Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили изменить маршрутную схему города
Это что, теперь каждые 3-5 лет будем менять на четверть все маршруты??? Совсем с умом проблемы??? Видимо, вслед за Куимовым надо еще и из Департамента транспорта и СФУ выгнать человек ...цать.
Схеу должны делать спецы, но не депутаты, у них своя удаленная жизнь от народа. Под задом камри, хорошая зарплата,- они не знают проблем.
Во-во мне нравяться эти общественные слушанья! Что про ремонт дорог, что про изменения маршрутов! Власти все равно уже все решили! А потом скажут: "По итогам голосования..... Мы оказались правы!" Бесит, не могу!!!!
Пишите свои мнения и предложения по электронному адресу veselkov@admkrsk.ru. Можно всю схему посмотреть в Интернете http://www.admkrsk.ru/press/discussion/Pages/currentdt.aspx. Только эти придурки уже без нас все решили.
из города через Октябрьский мост идет всего один автобус № 85. Так на него теперь еще понавешали остановок. Он и без этих добавочных идет всегда под завязку. ПУстите еще маршрут из района Космоса через Октябрьский мост. Почти все автобусы, которые идут через Октябрьский мост, поворачивают направо (Роща, Солнечный, Взлетка)
против изменения маршрута №30.
сохраним 30. блин(
конечно им не выгодно им надо больше остановок чтобы народу натромбовать поболе а тут через сколько км остановка?
Оскорбленные
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:40
Давайте организуем митинг против такого обращения. А что нельзя было придумать другой маршрут из Покровки на Базаизу????????????? Помогите.
надо сделать все дороги по кругу например: мост 777 роща взлетка центр жд район калинина ветлуга копылова комунальный мост красраб мост 777 прикольно будет. электрон ведь ходил один год по кругу. плохо что около работы нет станции я бы на нем ездил
Я против изменения маршрута №30!!!!
Из рощи без пересадки до п. базайха только на нём и можно уехать.
ЭЭЭЭй люююди кто там гдезаписывает мнение электрата - я против изменения маршрута №30
Любовь Ильинична
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:29
Я живу в Красноярске уже 40 лет и все 40 лет жалею о том что нет пассажирского транспорта из Северо-Западного в Зеленю рощу(в Советское время) и сейчас в Северный через 2 ю Брянскую улицу. И действительно прихожу к выводу, что нашим маршрутчикам не выгодно так перевезти пассажира.А властям наплевать.
Угу, предложили изменить. Типа, вносите свои предложения, мы их обсудим. Они уже 10.02.2012 издали распоряжение, которое меняет схему маршрута № 30. Он теперь не будет ходить до спортзала в Зеленой Роще, а будет ходить в Покровку. Поздравляю вас, жители Зеленой Рощи, вас в очередной раз кинули как людей второго сорта.
голосуем за путина. он ответит на все наши вопросы следующей осенью в разговоре с президентом. а ещё он такой хохотун!
Лидия Михайловна
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:16
голосуем за Путина! он в ответе за наши интересы!
Ваще плевать. Лучше бы метро строили, чем постоянно что то кроить
Учитывая нынешнюю стоимость проезда в 13 руб, получается, что за год мы отдаем 4,15 млрд рублей наличных денег. Учитывая что перевозчики коммерческие, и %50 от выручки идет в прибыль, себестоимость обслуживания пассажирского трансплорта составляет порядка 175 рублей в месяц на одного жителя города, а то и меньше. При таком раскладе, надо вообще все перевозки в муниципальную собственность переводить. Можно будет и плату за проезд снизить, и автобусы будут ходить по расписанию, а не наперегонки.
"Когда пустят автобусы напрямик с Северного в Северо-западный по 2 брянской? Уже 10 лет требует народ"
Это да...через весь центр пилить по пробкам более часа, а так за минут 20-30 наверное можно доехать было бы!!!
граждане да вам же самим пофиг. вместо того чтоб митинговать по поводу выборов, сходили бы пару раз с определённой целью митингнуться, - запустить маршрут там-то, организовать приём в поликлиниках так-то, новый детский садик или ремонт в больнице.
На 2-й бранской остановки стоят. Неужели автобус пустили там?
расширяйте и стройте новые дороги
наплевать не только им. наплевать всем!
Когда пустят автобусы напрямик с Северного в Северо-западный по 2 брянской? Уже 10 лет требует народ. А путинистам едросам все на народ наплевать
депутатам нечего обсуждать схемы движения маршруток,они на них не катаются,им неоткуда знать,каково при минус 35 40мин ждать автобус,а потом заказывать такси и услышать -машин нет.
а заодно нечего обсуждать вообще жизнь в стране и городе, ибо они здесь как будто не живут,послушайте только,какие сказки про медицину,про помощь бизнесу они рассказывают по ящику.
или по северному шоссе в одну по м-54 в другую
По правому берегу - в одну сторону, по левому - в другую.
Лучше по брянской в одну сторону по дубровинского в другую...
может и лучше. ато приезжаешь в город например на несколько минут выходишь на ленина а чтобы ехать обратно топаешь на маркса еще бы распилили по лебедевой в одну сторону по дубровинского в другую
темная тема у них обсуждалась, на каком-то прошлом заседании - проспект Мира отдать только под автобусы и такси, а Ленина и Маркса под остальной транспорт, узкое место разгрузится.
Похоже очередная инициатива-лобби маршрутного бизнеса, такое уже было года 3 назад когда разрезали ряд маршрутов, например 74. Цель - увеличить количество пересадок (оплат) для пассажира.
Лихо 85 хотят почикать, чтобы с пересадкой ездить.
  • Оставить комментарий
  • Войти