Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов решил ремонтировать проспект Мира по эконом-варианту
Если появилось в дорожном ремонте такое понятие, как эконом- класс, значит должен быть первый класс и бизнес? Бизнес видимо это когда асфальта кладут в три раза больше и рабочим обеспечивают трехразовое горячее питание. При экономическом классе допускаеться чуть- чуть не долить битума, не доложить бардюра, не закатать асфальта, вообщем все как всегда, работ больше, а денег меньше. Главное затем в отчетах указать сколько квадратных метра положили нового полотна и на сколько это больше по сравнению с прошедшим годом.
Пимашков вам плох! Ну ну! Вы понятия не имеете кто такой Акбулатов. /Красна девица/! Еще и истеричка!
"Флюгер", это вам "лиж" бы засветиться, отработать заказ. Вот идите и ЛИЖИТЕ хозяевам, им понравится.
Хорошо там, где нас нет.! Я вот не из красноярска.. туда приезжаю часто.. по сравнению с уровнем качества дорог и всего прочего, очень уж в крае не плохо...У нас бы поглядели что творится..
Ответ ЦЦЦЦ
так бывает, если не пилить бабки, а направить их куда надо, поверьте
Это как,- качественно и дешево?
'от Пимашкова не тошнило? может, вас всегда тошнит?
Ага, даешь назад из Думы "крепкого хозяйственника", чтобы он приласил своих армянских друзей делать ремонт на пр. Мира и пилить откаты! ПИПа выберите себе обратно, стадо
Вася, при союзе машин почти не было и при союзе за казнокрадство садили с конфискацией либо расстреливали.
Станислав
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 09:16
Т.е. там вообще будет хайвеэй после бомбежки? Там уже говно а не покрытие. И это после нормального ремонта.
А нет, я понял! Эконом ремонт это они просто гравием засыпят ямы и готово...
Маразм входит уже в какое-то пике...
Советы можно ругать и критиковать, но вот при Союзе я не помню, чтобы Мира была в таком плачевном состоянии. Даже перед ихним Белым домом и то выбоины. И ничего! А ведь это мало того что старейшая улица, и к тому же лицо города.
"от Пимашкова не тошнило? может, вас всегда тошнит? так это к врачу надо."
Да не, ребята кто сейчас крыльями машет при Пиме привыкли заглатывать, а сейчас просто непривычно :)
Че та Акбулатов совсем разошелся - хозяином себя почувствовал? Я его не выбирал и не собираюсь!
А на счет ремонта - нефиг выеживаться состояние пр.Мира просто ужасное, надо делать нормальный капитальный ремонт, тчо бы не было стыдно за центральную улицу города
Акбулатов населению не нужен. Он народ заводом травит. Или он не знал, что марганцевые заводы вредны? Не знает таких элементарных вещей? Не думает, что подписывает?
Замруководителя департамента городского хозяйства администрации Красноярска Михаил Малыхин заверил, что экономичность ремонта не скажется на качестве. «Эконом-класс не должен сказываться на качестве, — сказал Малыхин. МАСЛО МАСЛЕННО...
рабочий который там будет ложить асфальт и брусчатку, на хе.у видел этот эконом вариант и всех меров с депутатами, качества все равно не будет.
'от Пимашкова не тошнило? может, вас всегда тошнит? так это к врачу надо.' +
Акбулатов - достойная кандидатура.
от Пимашкова не тошнило? может, вас всегда тошнит? так это к врачу надо.
Достал этот флюгер пиариться. Акбулатов уходи! Люди когда выборы настоящего мэра? Меня уже тошнит от Акбулатова
Лиж бы перед начальством засветиться. Мы припомнили тебе и зелёную зону и завод ферросплавный и потрёпанные нервы. Мэром не быть тебе никогда!!!
Интересно,как это эконом-вариант не скажется на качестве? Если не будут экономить на качестве материалов, тогда остается только экономить на оплате труда рабочих. Или ремонтные работы будет осуществлять какой-нибудь супер-пупер робот-автомат?
  • Оставить комментарий
  • Войти