Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Красноярска предложили попробовать свои силы в кёрлинге
Отличное время при провождение! И история игры тоже классная) "Ревущие камни" - отличное название для игры!) Да и интересно покатать камни весом 20кг! Мне понравилось!!!
Высоцкий Петр.
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 12:56
Керлинг это круто. Необычно. Я как то видел фильм про керлинг. Такой накал страстей) Ну и люди со швабрами смотрятся забавно)))
Ну кто критикует керлинг, тот ни разу в него не играл. Игра очень азартная и сложная, захватывает полностью. Пенсионерам, как пишут некоторые, думаю будет сложновато хотябы устоять на специальной обуви, которая на льду катится намного сильнее чем коньки. Это по телевизору все кажется просто, т.к. там профессионалы играют, а на деле это также как в фигурном катании фигуристки так легко по телевизору делают тройной тулуп, а сами то попробуйте сделать!!! Так что приходите участвовать и сами заразитесь этой игрой как и мы.
Александр Лефлер
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 14:23
Пенсионерам? Хм... Вы не поленитесь, посмотрите как в него играют. Да там чуть ли не на шпагат садятся при "броске". Вообще хорошая игра.
Осетров, возьмешь в команду?)
Кёрлинг очень нравится некоторым пенсионерам.
зато гуров будет слюной прыскать, мол смотрите сколько я делаю для края! "о спорт ты жызинь" )))))))
мда уж. новостной рессурс.... жесть.
а керлинг на удивление дебильная игра, о чем знаю не по наслышке.
А я бы хотела попробовать, только это трудно. Камень тяжелый, и меткость у меня никакая...
извините, летом.
детом гребной канал, зимой керлинг!
туда надо техничек - они здорово умеют швабрами возюкать!
А девушку поискать среди работниц швабры. Весь кЁрлинг оч. напоминает натирание паркета.
Собирай команду)
Керлин Это круто!) И красиво и динамично, а какой накал страстей! Прекрасная игра!) Я б сиграл!)
Из лучших игроков составят сборную красноярского края? Помнится, была информация о том, что в крае нужно развивать кёрлинг (и боулинг) :)))
OJIEHb - надо только начинать с конца списка.
Группен-керлинг
есть еще много всяких игр почему их не пробуют я бы в некоторых попробовал свои силы:
Метание телячьего рубца
Посиделки в сауне
Метание мобилными телефонами
Подводный хоккей
Шахбокс
Камень ножницы бумага
Литробол
Команда должна состоять из четырех человек, при этом среди участников обязательно должна быть одна девушка. Для какой цели?
Чушь полнейшая...керлинг-что это? Откуда? Зачем???
  • Оставить комментарий
  • Войти