Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За пересечение сплошной при завершении обгона не всегда будут лишать прав
Что-то я не нашел поправок, разрешающих возврат через сплошную в постановлении пленума, которое было принято 9 февраля в Москве. Только тихоходов можно обгонять через 1.1
В Ахипо-осиповке тормознули. Вернулся с обгона на свою полосу буквально в начале сплошной. Сказали если хочешь остаться с правами гони 5000. Я с Ростова. Своего с 23 номером, который ушёл за мной не тронули. Короче сошлись на 2500 + протокол за не пропуск пешихода. Ненавижу Гбдд. Особенно краснодарских.
а в татарстане обгон разрешен в основном на подьеме а не как везде на спуске.....(всю жизнь ездил в омске,тюмени а там дороги ровные ) и вот едешь на забитой машине с семьей на море а тут на тебе 100 лошадок в подьем не очень то вывозят...
345 Дмитрий
+ 0 0
16 октября 2014 г. 10:09
Где это везде на спуске? везде на подъеме, чтобы была возможность тихоход обогнать.
кто там умничает.. редко такое бывает..это смотря где живешь и куда ездишь...в башкирии ездил по трасе ??? на 2 рубля залип... там очень много мест где пререивистая очень короткая... либо знак обгон разрешен и чуть позже знак перекресток а на нем сплошная...
надо всех лишать потому что кто обгоняет через сплошную делает это намеренно и неоднократно. всех вгазенваген!
в самаре просят 7руб завершал абгон гондоны
Ехали на море по серпантину из-за фур ни хрена не видно где начинается сплошная. Поэтому попали на 4 штуки. Очень кстати поправочка.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ
+ 1 0
11 февраля 2012 г. 21:13
!!!
Постановление Пленума Верховного Суда РФ:
http://internet-russia.info/law/post_plenyma_vs_rf_2012_02_09_N2.htm
Меня гайци так поймали, не просто поймали, подставили, замедлили ход а когда начал обгонять они газу, в итоге выехал на прерывистую а закончил по сплошной, вымутили взятку, козлы, судьи и менты повязаны, поэтому ВС и не вынес конкретного решения, эти две структуры давно уже згнили.
Обгонять машину дпс пересекая сплошную - да ты отчаянный парень. Не приходила мысль затормозить и вернуться в свой ряд?
У меня то же самое - обогнал ДПС , выехал - была прерывистая, возвращаться пришлось через сплошную. Скорее всего, будет макс. штраф. До этого 2 года ни одного штрафа не было...
езжу на ВАЗ-2106
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:00
ну все-снова беспредел на дорогах начнется...все кибарги будут утверждать, что завершали маневр по сплошной...и все "лобовухи" на трупы списывать ужас!
все это фигня! таких случаев что выехал обгонять и немного не успел большая редкость а вот таких что похрену надо обогнать я кибарг навалом. считаю эту поправку очередной пылью брошенной в глаза народу что они дескать там работают со страшной силой и делают критические поправки. лучше бы педофилов казнить приняли. так ведь нет. какойто педофил думский принимает все антилоббистские поползновения
Люди учите правила дорожного движения, там по поводу обгонов и прерывистых линий все вполне доходчиво написано, и понять когда прерывистая линия перейдет в сплошную всегда можно, Правда только в том случае если линии разметки нанесены с соблюдением ГОСТов ))
2 Ещё один
А тебе оно надо до суда дело доводить, а ты прикинь сколько дел в суде будут валяться из за того что на месте непонятка полная что делать в данном случае.
2 хз кто
Сам ты окунь...
"поймали" ведите себя прилично и никто не будет вас" ловить". Окунь вы мой.
Дык рассматривать в суде будут. При чём тут гайцы?
Намеренно уйти от четкого описания, индивидуально... В итоге когда тебя останавливают гайцы, на что ссылаться, на то что давайте разберем ситуацию индивидуально?! А их учили как это делать?! У них такое ощущение, что все нарушения в виде прайс-листа, и если поймали, то будут крутить до последнего...
  • Оставить комментарий
  • Войти