Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:56
Особенно понравилось , что Путин сам опубликовал))))
"Он и за будущие"
Ребят, ну цитировать проплаченного либерастами наганоффа - это как-то несерьезно. Вы еще Новодворскую вспомните
Путин может сделать нашу страну лучше, как он сделал в 90-е, поэтому я за него был и буду!
"Выбери меня, выбери меня" (о Путине)
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:54
Статья похожа на агонию. Врал 12 лет будет и дальше. Интересно, где в бюджете столько денег, если бюджет нынешнего года уже с профицитом? И учителям, и преподам вузовским поднимет з\п, и рождаемость повысит ( видимо, за счет 300000 гастарбайтеров, которые будут въезжать каждый год в страну по квоте), и пособие по уходу за ребенком. Смешно, аж рыдать хочется. Где деньги, Зин? так уже сегодня на торгах нефть в цене упала. Враки.
Нет Путину.
"Я не давал обещания выполнить обещанное, что обещал"
мне вот интересно, а за кого все собрались голосовать
путин - враг людей
за больного во всю голову жириновского?
за старого уже ничего не могущего недокоммуниста зюганова?
за олигарха прохорова?
люди, очнитесь, выбирать-то не из кого
НУЖЕН ПУТИН!
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
а троли пусть заткнуться, мы с ними после выборов разберемся!
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:44
нужен новый глава государства
не надо этих денег при рождении третьего и последующего
столько бечевок нарожает
а на эти деньги бухать будут
Много букофф "ы" ,вы прямо как ребенок. Прочитай те книги "Малая земля" ," Возрождение". Профессионально между прочим,хотя и скучно.И ви -таки думаете их Леонид Ильич писал?)))))
Главное, чтобы наши свиньи это сожрать успевали...
Седой. Гроссмейстера били именно за порушенную мечту о межпланетных...)))))
слушайте, остановите кто-нибудь этого "журналиста" Путина. Хватит измываться. Он уже скоро кроссворды начнет составлять и гороскопы
А я все жду когда он о Новых Васюках напишет. Уж больно все его статьи на выступление Остапа в клубе "Картонажник" похожи. Все где-то рядом проходит, а до межпланетного шахматного турнира никак не дойдет.
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:23
всё верно поэтому нужен новый президент
слушаюсь и повинуюсь
Поцелуйте его в задницу!
интересно прям узнать?
Так кто же это?!
тестирует Ладу-Калину а не каскадёр?
Главного не сделали - качество жизни людей не повысилось. Вы слышали аргументы, которые кричали Единороссы на собраниях? "Люди делают евроремонты, выбрасывают старую мебель". Показатель серьезный, конечно:)))
Лично я, не верю. Его программа в смысле названия - сарказм, его программы в смысле содержания - потенциальный подкуп электората. Жил бы по совести, з/п, пособия, пенсии увеличил до достойного уровня на своем посту, 5 лет назад, вчера или сегодня.
Но не завтра.
Принимает роды у беременных тигриц, а не ветеринар?
Убирает кукурузу, а не тракторист?
Находит древние амфоры, а не археолог?
Поучает драматургов, а не Станиславский?
Отрезает все лишнее - а не хирург?
Мочит в сортире - а не сантехник?
Имеет 50 млрд капитала, а не бизнесмен?
За прошлые годы у власти было сделано не мало. То что сейчас предлагается - выглядит вполне логичным развитем событий (ну если вы конечно за этими событиями следите).
Загадка: управляет самолетом, а не летчик, является председателем
партии, а сам беспартийный, председатель правительства, а не
госслужащий?
Полагаете, что здравомыслящие люди будут голосовать за тех, кто более 20 лет (это, ну так на всякий случай поясняю, почти в 2 раза дольше чем 12 лет Путина) сидел у кормушки и ничего не предпринимал? Или может здравомыслящие люди будут голосовать за пресытившегося олигарха, все эти 20 лет активно обворовывавшего страну?
Или все таки за того кто за эти 12 лет сумел остановить гибель страны?
Сколько фальши-где были все эти годы. Промышленность сдохла, людей мньше, а к выборам проснулись. Стыдно. Что - то Едроссию с фронтом уже месяц не вспоминает.
Своей статьей,лятвопреступник Путин, в очередной раз продемонстрировал обществу, полное отсутствие у него, какой либо совести. Наиболее подло выглядит показушная "забота о ветеранах и пенсионерах". Сначала обобрали всех до нитки, а теперь кинули крохи с "барского стола" и выдает это за достижения в социальной защите. "забыл" клятвопреступник Путин, что свои пенсии ветераны заработали, это не милость государства, это деньги уже заработаные ветеранами.
Поэтому, чтобы не врал народу клятвопреступник Путин, здравомыслящие люди буут голосовать за Жириновского или за Зюганова. После 15 летнего вранья только недоумок может поверить вруну=Путину.
Ванёк на танке
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:15
А за прошлые годы у власти это нельзя было сделать?
  • Оставить комментарий
  • Войти