Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка помогла поймать маршрутчика, раздавившего в Красноярске студентку (видео)
просто вы начали делать какие то странные выводы, хотя даже на 50 % не владеете информацией!
Ирина:
Юля! Ты мне не указывай! Вот когда будешь иметь детей и вырастишь их - вот тогда и будешь "тут истерить"! Поняла? У меня тоже дочка студентка СФУ первый курс 18-ти лет. И как в крае гоняют чурки на автобусах - я хорошо знаю! Если бы горе тебя коснулось - я бы посмотрела, как ты стала выгораживать свидетелей. А в суде я была, когда девочку 8 лет на переходе задавили и видела, что кроме нас нет свидетелей! А дали-то ему всего 3 условно. Так что пока тебя не коснётся - ты не поймёшь, Юля!

Ирина, успокойтесь, водитель русский! все в этом виноваты и девочка когда начала ломиться на выход в полузакрытые двери при двигающемся автобусе, и водитель, что не закрыл их вовремя и не посмотрел в зеркала и кондуктор за невнимательность, а Юля тут вовсе не причем!
Юля! Ты мне не указывай! Вот когда будешь иметь детей и вырастишь их - вот тогда и будешь "тут истерить"! Поняла? У меня тоже дочка студентка СФУ первый курс 18-ти лет. И как в крае гоняют чурки на автобусах - я хорошо знаю! Если бы горе тебя коснулось - я бы посмотрела, как ты стала выгораживать свидетелей. А в суде я была, когда девочку 8 лет на переходе задавили и видела, что кроме нас нет свидетелей! А дали-то ему всего 3 условно. Так что пока тебя не коснётся - ты не поймёшь, Юля!
Полиция должна по ТВ объявлять, чтобы откликнулись свидетели. Но вот будет ли объявлять?
Гражданка:
Должны же быть и другие... Машин сзади не было что-ли?

а как вы сами думаете в 8.15 утра?? плотный поток транспорта... но всем все равно.
Должны же быть и другие... Машин сзади не было что-ли?
Я вот тоже смотрю-молодая девочка, которая жизни не видела, погибла по вине какого-то ублюдка, а тут про свидетеля больше разговоров... Бред полный... Молодец девчонка, что вообще сообщила, причем мысли не возникло отмолчаться.
Ольга, я с Вами согласна!! Вот почему у нас никто не хочет быть свидетелями, потому что такие комментаторы как тут, обвиняя свидетелей, не думают о том, что завтра окажутся в неприятной ситуации, и никто не захочет вообще свои показания дать!! Что обсуждаем то??? Погиб человек!!
ЛЮДИ!!! Да какая разница когда сообщила, чего вы прицепились!? главное, что сообщила и, к сожалению, только она одна! умные кругом все, нашли к чему придраться! и уж правда если не знаете, лучше молчите...
журналисты тоже чудаки: каким таким образом девушка помогла ПОЙМАТЬ маршрутчика??? не бегала же за ним не искала?!!!писари, хреновы
свидель поступила очень правильно и вовремя мгновенно среагировала на ситуацию. И свидетель ведь написала что думала что переехали сумку! и как только свидетель узнала про трагический исход - мгновенно сообшила в правоохранительные органы!
Очень жаль что те кто ехал на машине за маршруткой и видел всё это - даже не попытались догнать водителя автобуса!!!
Ой:
Как все противоречиво :( Уж не писали бы вовсе. Почти у всех больших автобусов задние двери расположены ЗА задними колесами. До сих пор пишут "СБИЛ"... Так ведь не сбил, а раздавил.

Не пишите уж если не можете

во первых она выходила через средние двери!!!не стоит полностью верить новостям! во вторых никто не ждал сутки как только узнала, что наезд был на девушку сразу позвонила и сообщила.
Ирина, Вы вообще читаете комментарии выше вашего?? Что значит выключен компьютер или телевизор? Девушка - свидетель, не могла даже подумать о том, что наехали на человека. О каких сутках речь, я повторяю Вам, свидетель заявила о себе в обед. То что в прессе это только сегодня, это вопросы не к свидетелю. Например, ей не важно когда узнаете именно Вы и будете тут истерить, ей важно хоть чем-то помочь следствию.
Как все противоречиво :( Уж не писали бы вовсе. Почти у всех больших автобусов задние двери расположены ЗА задними колесами. До сих пор пишут "СБИЛ"... Так ведь не сбил, а раздавил.
Не пишите уж если не можете
Действительно, почему свидетельница молчала сутки? Это не отговорка, что выключен комп или телевизор! Разве не могла она сразу позвонить в милицию, не дожидаясь объявлений? И почему не было других свидетелей ведь время - час-пик и место не окраина? Это всеобщее равнодушие и вера в то, что это случится не со мной и меня это уж точно не коснётся! А смерть чьёго-то ребёнка - на их совести! Они - водила и кондукторка, расплатятся за убийство, возможно, своими родственниками!
инга валерьевна
+ 0 2
17 февраля 2012 г. 13:55
кто в курсе сообщите имя погибшей девушки пусть даже без фамилии помолиться за упокой её душеньки
Тот, кто спрашивает почему она сутки молчала, вы вообще про что?
Узнав из новостей о данном проишествии я отправила ссылку в соц.сеть "Вконтакте"(это было утром), свидетель-девушка, моя коллега, прочитав, и ужаснувшись, сразу же позвонила и сообщила, что ехала в этом же автобусе (примерно обед). Все было в этот же день, так что если не знаете подробностей, не комментируйте так утверждающе. Приношу соболезнования родственникам, невыносимо жаль эту молодую девушку((
на самом деле
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:27
водитель - 30-летний русский https://newslab.ru/news/432886
комментарий
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:26
Блин, не кричи так сильно, вон весь экран заплевал!!!!!!!
Как обычно ничего не написали, что за маршрут, кто владелец, кто водитель....
Весь общественный транспорт нужно передать в муниципалитет, чтобы не гонялись за рублем.
Жизнь сейчас ничего не стоит, и это не несчастный случай, это закономерность. Очень жаль девушку, но ничего не поделаешь, всем на все наплевать(
на 2-ойке стопудово чурки. но об этом толлерантно молчат
Правда матка
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:16
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств:
ч. 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Дадут максимум 3((((((((
666:
Какой ужас!!!! Сволочь водитель и кондуктор! Уроды. Желаю им самого жесткого наказания!!! Бедная девушка(((

Кондуктору стопудов ничегошеньки не будет
видео бредовое
to ?
Знаете, некоторые могут не включать телевизор/компьютер целый день. Она не видела инфы, вот и всё.
Какой ужас!!!! Сволочь водитель и кондуктор! Уроды. Желаю им самого жесткого наказания!!! Бедная девушка(((
Су*и, обоих к стенке и по пуле в лоб
Только один вопрос, почему она сутки молчала?
если есть свидетели того что она кричала и что ее 100% должны были слышать кондуктор и водила то можно посадить и кондуктора
Соболезнующая
+ 1 0
17 февраля 2012 г. 12:54
девушка молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти