Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на пр. Свободный спортивная машина врезалась в автобус, есть пострадавшие
опять мимо. вот так и комментарии к новостям пишутся здесь. по принципу "я лучше всех знаю все и вообще я экстрасенс".
значицца - из аккордеонистов! угадал? и бодаться - хозяин - барин!
из хондистов. на хондах можно бодаться?
гм - тоже из субаристов? чувствуется... не бодай людей и автобусы!
я чота не поняла - а где написано про возраст водителя?? вы чо тут развели непонятно че?
злые вы. лишь бы обосрать, не зная обстоятельств.
если на субаре - малолетка выёжистый, на москвиче - пердун, на жипе - мажор, на малолитражке - понапокупали гомна, папа надарил, водить не умеют и т.п. и притом у всех мозгов нет.
да, тут даже не написано, что он скорость привысил, а всего лишь "при выборе скоростного режима не учел сложные дорожные условия". короче, вообще дорожники виноватые. или зима, пришедшая в феврале неожиданно.
Тупица, читай еще раз. Водителя увезли в больницу на скорой
Таких ублюдов много.. на них даже нервов никаких не хватает.. На нем то поди ни царапины, а народ кто испуган кто пострадал кто еще чего нибудь....
Одни не могут новость написать чтобы в слове из трех букв 2 ошибки не сделать, вторые читают и какую то чушь несут. ГИБДД как обычно, хрю-му-хрю-му, пионерская служба пелоток только осталась, а на дороге некому работать. Опять зачем то тонировку приплели. Так вы же сами за взятки отпускаете их на дороге с тонировкой, в НС, с пердотоками, предложи вам больше вы полный спектр услуг окажете...
Травма у молодого ушлепка на субаре - мозга и на всю оставшуюся жизнь. Один такой школяр в прошлом году сбил бабку насмерть, другой бодает автобус... По многолетней практике у меня ихмо сложилось впечатление, что на этой марке авто ездит определенная категория водителей, которым жизни не очень везет и вот они самовыражаются на дорогах. Перед собой, перед своими сосками и такими же тупыми друганами. Ну, если приперло повыеживаться - езжай на красное кольцо и там дави тапку в пол. А городская дорога не для этого.
"Ты идиотина, травма поясницы - у пассажирки автобуса!"
Ты, гомосятина, рулить не умеешь - не берись! Насосал на тачку, а водить уметь не насосал? На месте пострадавшей я бы тебе яйца оторвал.
ну все же, лошадок там много лишних, тем более для города нафига оно?
Не все, что праворукое с турбиной является "спортивной машиной" :)
Права выдавать только после теста на IQ
Ты идиотина, травма поясницы - у пассажирки автобуса!
Выпендрился гопник перед своей соской, теперь она его долго не забудет, с травмой поясницы:)))
Видел сегодня эту аварию. Как всегда сначала мальчик класс покажет, потом за ним полунивера в пробке стоит
Я бы вообще права только после 25 лет выдавал. Когда чел сам заработает на собственное авто, а не папа подарит, может и относится к авто ответственнее будет. А если и подарят взрослому ребенку авто, то к 25 годам мозг уже должен у большинства работать в адекватном режиме...
смотрящий
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 18:14
Да не, до ста лошадей как правило мыльницы, сами не рискнуть на них гонять
Парни насосали на спортивную машину?
пресслужба ГИБДД
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 18:06
не надо понтоваться на дороге!иди в спортзал!вот там покажи свои понты!
Можно и с сотней лошадей под капотом разбиться не хило, если мозгов нет...да и других травмировать!
А кстати мысль здравая скажем так лет до 30 ограничить молодёжь, в правах на вождение личным автотранспортом не более 100 л.с. допустим. - Ну тонировка отдельная песня тут наши органы не работают толком - взяли бы за практику такие машины на штраф площадку забирать, глядишь большая часть поумнела бы.
Почему же он жив?
точнее запрет на эксплуатацию машин как таковых
Как таким людям можно продавать такие машины. Пора для всех неопытных и неаккуратных пацанчиков ввести запрет на всякие тюнинги, и запрет на эксплуатации спортивных машин
Начинать надо с тюнинга мозга а не автомобиля и тонировки..
если получили права раньше, чем студенческий, то сдавать их на хранение в ВУЗ при выдаче студенческого, и возвращать только вместе с дипломом
запретить студням права выдавать
  • Оставить комментарий
  • Войти