачей-на лечение,на операции,да что бы просто положили в больницу,сейчас и вспоминать не хочется.Но это мои проблемы,а у государства есть ст 159 ч3.И даже,что ущерб возмещен вину не отменяет.Жду суда и приговора.Спасибо на работе понимают и с должности директор не увольняет.
бывший главбух
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 12:33
Такая же история случилась со мной, одинокая мама двух несовершеннолетних детей, не привлекалась, характеристики положительные, доход, только мизерная заработная плата, алименты не получаю, родных кроме детей нет. Суд состоится на днях, не взирая на то, что до проверки отделом по экономическим преступлениям в органах соцзащиты добровольно созналась в содеянном, выплатила причиненный ущерб государству в размере 3400 рублей, но тем не менее будут судит, за особо тяжкое преступление и обещают условный срок. На работе главного бухгалтера можно поставить крест.
мимо проходил
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 17:59
Доценту: не-е! господина Цирюльникова за 6 миллионов судить не будут (если бакинских),однозначно откупится! ;)) а вот тетка попала по полной-щас а нее все недоимки за 30 лет и 3 года подвесят-паровозиком! :))
Утром Ёжик Бывает Особенно Коварным
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 13:01
Главбух в России работа криминальная... честный главбух никому не нужен. Так что, если взяться за наведение порядка с налогами, взносами в фонды и серыми зарплатами, то большая часть счетных работников сядет. Но поскольку, в большинстве случаев, они потянут за собой руководителей и учредителей, то... все останется как есть.
вот до чего доводят людей. не от хорошей жизни она же себе документы подделывает,а чтобы получить из бюджета субсидии на оплату квартиры и коммунальных услуг. Вдумайтесь...
Вот и будут теперь ее судить за 11 тысяч и Цирюльникова за 6 миллионов. А второго может и не будут судить...
  • Оставить комментарий
  • Войти